Перейти к содержанию

Всем привет


mag19

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 172
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Xianor

    30

  • Su Suum

    24

  • Merovingen

    14

  • Greshnik

    11

Топ авторов темы

Ну, получилось игру запустить на 2 окна, параллельно качаю шахтёра и основного, который скорее всего будет силачом-мечником/латником/ассасином, всё зависит от числа магов/лукарей/милишников.

 

Иду как-то по дороге, вижу чела бьёт много мобов, я его хилить начал. Он мне в приват: "Спасиб". Русский, хуясе о_О Весь день с ним пи**ели) Он с клана априори, который есть на русской Аренке. Пока ничего рассказать не могу, сам нуп, скрины завтро будут мб. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мну заипали дети итальянские нупы с глупыми вопросами в приват и незнанием английского языка.

+1.Я думал только у нас инглиш не учат... но есть очень интересные личности,приятно пообщаццо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык,люди первый раз в это играют,а тут еще мерзкие русси приперлись,читерят(поголовно слышу),замки держат,великих вкачали уже =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://s49.radikal.ru/i123/0905/42/22e33b55f1af.jpg

 

Это нагло спизженный из Л2 лобби, в котором выбираешь персонажа.

 

 

http://s58.radikal.ru/i159/0905/7d/fb6a382b8a90.jpg

 

А это баг, который бывает после запуска игры) Лечится сворачиванием-разворачиванием окна)

 

 

http://s53.radikal.ru/i139/0905/8e/0f0bb1446f60.jpg

 

Сисястая эльфийка за работой)

 

 

http://s47.radikal.ru/i118/0905/07/e77c8780c6e3.jpg

 

Горизонт и море

 

 

http://s54.radikal.ru/i146/0905/ae/29168dd084a9.jpg

 

Местная флора и фауна

 

 

http://s58.radikal.ru/i162/0905/5d/d20b9be0c6dc.jpg

 

Небо

 

 

http://s58.radikal.ru/i161/0905/07/58f39155cf65.jpg

 

Местная архитектура

 

 

http://s53.radikal.ru/i140/0905/d4/8555fce5e5d5.jpg

 

Ночь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 19-20 июля 2025 года:   • Корзина торговца Проклятия Хью   Hew's Bane Merchant’s Basket  :  2 500 g. • Кровать Проклятия Хью (роскошная)   Hew's Bane Bed, Royal  :  20 000 g. • Крышка йокуданского саркофага (позолоченная)   Yokudan Sarcophagus Lid, Gilded  :  35 000 g. • Основание йокуданского саркофага (позолоченное)   Yokudan Sarcophagus Base, Gilded  :  25 000 g. • Погребенная статуя Ра Гада (миниатюрный ибис)   Ra Gada Funerary Statue, Miniature Ibis  :  15 000 g. • Редгардская арка (латунная)   Redguard Archway, Brass  :  3 000 g. • Редгардская ваза (золотая)   Redguard Vase, Golden  :  5 000 g. • Редгардская дверь (высокая)   Redguard Door, Tall  :  10 000 g.    *New* • Редгардская урна (золотая обмотанная)   Redguard Urn, Wrapped Golden  :  12 000 g. • Редгардский шатер (круглый, шелковый)   Redguard Tent, Rounded Silk  :  100 000 g. • Фонарь Проклятья Хью   Hew's Bane Lantern  :  5 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 21 июля 2025 года.
    • ReyAnd
      Ты ведь, наверное, думаешь, что и ты отличаешься от других? Мудрость - это когда человек понимает, что он, как гены, у всех на 99% одинаковые Уж поверь бывшему неформалу, человеку, который не только умнее большинства людей в мире, который никогда не хотел машину и айфон, для кого лучшая кровать - матрас на полу, который считает, что России нужны мигранты и так далее, и тому подобное... Дак вот, я не сильно отличаюсь от других. Впрочем, понял я это не так давно 
    • Mayron
      И люди разные и говорят о разном 
    • ReyAnd
      Люди, конечно, разные, но в молодости все говорят: "Лучше-бы пенсию платили до 30", а в старости "Лучше бы я не бухал, а делом занимался"
    • Mayron
    • Mayron
      Это смотря из каких слоев общества, все люди разные...
    • ReyAnd
      Уверяю тебя, молодые кадры на износ только бухают и ходят по клубам
    • Mayron
      Человек слова - это тот, кто готов говорить часами, лишь бы ничего не делать.
    • Mayron
      А в какой стране первыми сэкономили, сделав на два лифта разной грузоподъёмности одну кнопку вызова?
×
×
  • Создать...