Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

ЗБС!

 

http://s020.radikal.ru/i715/1311/88/0633f312edfe.jpg

 

САРУ реально печален. На ЕУ столько всего за ГП, а у нас хуй..

Изменено пользователем -TABALT-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этого зашел, но ни чего не дали(((

Правда затем в ивенте пауки-скорпионы пришло столько всего О_О в частности и ящики на бабло *_*

Евро лучше.. там поигрываю. Хотя на рука могу одеться в штурмовой вест(перм), шапка авиатора(перм), акм(перм).. Но влом играть на рука.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я до этого зашел, но ни чего не дали(((

Правда затем в ивенте пауки-скорпионы пришло столько всего О_О в частности и ящики на бабло *_*

Евро лучше.. там поигрываю. Хотя на рука могу одеться в штурмовой вест(перм), шапка авиатора(перм), акм(перм).. Но влом играть на рука.

 

У меня на рука Мэй и АКм на перм, иногда захожу.

Надо бы на ЕУ зайдти всгленуть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда можно нормально скачать клиент ЕУ?

С офф сайта, нэ? Там никаких проблем.

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего, запускается и висит.

Скачивал и с сайта, и старый инсталер откопал, с торрента тоже качал.

Это норма. Там вначале шляпа качается, которая позволит тебе скачать уже позже клиент прям в браузере. Т.е. вначале качаешь, как готово, проверяешь все в процессах, что б запущено было. Заходишь о5 на страницу скачки и жмешь качать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а давайте все напишем у кого что есть на перманент? :D

На ЕУ есть на перм:

Сабсоник

Т-2

Ацр

Ан 94

П90 тр

Усп се

:D

 

Вытащил 55 штук, спеца на неделю, тар 21, снайперку сассовскую и прицел.

Купил себе бандану, очки антибликовые лёгкий броник и пошёл наказывать народ на викторе. Как приятно было что всё за gp и за доступные цены!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма. Там вначале шляпа качается, которая позволит тебе скачать уже позже клиент прям в браузере. Т.е. вначале качаешь, как готово, проверяешь все в процессах, что б запущено было. Заходишь о5 на страницу скачки и жмешь качать

Мммм. Я стал забывать о методах Нексона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мммм. Я стал забывать о методах Нексона.

Я тоже с этим *бался долго. Дольше с паролем, превышающий на 1 символ максимальную длину. Это ведь так классно урезать пароль и не сказать об этом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вторым аком 54 косаря поднял, а первый они сильно хотят подтвердить, а я походу тот почтовый ящик подарил вместе с акком на танки, надо искать андрушу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На еу людей больше и самое главное там кв искать просто. Но возможность хакерья словить тоже больше. Все продается за игровые деньги. Ну самое необходимое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня вообще не заходит :sad: Говорит типо нет связи с сервером. Попробовал залогиниться на сайте, всплыло окно с информацией типа: пора сменить логин и пароль,я пропустил его - нельзя зайти на профиль свой ([more=такая хрень вот]http://iceimg.com/eToRS_f2/bezymjannyj.jpg[/more]). Попробовал сменить, и отправил (вроде как отправилось) данные на почту, но на почту ничего не приходит ... короч я хз вообще чё можно сделать :unknw:

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На еу людей больше и самое главное там кв искать просто. Но возможность хакерья словить тоже больше. Все продается за игровые деньги. Ну самое необходимое

Кв проще искать? Гонево - там на кв сервере дохренища элим про(турели привет!). В лучшем случае 3-4 сд. Тяжеловато там искать норм кв в режиме СД,

На Викторе читов не замечено, куча миксов.. но поиграть можно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если на сд не зацикливаться то там кв куча кучная. Ну да,есть турели и спецы. Ну купи себе их и тоже играй на ровне. Темболее с эвентом можно не хило себе всякого повытягивать

 

Вот ради интиреса зайду на ру завтра и сравню где больше комнат для кв,на ру или еу

 

Темболее на ру одни и теже кланы. Много кланов соглашаются с бандитами играть? Одни и теже. Кто на турнире с вами играет,те и кв с вами поиграть могут. На еу с этим проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...