Перейти к содержанию

Память и експириенс 4


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

xxx: Я сейчас шипуден смотрю 97-ую серию, а ты?

yyy: Toki Wo Kakeru Shoujo

xxx: Я и названий таких не слышал... ну ничего вот досмотрю Наруто и посмотрю сотню-другую аниме и стану настоящим анимешником как ты.

yyy: Ты уже мог бы быть анимешником, но ты до сих пор нарутофан. Наруто никогда не закончится, ты его никогда не досмотришь, это проклятие Наруто, ты сам виноват. Для тебя нет спасения, ты обречен до конца своих дней смотреть наруто и оставаться нарутофаном. Ты не познаешь глубокого смысла арбузов Мисато. Не поймешь опасности собак, детей и продажных женщин. Не увидешь врата ада за стеной в Токио. Не закрасишь черные крылья. Не задрожишь от фразы - ваташи ва шинно Нуар. Не пустишь скупую мужскую слезу при звуке - чиии. Не вкуришь в фури-кури. Не узнаешь, на что способны в фэнтэзийном мире танк и голливудская актриса получившая оскар. Не умилишься при виде маленькой девочки в кровище и с тесаком. Не взлетишь за облака. Не распишешься в тетрадке смерти. Не прокатишься на экспрессе-смерти вместе с черным железнодорожником. Не увидишь лица прокси. Не начишься готовить сакэ в США. Не проникнешься глубиной жизни хикки. Не найдешь философский камень. Не поймешь, что на самом деле выходит из любви двух девушек и пассивного к их чувствам парня. Не поймешь планов Йохана. Не услышишь жуткой сказки про красную шапочку. Не проникнешь в тайны мафусаиловых ведьм. Не потаскаешь инопланентянина вместо шапки. Не воспитаешь карманного ангела. Не пробежишь эстафету ради спасения Земли. Не разгадаешь загадку хвостиков одноклассницы. Не соберешь семь десятков карт. Не задумаешься, как же смывается черная краска для волос. Не пройдешь весь пудь до сада Эдель. Не ассимилируешься с мехом неземного происхождения. Не отправишься на третий этаж Бесконечной крепости. Не почувствуешь изнутри всю боль персонажа ролевой игры. Тебе никогда не будут прислуживать три девушки, которые просто очень много тебе должны. За твоими тараканами никогда не будет охотиться механическая кукла. Ты не познаешь всей сложности жизни на космическом корабле, потерянном в космосе. Ты не познаешь шока от осознания что пока ты был в коме прошло три года. Не прокатишься на говорящем мотоцикле по мирам любимых книг. Не узнаешь, каково это - узнать из книги Истины, что ты умер десять лет назад. Не узнаешь, как быстро пролетают два последних года мирной жизни. Не почувствуешь, каково быть единым целым со своей сестрой. Не узнаешь, как бумага может останавливать пули. Не задумаешься о том, можно ли любить человека, навсегда ставшего оружием. Не увидишь как зеленый космос сменяет свой цвет на красный. Не увидишь всех ужасов подземного мира Токио. Не посетишь десятки миров в погоне за перьями. Не последуешь в рай за волками. Не освободишь свою душу от оков гравитации. Не поверишь в знак Зеты. Не встанешь пред победой. Не падешь на землю метеором. Не встретишь Золотое Племя. Не будешь странствовать на Запад. Не разрушишь план "Судьба". Не будешь дрейфовать от Венеры к Земле вместе с мечтателем. Не вернешься к Соломону. Не соберешь Инле. Не увидишь огня генезиса. Не станцуешь обезьяну. Не увидишь в кошмарах красные наплечники. Не прогуляешься по коридорам Изерлона. Не сыграешь в маджонг на полмиллиарда йен. Не станцуешь балет на мотоцикле. Не возненавидишь прототипы за их критические ошибки. Не сыграешь в стритбол по ночному городу. Не познакомишься с вымирающим Крокодилус Леопардус. Не выпьешь чаю с одним из четырех лордов. Не сыграешь в прятки насмерть. Не увидишь кавайное рыжеволосое приведение. Не испугаешься Шестого Лорда тьмы. Не поспоришь о пятнадцати лунах. Не спасешь черного кота от двух страховщиц. Не погладишь котят с именами Пирожки и Омлет. Не сьешь загадку преступника.Не узнаешь всех сложностей похода к ветеринару с котенком. Не пристрелишь последний номер на другом конце космического корабля. Не заставишь ангела и демона рисовать додзинси к комикету. Не сразишься с колумбийской горничной. Не врубишь В-МАКС. Не услышишь игры андроида на пианино. Не узреешь подвига картошки, чистящей самой себя. Не увидишь превращения ангела в суккубуса. Не поучаствуешь в битве за Грааль. Не познакомишься с 6 парами близнецов. Не увидишь самого абстрактного кролика. Не проиграешь девушку в баскетболл. Все, что ты сможешь - это разучить названия десятка ниндзюцу. Ты обречен. АААХАХАХАХАХАХАХАХАХА!!!!!

xxx: о_О

yyy: Ах да... а еще ты никогда не выльешь на новичка дикий микс отсылок к посмотренным тобою аниме. Ибо ты видел лишь одно аниме - Наруто. АХХАХАХАХАА!!!

 

=====

Вторую половину отсылок я охуевал и мне было грустно(( Найди здесь анимешку =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Хруськ пальцами*

Ты не познаешь глубокого смысла арбузов Мисато - Ева

Не поймешь опасности собак, детей и продажных женщин - Бибоп

Не увидишь врата ада за стеной в Токио - Темнее черного

Не закрасишь черные крылья - Хайбаны

Не задрожишь от фразы - ваташи ва шинно Нуар - Нуар

Не пустишь скупую мужскую слезу при звуке - чиии - Чобиты

Не вкуришь в фури-кури - ФЛКЛ

Не распишешься в тетрадке смерти - попса

Не прокатишься на экспрессе-смерти вместе с черным железнодорожником - Баккано

Не увидишь лица прокси - Эрго Прокси

Не умилишься при виде маленькой девочки в кровище и с тесаком - Когда плачут цикады

Не проникнешься глубиной жизни хикки - НХК

Не найдешь философский камень - ФМА

Не услышишь жуткой сказки про красную шапочку - Джин Рох

Не воспитаешь карманного ангела - арена ангелов

Не разгадаешь загадку хвостиков одноклассницы - меланхолия или школьный переполох

Не соберешь семь десятков карт - сакура

Не почувствуешь изнутри всю боль персонажа ролевой игры - Чобиты или хак или овашка лаки стара:D

Тебе никогда не будут прислуживать три девушки, которые просто очень много тебе должны - "он мой хозяин", но я не смотрел

Ты не познаешь всей сложности жизни на космическом корабле, потерянном в космосе - докуя всего

Ты не познаешь шока от осознания что пока ты был в коме прошло три года - онегай тичер

Не узнаешь, как бумага может останавливать пули - прочти или умри

Не задумаешься о том, можно ли любить человека, навсегда ставшего оружием - знаю, что Сейкано, хоть и не смотрел

Не последуешь в рай за волками - волчий дождь

Не освободишь свою душу от оков гравитации - я догадываюсь, но не скажу ибо в топку яой

Не падешь на землю метеором - 20000 сененов? О_о

Не встретишь Золотое Племя - Шана? или там райское пламя было? хз не помню

Не увидишь в кошмарах красные наплечники - рубаки? пох помню тока красные наплечники)

Не станцуешь балет на мотоцикле - райд бек, надо досмотреть кст

Не сыграешь в прятки насмерть - прятки ака какуренбо

Не спасешь черного кота от двух страховщиц - триган

Не узнаешь всех сложностей похода к ветеринару с котенком - дом чи

Не заставишь ангела и демона рисовать додзинси к комикету - макадеми вашшшшой ^_____^

Не сразишься с колумбийской горничной - лагуна родимая

Не услышишь игры андроида на пианино - думаю прокси

Не поучаствуешь в битве за Грааль - фейт стей найт убогий

Остальное неипу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не распишешься в тетрадке смерти - попса

жжошь

Не освободишь свою душу от оков гравитации - я догадываюсь, но не скажу ибо в топку яой

Тебе не нравятся мальчики с розовыми волосами,ня?))Гравитейшн,гравитейшн :D

Подавляющее Большинство из названых тобой кстати знаю на удивление =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немного дополню:

Не поймешь, что на самом деле выходит из любви двух девушек и пассивного к их чувствам парня - Школьные дни?

Не поймешь планов Йохана - Монстр

Не проникнешь в тайны мафусаиловых ведьм - Охотница на ведьм Робин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...