Перейти к содержанию

Murloc RPG: Stranglethorn Fever


Terrens

Рекомендуемые сообщения

Murloc RPG: Stranglethorn Fever

 

RPG-игра о нелегкой жизни мурлока в мурлокской деревне.

Игра построена на выполнении квестов, чисто потратить время, если оно есть, а читать книжки и заниматься чем-то другим неохота.

 

http://xdota.ru/index.php?option=com_puarc...=237&gid=54

 

http://xdota.ru/images/stories/flash.jpg

 

Вкачал своего героя, но дальше квеста с крокодилами пройти не могу - их оказывается всё время слишком много, чтобы хватило моих эликов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на арене нарубился до 14-го уровня и запасся мегаартами ) ща пойду махаться с крокодилами (=

я на волках до 17 качался)))там есть имбо-комбинация:cold blood+стан)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига,я фот магом ща,13-й лвл,и самая крутая-Колд Блуд +Пиробласт.Главное,чтобы контратака не сработала пока кастуется пиробласт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нифига,я фот магом ща,13-й лвл,и самая крутая-Колд Блуд +Пиробласт.Главное,чтобы контратака не сработала пока кастуется пиробласт.

нееее,лучше уже тогда колд блад + стан,а потом,колд блад+пиромант)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

cold blood+стан)))

Я так делал: стан, морозильнег, колд бласт, удвоение урона, опять морозил, а потом жрал элики на поднятие маны )

Те вещи, которые падали с мобов на арене полностью окупали затраты на элики =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

докачался до 16. в арене забавный баг, когда её проходишь появляется морлок, у которого все статы NaN и дают за него NaN денег. После чего всех денег, как ни странно, становится NaN... и арена запускается заново(мол, кто ты такой, опять убей кузнеца и так далее...)

на арене понял что пиробласт хня, ибо враги за 1 удар сносят мне в 2 раза больше хп чем максимум (=

вначале мороз+адреналин, потом мороз+лаш (+юзаю элики), враг просто из стана не выходит Т.Т

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...