Перейти к содержанию

Sky2Fly (Игра про небо)


Last_Exile

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 73
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Sreg

    19

  • 100

    16

  • Last_Exile

    8

  • Злой

    8

Топ авторов темы

Sreg, ну игра не какой-нить мегастудией сделана =) Так что на что хватило =)

Уже там кстати есть бета клиента с расширенными возможностями =)

 

тож зарегался =) Старый акк не вспомню всеравно ни в жизнь =)

Изменено пользователем Last_Exile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Карибасил одно время в нее, уж больно она задротская, если пытаться там развиться. Чем выше уровень, тем критичнее донат. В 1 и 2 локе реально было жить и пвпшить без доната. А все что выше, ты уже как пушечное мясо и годишься только на сбор снежинок, да убийство ежиков. Ну или доинать кораблик и прочие прибамбасы. Хотя игра действительно затягивает =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да она и ориентирована на донат)))) администрация не банит тех кто вваливает реальное бабло в нормальных количествах,даже если те себя неадекватно ведут и это грустно. а так неплохая игра, но реально слизана идея с КР.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну значит погоняю до 2-3ей локи, а там видно будет. Если опять донат бездонный будет, так забью.

Вливать много реала в браузерку не айс, да и вообще в любой игре донат должен быть умеренным.

 

К тому-же мне кажется, что можно было и по красивее сделать, по красочнее. Раз уж небо, так передвижение и по вертикали, а то что небо - что море с островами, монопенисуально. Херь какая-то.

Не довели до ума идею-то или же слизана с кого бездарно чтоб денег заработать, но с кого я не знаю.

Возможно есть или был какой-нибудь проект, может быть более полноценный и качественный.

 

Ну погоняю пока вечерком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в тихой гавани в инстанты в соло ходил, жеско конечно не один раз погибал, да и боеприпасов даж частенько нехватало чтоб спуститься до самого низа...

Поэтому туда лучше всего ходить в паре, в троем самый оптимал...

PS: когда погибаеш, часть груза теряеш, его можно достать если никто другой не успел еще достать, так же есть еще радары, для поисков упавших грузов от сбитых игроков...

Но надо быть осторожным, груз может быть заминирован, и если его поднимеш мало не покажется :party:

 

PSS: на счет там жеский донат или нет я толком незнаю, сам токо до второй локи дошел и попал в тупик, первое, когда я докачался до этого момента, убрали износ оружия, а у меня частично было изношено, чтоб отремонтировать, нужен 8 уровень чтоб построить матерскую... мне изношенного оружия ИМХО не хватит чтоб качнуться до 8го...

второе, если подальше отлететь от города, то конец песочнице, полная свобода дейсвий, PvP, PK, и т.д., и чтоб норм собирать ресурсы, нужены напарники, чтоб отбиваться от всяких недугов, мобы тоже часто мешаются для сбора ресов...

 

И еще немного обиды, я хз как теперь в турнире побеждать, там почти у всех есть кораблики за донат..., раньше его небыло, и можно было как то на равне потягаться с донатом, а сейчас я хз...

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм я сейчас во второй локе обитаю, кинул немного деньжат, купил и прокачал кораблик, вполне комфортно себя чувствую. На турнирах тоже :party: Во второй локе я надолго, у нас там клановая база и куча островов, захватываем власть потихоньку :lol: В пвп зонах кидаюсь на всех кто моего или ниже лвла :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм я сейчас во второй локе обитаю, кинул немного деньжат, купил и прокачал кораблик, вполне комфортно себя чувствую. На турнирах тоже :party: Во второй локе я надолго, у нас там клановая база и куча островов, захватываем власть потихоньку :lol: В пвп зонах кидаюсь на всех кто моего или ниже лвла :D

Немного это сколько?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм я сейчас во второй локе обитаю, кинул немного деньжат, купил и прокачал кораблик, вполне комфортно себя чувствую. На турнирах тоже :party: Во второй локе я надолго, у нас там клановая база и куча островов, захватываем власть потихоньку :lol: В пвп зонах кидаюсь на всех кто моего или ниже лвла :D

Уже есть клан бандитов? и ты какого уровня?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммм я сейчас во второй локе обитаю, кинул немного деньжат, купил и прокачал кораблик, вполне комфортно себя чувствую. На турнирах тоже :party: Во второй локе я надолго, у нас там клановая база и куча островов, захватываем власть потихоньку :lol: В пвп зонах кидаюсь на всех кто моего или ниже лвла :D

Немного это сколько?)

300р

 

ммм я сейчас во второй локе обитаю, кинул немного деньжат, купил и прокачал кораблик, вполне комфортно себя чувствую. На турнирах тоже :) Во второй локе я надолго, у нас там клановая база и куча островов, захватываем власть потихоньку :p В пвп зонах кидаюсь на всех кто моего или ниже лвла :)

Уже есть клан бандитов? и ты какого уровня?

Я 6 лвл. Бандитов нету, если и есть, то к нам отношения не имеют :) Я в Alliance состою, 7 место по рейтингу кланов перефирии #2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 500 закинул купил кораблик тоже. Но ещё в 1й локе. Я правда ещё не совсем разорался, что к чему и какой смысл общий =)

Если что Рок свистну потом возьмут к вам?

 

Видел кого-то с эмблемой нашей =))

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я 500 закинул купил кораблик тоже. Но ещё в 1й локе. Я правда ещё не совсем разорался, что к чему и какой смысл общий =)

Если что Рок свистну потом возьмут к вам?

 

Видел кого-то с эмблемой нашей =))

На турнире попробуй кого нить нагни, а как освоишся, на масштабные бои за територию воевать будеш :party:

турнир начинается в 15:00 и 20:00, регистрация на турнир за 20 мин до начала турнира...

Изменено пользователем Sreg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.00 я ещё на работе, а вечерком можно.

Но сначало не плохо бы разобраться, что для ПВП ставить, что улучшить матросами и офицерами, т.е. что важнее.

 

Ну сука здесь дебилов каких-то немерянно, типа - вано12345678, кирил_супер2 и и.п. Пипец просто =))

И эти же чмошники ещё и в ги набирают.

Изменено пользователем 100
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 15.00 я ещё на работе, а вечерком можно.

Но сначало не плохо бы разобраться, что для ПВП ставить, что улучшить матросами и офицерами, т.е. что важнее.

 

Ну сука здесь дебилов каких-то немерянно, типа - вано12345678, кирил_супер2 и и.п. Пипец просто =))

И эти же чмошники ещё и в ги набирают.

Вот что поставить я хз, раньше было токо 1го офицера ставить... и все рулили на петардах, один умелец мастески владел ложками, на это нужно очень грамотное мастерство. А сейчас уже почему то все на шлепках гоняют, некоторые с бабулями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлепки дальнобойные и медленные... странно. Получается в ПВП близко не дадут подойти?

Так как я то сейчас гоняю с простыми пулемётами. Ну думал ещё может быть сменить их на рулетки...

 

хз короче пока. Но по любому для фарма и ПВП прейдётся иметь 2 набора пушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шлепки дальнобойные и медленные... странно. Получается в ПВП близко не дадут подойти?

Так как я то сейчас гоняю с простыми пулемётами. Ну думал ещё может быть сменить их на рулетки...

 

хз короче пока. Но по любому для фарма и ПВП прейдётся иметь 2 набора пушек.

Видел и с рулетками на ПвП идут, и неплохо убивают, но пулеметы не так далеко бьют, и опытные игроки быстро отдаляются, что покинуть зону обстрела, в основном пулеметы для фарма хороши, против большой кучи тварей, типа пчел, бандитов, и т.п. но плохи против крупных одиночных целей, для одиночных целей очень круто бьют рекетницы, да еще они АоЕ и отталкивают цели, с авто прицеливанием, т.е. не обязательно точно прицеливаться носом корабля во врага, но радиус поворота пушек все таки есть, стрелять назад не получится... у пушек почти точно самое, чем чем точнее корабль повернут на врага, тем больше шансы на попадание, дальнобольные пушки долго целятся, точность попадания вроде могут добить 100%, и соотвественно большая дальность.

а у ближних пушек все наоборот, короткая дистанция, быстрый прицел, быстрая перезарядка, и точность хромает, я даж в голове немного помечтал, а получиться ли многовенный прицел и перезярядка, если все бонусы на перезарядки ставить + бафы :party:, но сейчас врятли получится, слишком многое изменилость, и механика тоже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пвп пушки хороши, ракеты для пвп не катят т.к от них легко увернуться. У меня для пвп и пиратства комплект дальнобойных пух, а на фарм одеваю ракеты.

100 С нашим значком плагиаторы там :party: А к нам я думаю возьмут без проблем :lol:

 

Самое сложное- научится грамотно маневрировать на ускорителях :D А без этого в пвп никак :) Я пока не особо научился :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит надо докупить пару дальнобойных медленных пушек для ПВП, ясно, спасибо. И по дальности они как я понимаю лучшие?

Далее, думаю надо бонусы на маневрирование и охлаждение поставить, так как на фарме это пофиг, а в ПВП важно будет подольше ускорителя иметь.

 

И это, вроде бонусы от офицеров и матросов не сумируются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...