Перейти к содержанию

Акрон - война за ничейную базу


Terrens

Рекомендуемые сообщения

Война за Акрон начнется через 15 минут и продлится два часа.

Нужны все силы от мала до велика. Только вместе мы сила и способны уничтожить основные ударные звенья БЦУ, потому как их мало против нас, хоть они и вкачены, шо ппц.

Уже стало жарко в Дороге Б, Барке и Дороге А.

БЦУ проходят через гнездо Рока и захватывают Харемиз. Наши силы постепенно отрезаются, но мы каждый раз прорываем блокаду.

Всё решит то, у кого раньше гиров в битве окажется больше. БЦУ уже подключают своих нубов на то, чтобы быть пушечным мясом, дабы прикрывать основу войска.

Наша задача - сравнять усилия. Поэтому я взываю ко всем, кто у нас в бригаде состоит, или даже и не состоит, но воюет за АНИ.

 

Летите в Древний Харемиз, а оттуда направляйтесь в Дорогу А и Барк. Укрепляйте позиции родной нации и не дайте БЦУ прорваться к ядру Базы.

Может так статься, что База отойдёт к Бандосам. Для этого нам надо передамажить ядро и проторчать у него 10 минут, пока оно перепрограммируется. Эта битва носит характер знаковой, тем более что Банда второй раз себя зарекомендовала, как активная бригада, побывав на Конференции глав в городе.

 

Нужно доказать, что мы и вправду чего-то стоим. Победу в битве можно будет связать с возрождением духа бригады и упрочить наши позиции в социуме АНИ.

 

Все в Барк!

 

 

Добавлено позднее:

1) Попасть в дорогу А смогут те, чей уровень достиг 22.

2) Оказавшись на поле боя, вступайте в звено "Bandits > Смерть BCU !!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Война за Акрон начнется через 15 минут и продлится два часа.

Нужны все силы от мала до велика. Только вместе мы сила и способны уничтожить основные ударные звенья БЦУ, потому как их мало против нас, хоть они и вкачены, шо ппц.

Уже стало жарко в Дороге Б, Барке и Дороге А.

БЦУ проходят через гнездо Рока и захватывают Харемиз. Наши силы постепенно отрезаются, но мы каждый раз прорываем блокаду.

Всё решит то, у кого раньше гиров в битве окажется больше. БЦУ уже подключают своих нубов на то, чтобы быть пушечным мясом, дабы прикрывать основу войска.

Наша задача - сравнять усилия. Поэтому я взываю ко всем, кто у нас в бригаде состоит, или даже и не состоит, но воюет за АНИ.

 

Летите в Древний Харемиз, а оттуда направляйтесь в Дорогу А и Барк. Укрепляйте позиции родной нации и не дайте БЦУ прорваться к ядру Базы.

Может так статься, что База отойдёт к Бандосам. Для этого нам надо передамажить ядро и проторчать у него 10 минут, пока оно перепрограммируется. Эта битва носит характер знаковой, тем более что Банда второй раз себя зарекомендовала, как активная бригада, побывав на Конференции глав в городе.

 

Нужно доказать, что мы и вправду чего-то стоим. Победу в битве можно будет связать с возрождением духа бригады и упрочить наши позиции в социуме АНИ.

 

Все в Барк!

Через мое гнездо сволочи идут))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Битва еще не кончилась, но мы слили.

Нас отрезали и закемпили нашу дорогу в Барк.

Я стреляю нупов в качевых локах БЦУ. Уже 44 тушки настрелял. Пойдут в фейм бригаде.

За время осады с моей стороны в фейм нам ушло 3 топгана, 4 авиатора и 1 пилот.

Кстати, среди всех бригад АНИ мы вошли в первую сотню по сбитым врагам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...