Перейти к содержанию

Делаем ставки господа


Drou

Кто победит?  

17 проголосовавших

  1. 1. Уефа

    • Динамо
      7
    • Гамбург
      5
    • Вердер
      4
    • Шахтер
      8
  2. 2. ЛЧ

    • Барса
      4
    • Челси
      9
    • МЮ
      5
    • Арсенал
      7


Рекомендуемые сообщения

Кто по вашему мнению возьмет трофеи?

Мое имхо: Кубок Уефа с каждым годом все лажевей) Команды его выигрывающие не особо крутые.

Сейчас играют немцы и украина, в том году россия и шотландия) Кстати забавные пары получаются)

Мне кажется, что кубок возьмет Шахтер..после победы над ЦСКА, мне команда напомнила коней, когда они кубок взяли) Крепкая канеш) а в финале думаю с Вердером гамать будет)Тож шансы у этой команды есть)

 

Что касаемо ЛЧ, тот тут канеш как всегда ппц) Все четыре команды достойны победить)Но хочется, чтобы Шава или Гус выиграли лигу) На мой взгляд, после прошлогоднего финала Челси заслуживает победы) Вообщем я за них)

Что то мне подсказывает, что в финале сойдутся те же соперники)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Динамо с Вердером будуть играть в финале, увы шахта способна выиграть только кубок Украины в этом году, ну а в Вердере Диего рулит.

По поводу Лиги Чемпионов проголосовал за Арсенал, как за команду-аутсайдера из этих четверых. Надеюсь, они и выиграют лигу.

 

пока что судя по голосованию не мудрено то, что Арсенал с Аршавиным и Челси с Гуусом выигрывают, на то это и форум.бандитс.РУ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Сегодня первый полуфинал. Челси-Барса. Хз, за кого болеть,поэтому буду за Гуса))

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прошли полуфиналы ЛЧ, итог: МЮ-Барса.

Что касаемо МЮ, то переиграл Арсенал по всем статься и заслуженно вышел в финал, а вот Челси жалко, команда больше заслуживала победы по игре, но это футбол)

З.Ы Гол Челси просто супер)

З.З.Ы Все таки МЮ сильнейший клуб Европы последних лет) хотя я не особый его фанат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя пара МЮ, Гамбург.

Болел за Челси, Барса лошки, за весь матч один удар в створ!!! Такой команде нельзя давать Кубок ЛЧ.

В МЮ не люблю "Нытика" и Рио Фердинанда - два ушлёпка.

Я расстроен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.  
    • Mayron
      Ассортимент на 03-10 июня 2025 года: Предложение действительно до 18:00 (МСК) 10 июня 2025 года.
    • Mayron
      - Ваша зарплата на первых порах будет не слишком высокой. Договорились? - Моя продуктивность на первых порах будет не слишком высокой. Договорились?
    • Кrasnodarsko
      http://fintank.ru http://fintank.ru/game/help.html -- HELP - Браузерная MMORPG с концепцией "свободный мир без целей". Регистрация не нужна, аккаунтов нет (но есть ключи от дверей). - Двумерный неограниченный танковый мир из кирпичей. Что угодно можно ломать или достраивать. - Все изменения мира хранятся на карте вечно, отката назад или начала с нуля никогда не бывает, время всегда идёт вперёд. - Концептуально это жестокий мир, где все всех грабят и режут (хотя можно договориться и скооперироваться), а на награбленное строят крепости для хранения денег или выпиливают чужие хаты. - Все достижения игрока сохраняются только на карте, нет никаких аккаунтов или скрытых кошельков. Всё что награбил - надо заныкать на карте или положить у себя в доме, но другие это могут найти и выпилить, если не защищено. - В игре есть только 2 ценности - рубли и очки (поинты). Рубли можно тратить на увеличение крепости стен или на патроны, а поинты нужны для покупки редких предметов. - Чтобы не потерять достижения, перед выходом из игры можно сохранить все рубли в виде "синих кирпичей", которын можно забрать с карты в следующий раз: нажми K, придумай там новый пароль, нажми Enter, теперь покупай "алмаз с замком" и клади на карте, в следующий раз сможешь его забрать так же введя тот же пароль через K. Пароль - это не пароль от твоего аккаунта, паролей может быть сколько угодно, это просто код от синих кирпичей, чтобы только обладатель этого кода смог забрать деньги. - Бинарный протокол через websocket; графика - WebGL; желателен небольшой пинг до Москвы, иначе всё будет дёргаться. Z, X, C, V, B, N - переключение панелей 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 - активация нужного пункта текущей панели (покупа предметов; на предмете написано, сколько рублей он стоит) Стрельба - мышью или пробелом, движение: a,s,d,w, shift - сохранение направления. Играть лучше с мышью, ибо с ней можно стрелять под любым углом, без этого опытные игроки вас легко завалят. На мобильной платформе можно не пытаться, быстро выдоят. Игра довольно спортивная и часто требует хорошей реакции, особенно при встрече с живыми игроками. Первоначальный капитал накапливать убийством синих танков. Ну или кого-то завалить и забрать. Красные стреляют в ответ, их можно только взрывать подкладыванием бомб или наставлять на них перфоратор для выпила стен. Живой игрок (человек в браузере по сети) отображается грязно-жёлто-зелёным цветом с ником под ним (ник генерируется случайный на время сессии, типа Wazidosare).  
    • ReyAnd
      Ни одно слово в этом предложении, кроме слова "вариация" никак не связываются у меня с трансвеститами
    • antiz
      это девочка из старого мема, можно сказать вариация на тему "гадкого утенка"
    • ReyAnd
      "Привет, Хаджим!" - крикнул я в вечность
    • ReyAnd
      Красивое похоже на трансвестита А вот на моряка было даже смотреть страшно.
    • antiz
      Неявные недостатки толстых людей: Теория и практика: Бывает же такое: Главное сохранять лицо: Некоторые животные умнее некоторых людей КРасивое:  
    • antiz
      Женщин бить нельзя: Тонко: Красные шарики понятно, а почему вместо черных синие - не понятно Ахиреть: Музыку вам в ленту, с контекстом: Красивое в конце  
×
×
  • Создать...