Перейти к содержанию

G36E


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    10

  • exsul

    7

  • Merovingen

    5

  • KROSS

    5

Топ авторов темы

угумс, пуха зачотная, то в ближнем бое толи ей нехватает скорострельности, толи мне меткосьти :(

и желательно, на мой взгляд, ходить с абоймой хотябы на 40 патронов, очень помогают ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Имбовая, мега-универсальная пуха :) А вот глушаки не юзаю, зная как они пахабят ТТХ штурмовых винтовок в реальной жизни, экспериментировать в игре желания нет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Отличная вещь, это точно. Из глушаков юзаю 3й, т.к. на г36 с ним урон падает не так уж и сильно(ну или мне так кажется), зато становишься гораздо менее заметным. 1й глушитель ненавижу. Из за него стреляешь зиг загами какими то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Хорошая вещь,но никак к ее оптике привыкнуть не могу мажу как хз кто =-)

Таскаю как второе оружие что бы снимать врагов на средне/дальних дистанциях основное смг,в данный момент МР5 RAS.Я сторонник яростного и бездумного раша =-Р

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

афигенски, как с этого оружия можно мазать? :paladin:

если попал на прицел, те крышка ))

моя любимая пуха, сней можно жеч и на снайперских дистанциях, и в раше.

Для этого нужно немного умения, и немного везения, и ты не победим :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз.. Мне с К2 или калаша проще стрелять. Он предсказуемый, а вот пуля из гхи, если через оптику, летит куда угодно тока не перекрестие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз.. Мне с К2 или калаша проще стрелять. Он предсказуемый, а вот пуля из гхи, если через оптику, летит куда угодно тока не перекрестие

Вот и я про то же =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз.. Мне с К2 или калаша проще стрелять. Он предсказуемый, а вот пуля из гхи, если через оптику, летит куда угодно тока не перекрестие

Всё летит куда надо! если не стрелять зажимом через оптеку а по 2-3 патрона то всё норм будет.

 

47 хороший ствол но его отдача просто убивает его, но дамаг и точность в режиме одиночного выстрела делает его крутым на дальних дистанциях.

К2 поюзал,непонел,выкенул).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хз.. Мне с К2 или калаша проще стрелять. Он предсказуемый, а вот пуля из гхи, если через оптику, летит куда угодно тока не перекрестие

 

 

Могу попасть тебе в левый глаз, точнее в ресничку левого глаза, с одного выстрела, практически с любой дистанции и под любым углом. Ни одна пушка в игре не имеет такой колоссальной точности, как G36. Калаш и К2 точные, но целенаправленно попасть в голову и с наибольшей вероятностью можно только с G36 (:

Именно Джихой можно снять любого снайпера с одного выстрела, как а примеру с крышки на Велее можно убить снайпера с одного выстрела, сидящего на высоте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как бы..во первых - если это все так, то проведи мастер класс для друзей - сокланов. Как так надо целиться чтобы увидеть точность джихи? Не летит у нее патрон в перекрестие, либо я слепой. Пробовал и одиночкой и как угодно - один хрен.

во - вторых. скм..жду скан твоего билета в Курск на 8е мая! Миша..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там пуля чуть выше перекрестия летит. Немного ниже брать надо и все путем). Ну и через оптику одиночными стрелять. Но в целом довольно рандомный ствол, хотя те, кто постоянно с ним бегают скажут, что все путем) Тут уж все от привыкания и предпочтений зависит, мне например на отдачу ак, как то пофиг, другим и гэха не нравится, кому то м-ки и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Снять с 1 выстрела в голову - эт дело привычки, ибо бегаю я с АК с коллиматорным.. проблем выцепить в голову не испытываю. А Ауг вообще зверь машина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

скм..жду скан твоего билета в Курск на 8е мая! Миша..

Предлагаю затроллить мише личку, аську, скайп, стену вконтакте словами "Где ипаный билет, Миша?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бля ну яже не мажу с Джихи ))) самая лёгкая нупская пушка. очередями с неё стреляют нубы )))) стрелять надо одиночными, тогда все пульки в 1 точку будут )) бежишь-бежишь, хоп прицел, БАЦ и хед комуто

ещё так же очень легко опрокинуть хед с М4А1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хехе...вот вам шаблон ЛЮБОГО сообщения эксула, по любой теме

 

...............нубы..........я не мажу(промахиваюсь)................самай нупская пушка........нубы...........................хед

))))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...