Перейти к содержанию

Ак-47


Рекомендуемые сообщения

Ну я тоже по началу юзал, патриотизм взыграл :) Хотя когда я увидел М16А3 с такими УЕ характеристиками, да еще лупящую в полном автоматическом режиме - резко захотелось забить на игру ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Graf

    14

  • Mladwoy

    7

  • R_A_V_E_N

    6

  • ZornTKraator

    3

Топ авторов темы

ибо такое чудо природы как АК-47 перестал выпускаться в далеком 1959-м году

В большинстве игр указывается ак47.. такое ощещение, что иностранцы не различают серию Ак..

Имхо, в том виде в котором он есть - это очень ущербная пушка:

- в близи особо не повоюешь,

- хэды можно раздавать только крыся по норам (я такой тактики не признаю)

- единственно где он оправдывает себя это средняя дистанция. В общем, побегал я с ним 2 дня - ощущения очень не айс :)

Не совсем соглашусь.. Даже порезанный АК выдает не плохие результаты, благодаря высокому демагу хорош в близи(главное зажимом не стрелять).. в дальних великолепно бьет одиночными - точность очень высокая)

Тем не менее я перешел с этого оружия на АКС, т.к. скорострельность значительно выше, портабилити высоченное, гораздо меньше отдача.. И отличная точность одиночными :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 3 месяца спустя...

1) Ак74м имеет такую же точность как и ак47

2) Ак 74м выше портабилити, чем ак74у

3)скорострельность = ак74у

4) Ак 74м Демаг от л85 камомод(чуууть больше 74у)

5) Отдача все же чуть чуууть меньше 74у.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

вот только глушак на ак 47 мне не нравится

без глушака разброс идёт точно вверх что делает из ак снайперку))

а с глушаком разброс идёт вверх влево что осложняет его использование на дальних дистанциях

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот только глушак на ак 47 мне не нравится

без глушака разброс идёт точно вверх что делает из ак снайперку))

а с глушаком разброс идёт вверх влево что осложняет его использование на дальних дистанциях

ды да, первый глушак переделали, сделали из него полнейший сакс =/ Щас на АР пушках вообще глушаки не использую..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Выпал с ящика 103й калаш...К нему надо только привыкнуть,а так рвет все что движется и не только =-) Но для близких дистанций лучше иметь какой нибудь смг в запасе =-)

Вот теперь разрываюсь с чем мне бегать с ак-103 или м416 обе нравятся,но обе винтовки иметь накладно по финансам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так единственное место где 416 перестреляет 103 это дальняя дистанция + открытая местность, бери 103 его в игре редко видно ( я так так КЕ-шку перешол - сразу слышно я бегу ^^... ну или Эксул )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так единственное место где 416 перестреляет 103 это дальняя дистанция + открытая местность, бери 103 его в игре редко видно ( я так так КЕ-шку перешол - сразу слышно я бегу ^^... ну или Эксул )

Открытая местность??? ЛОЛ!!!! Чувака, у которого торчит одна бошка, куда как удобнее грохнуть точным попаданием в голову, что проще с 416...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так единственное место где 416 перестреляет 103 это дальняя дистанция + открытая местность, бери 103 его в игре редко видно ( я так так КЕ-шку перешол - сразу слышно я бегу ^^... ну или Эксул )

Открытая местность??? ЛОЛ!!!! Чувака, у которого торчит одна бошка, куда как удобнее грохнуть точным попаданием в голову, что проще с 416...

 

ну где торчит одна бошка, на дальнем расстоянии можно снести и с 103, точности хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Младшой у тебя на сколько КЕ-шка?

 

скок ГП хватит :) я уже как 2 месяца тестил все пухи(ГП), и вот резюмировал что лучше джиги нету :) а хотелось чет особенного, вот так купил 15 ключиков и в последнем ! ! ! выпала КЕ-шка, тогда мне не хватало на продлевание на месяц 9к ГП, вот все утро и дротил ФТ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по мне так единственное место где 416 перестреляет 103 это дальняя дистанция + открытая местность, бери 103 его в игре редко видно ( я так так КЕ-шку перешол - сразу слышно я бегу ^^... ну или Эксул )

Открытая местность??? ЛОЛ!!!! Чувака, у которого торчит одна бошка, куда как удобнее грохнуть точным попаданием в голову, что проще с 416...

 

ну где торчит одна бошка, на дальнем расстоянии можно снести и с 103, точности хватает...

а в движении???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ворон тыж сказал "точным", куда точным если ты несешся как угорелый, хотя в КА все возможно - баба топ модель, со скоростью негра-спринтера с тяжелейшей снайперской винтовкой в руках ( хз кто тяжелее винтовка или баба ) в прыжке как исимбаева с прицелом способна разнести мужское достоинство ко всем чертям...

З.Ы. смотря по сиги рокета он выбрал 103 :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу выбрал,привыкаю теперь =-) Надо тяжелый броник покупать а то в лайте дохну быстро,да и ак не такая пушка чтобы скакать с ним как чингачгук вокруг противника =-) Напрыгался уже =-) Теперь больше кемперю с АКашкой =-) Бесит только что он тормознуто начинает стрелять после нажатия кнопки "огонь",на близких дистанциях по мне пол обоймы с смг успевают всадить прежде чем огонь открою,поэтому теперь все время "префайр" за углы пускаю на всякий пожарный. С новой мапы вертиго меня вообще кикают xDD 35 примерно фрагов ,4 смерти и далее в таком духе,килстрик апнул там до 18 =-) Главное что бы команда не тупила и сбоку прикрывала =-) Правда только такой результат у меня там за альфу,за браво хуже играется. =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба топ модель, со скоростью негра-спринтера с тяжелейшей снайперской винтовкой в руках ( хз кто тяжелее винтовка или баба ) в прыжке как исимбаева с прицелом способна разнести мужское достоинство ко всем чертям...
круто загнул)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба топ модель, со скоростью негра-спринтера с тяжелейшей снайперской винтовкой в руках ( хз кто тяжелее винтовка или баба ) в прыжке как исимбаева с прицелом способна разнести мужское достоинство ко всем чертям...
круто загнул)

Ненадо! Я сегодня яйца надел, :) перед тем как расхерачил опены!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

баба топ модель, со скоростью негра-спринтера с тяжелейшей снайперской винтовкой в руках ( хз кто тяжелее винтовка или баба ) в прыжке как исимбаева с прицелом способна разнести мужское достоинство ко всем чертям...
круто загнул)

Ненадо! Я сегодня яйца надел, :) перед тем как расхерачил опены!!!

 

NUTSHOT:

http://parentzing.files.wordpress.com/2008/07/796px-three_fried_eggs.jpg

 

Крайние (или крайнее) слева - рэйвена))))

Изменено пользователем DEKAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...