Перейти к содержанию

Новые костюмы на Черном Рынке!


Ateh

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые игроки!

 

Близится лето, и модники уже заждались стильных и элегантных новинок. Этергианское ателье, выполняя эти пожелания, выпускает на рынок пять новых костюмов для всех рас!

 

Туранам повезло больше всех: им на выбор предоставляются или элегантный этнический костюм в восточном стиле, или национальные славянские одежды.

 

Бартуки смогут вызвать повсеместное изумление и восторг, надев на себя забавный костюм хот-дога.

 

Круксенов ателье обрадует таинственными костюмами ниндзей, которые одинаково к лицу и девушкам, и мужчинам.

 

Для ксеноа был также пошит костюм в восточном стиле, который называется Великий Будда. Оригинальный дизайн костюма обратит на себя внимание всех окружающих!

 

Все новые костюмы увеличивают количество HP и MP на 500, а восстановление HP и MP на 30. Они выдаются напрокат на 30 дней

 

Новые модели можно будет взять напрокат с 14 мая.

 

__

 

Gravity CIS, Inc.

 

 

Небольшие картинки, на которых видно костюмы, можно увидеть [ЗДЕСЬ]. Как только костюмы будут подгружены на наш сервер, сделаем красивые скриншоты, где можно будет увидеть костюмы во всех деталях!

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ну это полный пи......

Вместо того чтобы нормальные обновления выпускать они костюмчики выпускают ну его нах не вернусь я в эту бредовую игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бартуки смогут вызвать повсеместное изумление и восторг, надев на себя забавный костюм хот-дога.

Насчет изумления и восторга не знаю, а вот ржач и издевки точно вызовут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне Чун Пао (( о_О )) понравился... давно искала замену надоевшему зайчику, жаль ток я с играми завязала пока))) но может разорюсь напоследок, ибо иногда появляюсь))

Изменено пользователем Ненси
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...