Перейти к содержанию

Battlfield2142


Haivs

Рекомендуемые сообщения

Собственно както так, устав от река попёрлись мы с народом во все тяшкие перииграли в кучу игр и зацепил нас один проектик, енто был Battlfield2142 , играем мы в него и по сей день.

К чему я веду, дак вот хотелось бы увидить там побольше наших ибо этот проект реальн хорош для того чтобы отдохнуть от задротства и заходим мы туда чисто пофаница))) Добились мы там немалого я достаточно часто являюсь лудшим среди снайперов брев среди штурмовиков а бено-пыльмень среди балбесов ^_^ такчто присоеденяйтесь к нам пофанимся)))

 

Да кстати вот серв на котором мы играем http://bf.theabyss.ru/?qstart

Изменено пользователем Haivs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР на вас, мы с бревом енто спецам зделали ану вертайте взат тему)))

Изменено пользователем Haivs
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в батлфилде графика лучше=)

но так как он у меня бф нормально идет только на минимуме, то комбар армс выглядит лучше)

О_о давно пора комп сменить)

 

enemy territory quake wars лучше играйте. Ну тем у кого бф идет тока на минимуме можна не играть )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

комбат армс по слухам не ахти...

Нононо! Ещё как ахти :p Что там фана нету, я бы сильно оспорил, ибо динамика там оч. высокая.

и с ножа с 1 удара не зарежешь,не тру)

Плохой у тебя был информатор. Любое попадание в голову убивает. Включая нож(Даже рукояткой ^_^) =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

старая добрая батла....)

сюжет простой, графа норм, системные требования не большие, сильно не затягивает)) + не мало...

ну и по инету вродь можно играть на скок помню....мне нра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...