Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

Обнова акуенна)))

 

Маска на лицо 600 рублев месяц.

Скб 1500 рублев

(М4 или г36 300 )

Бронь 600 рублев

Бандана 600 рублев

Модификация стволов терь донат.

Итого минимум 3300 в месяц без прицельчика и обоймы, которые терь за донат))

 

Предзаказ Батлы 4 1500 рублей.

Или 3300 за игру, когда в поисковике на запрос %название игры 7 из 10 сайтов предлагает скачать читы

 

вахахаха

а я думал, какого буя я не смог найти как поставить прицел с обойомой на калаш, эда оно как )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну зато будет меньше девок в фул нх шмоте с бароном и т.п .... разве вы не об этом мечтали?)))

Это полный фейл русского комбата. Я хоть и не в кладываюсь.. но это пиздец)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там выручка походу ооочень сильно упала. и им сказали: либо бабло, либо закрываем проект. Они...и решили так сделать. Другое объяснение придумать не могу.

 

P.S. Посоны, а может, в танки?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у них там выручка походу ооочень сильно упала. и им сказали: либо бабло, либо закрываем проект. Они...и решили так сделать. Другое объяснение придумать не могу.

 

Т.е. закрыть проект? Коме оне, ни одна долбаёбина не купит за реал джиху, одну из самых популярных гп-пушек всех времён и версий. Это пиздец, слов нет, особенно насчёт улучшения оружия. А я ещё хотел эпично комбэкнуться.

Пойду потестю европейский Варфейс, что ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БФ4 онли. Там можно к хуям снести небоскреб, а здесь - открыть, или закрыть дверь.

Ну ил в ПС2 еще можно эпично повоевать.

 

зы. я думаю, через пару дней все вернется. Это какие-то подковерные игрища продюсера с нексоном. Ну не могут люди быть НАСТОЛЬКО долбоебами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пестец это полный, конечно. У меня хоть и джиха на перм и баланс на перм, но мне эта ситуация просто выносит мозг. Хотя конечно и прикольно было сегодня бегать на пабике и нагибать всех подряд, стреляющих из фриковых пушек=)

Форум и ВКашная группа уже возбурлила тоннами говн и, собсно, правильно.

Ждём БФ4, может там клановую систему какую запилят.

Пойду потестю европейский Варфейс, что ли.

А что, он чем - то отличается от нашего?

Ну не могут люди быть НАСТОЛЬКО долбоебами.

:наркоман:

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну на РУ версии мне просто выносили мозг супер подарки на 1 день, за победу в конкурсе там награждали пистолетиком аж на неделю!11

Изменено пользователем АКириллА
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет я всё таки не понимаю, а как же: "в лиге всё оружие будет для всех доступно и все будут ровны!!... И.т.д. И.т.п.!!

 

И тут тебе БАЦ: "а эМка и джиха за ГН,хихихи(больным голосом зажравшегося еврея)"

Изменено пользователем KN17E
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу.. они платят за комбат, а выручки нету ни уя. Они упали еще тогда.. после подъема цен. Ну и собсно отток людей пошел. Сервера пустые, многие забили. Далбаебы они. и пиздаболы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нуу.. они платят за комбат, а выручки нету ни уя. Они упали еще тогда.. после подъема цен. Ну и собсно отток людей пошел. Сервера пустые, многие забили. Далбаебы они. и пиздаболы.

Людей было ничего 2 канала были забиты, большая часть бегала в полу-фулл нх шмоте,особые проблемы врятли были с доходом. Сейчас точно все забьют, мегафоны прямо разрываются про это.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...