Перейти к содержанию

Делаем ставки господа


Drou

Кто победит?  

17 проголосовавших

  1. 1. Уефа

    • Динамо
      7
    • Гамбург
      5
    • Вердер
      4
    • Шахтер
      8
  2. 2. ЛЧ

    • Барса
      4
    • Челси
      9
    • МЮ
      5
    • Арсенал
      7


Рекомендуемые сообщения

Кто по вашему мнению возьмет трофеи?

Мое имхо: Кубок Уефа с каждым годом все лажевей) Команды его выигрывающие не особо крутые.

Сейчас играют немцы и украина, в том году россия и шотландия) Кстати забавные пары получаются)

Мне кажется, что кубок возьмет Шахтер..после победы над ЦСКА, мне команда напомнила коней, когда они кубок взяли) Крепкая канеш) а в финале думаю с Вердером гамать будет)Тож шансы у этой команды есть)

 

Что касаемо ЛЧ, тот тут канеш как всегда ппц) Все четыре команды достойны победить)Но хочется, чтобы Шава или Гус выиграли лигу) На мой взгляд, после прошлогоднего финала Челси заслуживает победы) Вообщем я за них)

Что то мне подсказывает, что в финале сойдутся те же соперники)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо с Вердером будуть играть в финале, увы шахта способна выиграть только кубок Украины в этом году, ну а в Вердере Диего рулит.

По поводу Лиги Чемпионов проголосовал за Арсенал, как за команду-аутсайдера из этих четверых. Надеюсь, они и выиграют лигу.

 

пока что судя по голосованию не мудрено то, что Арсенал с Аршавиным и Челси с Гуусом выигрывают, на то это и форум.бандитс.РУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня первый полуфинал. Челси-Барса. Хз, за кого болеть,поэтому буду за Гуса))

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли полуфиналы ЛЧ, итог: МЮ-Барса.

Что касаемо МЮ, то переиграл Арсенал по всем статься и заслуженно вышел в финал, а вот Челси жалко, команда больше заслуживала победы по игре, но это футбол)

З.Ы Гол Челси просто супер)

З.З.Ы Все таки МЮ сильнейший клуб Европы последних лет) хотя я не особый его фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пара МЮ, Гамбург.

Болел за Челси, Барса лошки, за весь матч один удар в створ!!! Такой команде нельзя давать Кубок ЛЧ.

В МЮ не люблю "Нытика" и Рио Фердинанда - два ушлёпка.

Я расстроен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...