Перейти к содержанию

НОВОСТИ и ОПОВЕЩЕНИЯ


krevedko

Рекомендуемые сообщения

Ну да,есть турели и спецы. Ну купи себе их и тоже играй на ровне.

ога, на каком-нибудь секторе 25 ... засесть с турелями с обоих сторон и тупо смотреть в 1 точку все 6 раундов

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темболее на ру одни и теже кланы. Много кланов соглашаются с бандитами играть? Одни и теже. Кто на турнире с вами играет,те и кв с вами поиграть могут. На еу с этим проблем не будет

 

:джентельмен: да, неделю проблем не будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы скромные я смотрю:D

На еу вас давно не было. Так что с начала проверьте а потом говорите:)

Не чего особенного.

Бесят тока хайранги в фулл спиде и с cqb, да супер ванги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это норма. Там вначале шляпа качается, которая позволит тебе скачать уже позже клиент прям в браузере. Т.е. вначале качаешь, как готово, проверяешь все в процессах, что б запущено было. Заходишь о5 на страницу скачки и жмешь качать

И опять скачивается эта Akamai, которая качалась первый раз...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

народ у меня короч проблемка есть, при входе в игру пишет, что персонаж не создан .... чё за фигня то ? о_О

может у тебя аккаунт заблокировали? У меня такая тема была,надо было сменить пароль и подтвердить свой аккунт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же херь: в игру заходит без проблем, всё как было, всё по-старому. А логинишься на сайте - пишет персонажа не существует О_О

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гриф нуп, подтверди свой акк(на почту вышлют письмо с ссылкой), потом меняется пароль и ты сможешь зайти. У тебя же в игре нету окна выбора нового ника и т.д.?

Изменено пользователем Tuborg
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня та же херь: в игру заходит без проблем, всё как было, всё по-старому. А логинишься на сайте - пишет персонажа не существует О_О

в игру не заходит пишет "unable to connect"

Гриф нуп, подтверди свой акк(на почту вышлют письмо с ссылкой), потом меняется пароль и ты сможешь зайти. У тебя же в игре нету окна выбора нового ника и т.д.?

http://iceimg.com/If5uOGGa/bezymjannyj1.jpg

когда я регистрировался, я не вводил имя и фамилию >_< . А это обязательное условие для смены пароля, выводит вот что

http://iceimg.com/ZKqGo0I2/bezymjannyj.jpg

хз чё делать

Изменено пользователем GRiFFoN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так при подтверждении меняется пароль без данных, нужен лишь доступ к почте. ну а так, то скорее всего зайти ты не сможешь, если только не затупил где то.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...