Перейти к содержанию

Всем привет


mag19

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xianor

    30

  • Su Suum

    24

  • Merovingen

    14

  • Greshnik

    11

Топ авторов темы

Gbgbgbggb!!!dfkhg,sefrbgersv fdz egu fjvwfwjfgwfbx c,.lAWDHwegfwnbdивюаиыфо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

здец.

Нервы.

Тупые итальяшки с тупой системой хз как восстановления пароля.Муууу!!!!!>_<Мой чар,миой ЛИвли,только им играть.а он там,тупыфе макаронники,тупой жмайл,хз куда девший письмо с пассом,тупой форум русскоязычный,где я даж спросить ничего не могу,ибо нету кнопок ссозданиятемы\написания месссаги...АРХ!!!!!!!!Пойду посплЮ,я в последнее вреемя с ума сходить начала....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лови.. там нельзя писать по русски в помощи или в торговле, тем более в локе - сразу бан

в приваты или в клановый - это всё

в локе можешь писать по англицке :huh:

в помощи или в торговле только по итальянски - иначе бан

в приват итальянцу по русски - молчанка

 

Нас там не любят.. можно сказать ненавидят! При возможности сразу пакостят, итальянцы стучат админам на всё..

Они считают нас читерами.. Ну ещё бы... 1 проф 18 вынес 4х грандов :p

 

ЗЫ

если потерял пасс - заводи лучше нового

если бан - заводи нового

если молчанка - заводи нового

 

уже играть не сможешь

 

ЗЫ ЗЫ

а кто говорил что там легко? там интересно и нет лагов, но совсем не легко

и пт закинуть - возможность призрачная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По англицки с итальяшками нормально.

Как нового?А омй ливли?Че с ним делать,я не могу без ливли =(((У них что,нет системы восстановления пароля?Урроды >_<

Что у вас с форумом для русскоязычного населения итал сервера.... я там сообщения и темы писать не могу.Гостем-кнопка есть,но надо залогиниццо,логинюсь-кнопки нет ((((((

 

*Счаслив.Гугльмаил-мудаки со стремной системой просмотра почты и письма в письме.Шоп им пусто было =\

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...