Перейти к содержанию

http://thenethernet.com/


Neo

Рекомендуемые сообщения

http://thenethernet.com/

 

и смотрите мою подпись ))) вообще реклама запрещена но это действительно гама ) больно не бейте...

 

и не стирайте. если кто из старших против напишите мне пм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подпись заценил (:

 

Итак, нас4ёт создания миссии:

1. Миссия - это последовательность сайтов, связанных 4ем-либо (идеей, оформлением или ещё 4ем угодно).

2. Приступим (=

1) Заходим на сайт игры.

2) Находим там (примерно 4уть выше середины экрана) вкладки You, Explore, Forums. Missions, Guide. Нашли? Отли4но, нам понадобится вкладка Misiions (думаю, итак понятно).

3) В этой вкладке находим пункт Create, жмём его.

4) Попадаем в меню составления миссии.

5) Придумываем название, короткое описание мисии (для примера, можно глянуть одну из моих: http://thenethernet.com/missions/russian_dictionaries)

6) Жмём далее (Step 2).

7) Вот тут и на4инается клепание миссии (= Миссия составляется из фонарей (light), которые по сути являются закладками на сайтах. Если есть, то можно выбрать их из списка, а если нет, то можно прямо на месте добавить. После добавления, ссылка появится ниже, с полем текста для кратенького описания сайта. Минимум 4 закладки.

8) Жмём Step 3. Тут идёт тестирование миссии. т.е. Вы сами проходите свою миссию. проверяя все ли ссылки работают.

9) После прохождения, жмём Publish mission. Всё готово (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сорри, первый акк [funcraft] я убил, думал обычный спамер. B)

А подробнее расскажите, ибо нефига не понятно %)

 

Всё ок (= Понимаю (:

 

Итак, по просьбам, подробнее (кстати, ни хакеры, ни псевдо-хакеры тут ни при 4ём):

 

The Nethernet. Passive Multiplayer Online Game.

Представляет собой надстройку к Фаерфоксу (FireFox), в смысле дополнение. После установки дополнения и регистрации на сайте, появляется панелька игры. И, по сути, Вы уже на4али играть.

 

Смысл игры: гулять по интернету, как и раньше (о: Кажется невыполнимым, но на самом деле это не так сложно (=

Цель игры - познакомить людей с таким количеством интересных, необычных, полезных сайтов, какое есть. Т.е. максимально расширить Ваши знания по содержанию Интернета.

 

Теперь "ближе к телу":

За каждый посещённый домен вам начисляются игровые деньги (DP - DataPoints), на которые можно купить инвентарь (см. ниже) или же просто выкинуть (см. ниже). Количество начисляемых ДП не зависит ни от домена, ни от страны, ни от скорости загрузки - короче, ни от чего (:

В начале игры (по крайней мере так было в предыдущей версии, когда я начинал) обычно начисляют по 3 дп за домен. Потом по 2.

Игра этим не ограничивается, переходим к инвентарю (арсенал).

 

Инвентарь (арсенал):

-мины,

-гранаты,

-порталы,

-ящики,

-охранные псы,

-St. Nick (жуки),

-фонари,

-броня.

 

Подробнее.

 

МИНЫ.

Зайдя на любой сайт, Вы можете оставить там мину, нажав на соотв. иконку на панели. В итоге следующий игрок (а это можете быть и Вы сами) который зайдёт на этот сайт (точнее, именно на ту страницу сайта, где вы оставили мину) подорвётся на вашей мине. Результаты подрыва зависят от следующего:

1. есть ли у Вас броня? Если есть и она одета (её можно снимать), то она портится (1 единица брони выдерживает 3 удара, после которых разваливается) или уничтожается и снимаются пинги (см. ниже).

2. если брони нет, то снимаются ДП.

 

ГРАНАТЫ.

Нажимаем на соотв. иконку на панели, вводим имя игрока, предворяя символом "@" , и жмём Get 'em. Гранат запускается. Через некоторое время она "долетит" до игрока. Результаты атаки такие же, как у мины.

 

ПОРТАЛЫ.

Работают как редиректы, т.е. переносят Вас на другой сайт. Переходить по порталу не обязательно.

 

ЯЩИКИ.

Это что-то типа клада (: т.е. как и мины, на сайте можно оставлять ящики со всяким добром (дп, броня, пинги и прочий инвентарь), а можно сделать ловушку, апгрейдив ящик до Trap, тогда кто откроет ящик подорвётся на мине. Открывать ящик, как и переходить по порталу, не обязательно.

Есть ящики с загадками, в них требуется дать верный ответ на вопрос, чтобы открыть.

Есть Ever-ящики, их можно открывать несколько раз (обычные ящики после первого открытия пропадают).

Есть ещё разные виды ящиков, но пока не буду о них.

 

Охранные псы.

Их можно, как ящики, оставлять на страницах Инета. При этом, игрок, который попробует оставить мину на этой странице, потерпит неудачу.

 

ST. NICK (ЖУКИ)

Назвал жуками, т.к. они похожи на них (=

Эти зверьки используются следующим образом: жмём соотв. иконку, вводим по тем же правилам (см. ) имя игрока и тыкаем Vex (типа отправить). На одного игрока одновременно можно "повесить" максимум 5 жуков (типа как проклятье (((: ). При этом, если этот игрок попробует поставить мину или запустить гранату, то у него ничего не получится. И так пять раз. (при неудачах, экран мигает красным - не пугаться).

Этих жуков можно апгрейдить до баллистических - они уже портят броню.

 

ФОНАРИ.

Это типа как закладки. Используются для создания миссий (см. предыдущ. записи).

 

БРОНЯ.

В принципе уже рассказал для чего и как используется.

 

Всё это добро можно купить в магазине. В него можно попасть, нажав на домик на панельке игры. Либо через сайт. За один заход можно купить суммарно не более 10 вещей.

 

ПИНГИ.

Pings.

Условные коммуникационные единицы, начисляются за общение с другими игроками. Используются в апгрейдах (см. выше).

 

 

В игре представлены две стихии - Порядок и Хаос, в каждой по 3 класса:

Порядок:

Бедуин (Beduin)

Благодетель (Benefactor)

Следопыт (Pathmaker)

 

Хаос:

Дестроер (Destroyer)

Пророк (Seer)

Бдитель (Vigilante)

 

Можно отнести себя к какому-нибудь классу, но это ни на что не влияет, т.к. классы качаются независимо друг от друга и Вы можете использовать все средства любого класса (если достигли соотв. уровня). Для достижения след. уровня нужны ДП и СР (Class Points). СР начисляются за использование классового инвентаря (к какому классу какой - см. в профиле, либо попросите, тогда тут выложу).

 

Задвайте вопросы (=

 

Su Suum, кстати, хорошо что первый акк убил. т.к. он с ошибкой был (((=

(вместо funcraft был fucnraft)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то похоже на вебварс...B)

Вэбварс не видел, поэтому ничего сказать не могу.

 

п.с.

 

Забыл сказать, что ещё всякие значки дают за разные достижения (:

 

Насчёт вэбварс: если ты про браузерную MMOG, то это не то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем-то похоже на вебварс...B)

Вэбварс не видел, поэтому ничего сказать не могу.

 

п.с.

 

Забыл сказать, что ещё всякие значки дают за разные достижения (:

там похоже, только сайты "захватываются" флотом, за каждое посетителя сайта дают денюшку...за крупные сайты(типо поисковиков) разворачивается большая мясорубка...это по описанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

там похоже, только сайты "захватываются" флотом, за каждое посетителя сайта дают денюшку...за крупные сайты(типо поисковиков) разворачивается большая мясорубка...это по описанию

Не, Nethernet более пацифи4ная (((:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

((((о: Однако ж добрее, чем из 130 мм туреллей!

п.с. кстати в последней версии незернета появились такие мины, которые не только броню ломают, но и денег с жертвы немного стряхивают (о:

 

Почитал про вэбварс - да, очень похоже. Но, что-то не врубился - она уже вышла или до сих пор бета-тестирование? На сайте игры токо про бета-тестинг речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ебнуццо,они играються нашими интернетами!А если у них там написано,что на нашем сайте мины лежат?Вот цуканы!А если... о_ОМне сцыкатно,я ж если играть буду буду думать "Ой,мне доклад нужен,но нехочу искать поисковиком,там же стопудов мины накидали,всю обшивку побьют,пойду ка я лучше IRL в библиотеку...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть в Опере у меня подобного ужОса не будет?)

И в фаерфоксе не будет, если не установишь дополнение.

 

На поисковиках много псов охранных - там трудно мины поставить (:

 

...

 

Понятно. Но суть такая же, судя по всему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересная вещь. Очень неплохо разнообразит сёрфинг при практически нулевых затратах времени на саму игру. Жаль, нет русскоязычного аналога - большинство сайтов на английском.

Совершенно случайно наткнулся на миссию funcraft`а. B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока нет. B) *торопливо влезает в броню*

Наткнулся на карточку на главной странице, сам тоже оставлял.

Вот только класс никак выбрать не могу.

Изменено пользователем Hetzer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...