Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

На улицах Барселоны царят анархия и хаос. Единственный закон, почитаемый бандами преступников, – это право сильных. Преступления здесь происходят постоянно, но информация о готовящемся ограблении века не осталась без внимания спецслужб. Главный герой, профессиональный водитель и одновременно агент под прикрытием, внедряется в преступный мир, полный насилия, убийств и кровавых денег. Перед ним непростая задача – раскрыть планы босса и остаться в живых, постоянно на шаг опережая враждующие между собой группировки и местное правосудие.

 

Потрясающий, захватывающий дух гоночный экшен включает все элементы настоящего блокбастера. Роль бесстрашного водилы исполнил известнейший голливудский актер, суперзвезда боевиков Вин Дизель. Вместе с героем вы сможете сесть за руль шикарных авто, мощных и устойчивых пикапов и даже оседлать мотоцикл. При желании в любой момент можно прогуляться по Барселоне пешком и насладиться необычной атмосферой этого уголка Европы – главное, не забудьте взять с собой пару любимых пистолетов.

 

Игра выйдет полностью на русском языке и появится в продаже как в джевел-упаковке, так и в эксклюзивном коллекционном издании. В его состав входят DVD с игрой, интерактивный DVD с видеопрохождением на русском языке, бонусный компакт-диск «Радио Американа», полное руководство пользователя, красочный артбук, карта Барселоны и воблер «зеркало заднего вида».

 

Вопсчем ждал её пару месяцев и вот дождался. щяс докачивается уже. ктото уже успел поиграть? некоторые пишут что лучше ГТА и некоторые пишут что хуже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько весит?

Буду на торрентах искать)

 

 

З.Ы. да, и...там третьи шейдеры не нужны?)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстате кому интересно, то скачать можно отсюдава)

http://thepiratebay.org/torrent/4781670/Vi...zel___Wheelman_[Repack]_(2009)

что-то по отзывам нерабочий торрент.

 

Forkas, сам оттуда скачивал? :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не ту ссылку кинул. я сначала тоже репак начал качать, а потом почитал комменты и скачал отсюдава http://thepiratebay.org/torrent/4751278/Wheelman_[RUS][Novyj_Disk](2009)_ot_R.G._PlayBay

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что, так никто и непоиграл?

Игра впринципе средненькая - ждал чего-то большего. Менты там конечно звери натуральные, в погоне зажимают и из дробовиков на ходу просто решетят машину, под таким напором больше 30 секунд максимум машине непродержаться и тогда - ба-абах! По большому счету в городе скучно, машин немного, задания немного однотипные. Главная фишка в игре - это угон транспорта на ходу, по ночалу это прикольно выглядит, а потомвсе приелось буквально за пару дней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По гарене в неё можно играть. В ней есть функция как в left 4 dead, можно кампанию проходить вместе с другими)) Да и сражение я думаю там тоже на уровне)) Так что если заинтересовала игрулька то можно будет поиграть)) Только я сам качать буду через неделю, русскую хочу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...