Перейти к содержанию

Дорогой смерти. (интервью с ФКЕР ДЖР из утерянных номеров газеты)


Гость IliaDN

Рекомендуемые сообщения

Интервью довольно юморное и заслужило право быть тут.  :roul:

 

Поскольку ПК стало неотъемлемой частью мира Арены, мы послали нашего спецкора взять интервью у одного из самых грозных убийц Арены. Fker Jr был не очень рад, что его оторвали от кровавой работы, но всё же согласился уделить немного времени.

 

Fker Jr:  Извиняюсь - отмывал руки от крови. Я слушаю…

Drou:  Привет. Расскажи немного о себе, т.е. о человеке, а не персонаже.

Fker Jr:  Ну что сказать? Как и все люди, обычный человек, живу мирно, неплохо, из музыки слушаю радио :)) Сейчас что-то ничего слушать не хочется, да и не любил особо, шансон раньше слушал... из хобби играл в футбол, уже год как забросил, люблю рыбу половить :).. Но в арену поиграть тоже интересно - это тоже новое хобби :)

Drou:  Давно ты начал играть в Арену, и что тебя здесь привлекло?

Fker Jr:  Я начал играть  в октябре того года. Самое крутое здесь - это

убийства! То, что можно ходить и убивать, особенно  новичков и крафтеров. Когда надоедает, можно и кого-нибудь посильнее. Мне нравится их слабость и беспомощность.

Drou:  Скажи, давно ты решил встать на путь ПК?

Fker Jr:  Наверно, с того момента, как узнал, что почти на всех локациях можно убивать)  Но стал ПК гораздо позже.

Drou:  Многие говорят что ПК нужно запретить, Что ты думаешь об этом и о людях, которые так говорят?

Fker Jr:  Трусы, которые боятся непонятно из-за чего... Без ПК нет смысла играть... замки и прочая ерунда быстро надоедает, мне надоело, что я часами стоял на замках, да и денег дают мало... а те, кто так говорит… я их вычислю и буду резать! Хотя из этих длинных языков даже не выпадает ничего, кроме несколько ау.

Drou:  На форуме очень много оскорблении и угроз в твой адрес. Как ты к этому относишься?

Fker Jr:  Смотря как... иногда оскорбляют смешно... встречаются и злостные матершинники, чувствуют-то, что они беспомощны... а мне лично все равно, как меня называют... им же хуже... заявка на бан и тюрьма... многих прощаю... кстати, люблю заявки писать :)

Drou:  Скажи, как ты относишься к так называемым анти-ПК? Есть ли между ними и тобой грань, или все вы убийцы?

Fker Jr:  ха ха ха.. ... про анти-ПК: они убийцы ПК и не более.. а почему? Да потому, что им также хочется убивать, резать.. но ПК искать надо, а вот анти-ПК никого не ищет - сами все прибегают :). Лучше бы они призадумались, да встали рядом со мной, мы бы шагали широким шагом, сметая все на своем пути.

Drou:  То есть ты считаешь, что каждый в душе немного ПК?

Fker Jr:  Абсолютно… просто они боятся, боятся то ли расправы, то ли того, что их не будут уважать.

Drou:  А для чего ПК вступать в клан?. Ведь обычно убийцы - это одиночки…

Fker Jr:  Можно найти много полезного и интересного... Например: связь лучше, ходить толпой и убивать легче, можно проводить мероприятия по зачистке крафтерских зон. Скоро, например, мы введем Хеллоуин :) Будем собираться и устраивать кошмар... но надо больше членов...

Drou:  А что ты думаешь об истории расформирования клана” Лезвие в крови” и о поступке Ex MIB?

Fker Jr:  Ex MIB, насколько я знаю, он человек хороший, но странный и таинственный :) Ну давал он звания непристойные, ну и что?.. Это было его единственным развлечением в игре... Мне его жалко, думаю что вообще в игре можно ввести наивысшим наказанием за мат и тому подобное молчанку навсегда, а вместо того, чтобы банить Ex MIBа… можно было просто расформировать клан и закрыть рот главе... Но это дело Гвардии, некоторые из них, думаю, ПК не поддерживают, или, по крайней мере, считают немного ниже остальных.

Drou:  Ты думаешь,  что Гвардия свысока смотрит именно на ПК, считая их временным побочным явлением?

Fker Jr:  О Гвардии не хочу говорить - мало ли что… :) Скажу, что они более-менее справедливы, НО не всегда…

Drou:  А вообще, если брать тебя лично в жизни и в игре, ты разный?

Fker Jr:  Нет, в жизни я с топором не бегаю :) Игра на жизнь влиять, думаю, не может. А вот то, какой ты на самом деле, немного отражается в игре... Хотя может это мне так кажется.

Drou:  Как считаешь, ПК любой может стать?

Fker Jr:  По игре любой, зависит от того, что в жизни за человек. Я многим предлагал, но у них свои нравственные устои... Видите ли, им совесть не позволяет, а все потому, что в игре сложилось мнение: ПК - это изгои общества. Вот например, Ein Leid начала с нами в клане Ex MIBа с третьего уровня, ее приняли также без спроса, качалась и убивала... А теперь она 18 уровень,  до сих пор ПК и никуда уходить не хочет... ПК может стать любой, но таких, кто становится ими на пару дней, я за убийц не считаю!

Drou:  Я слышал о специальной прокачке убийц - вроде атака и сила. Это правда? Так качаются ПК?

Fker Jr:  Это теория мистера MIBа, по крайней мере я слышал от него... Возможно, что и так, но мне нравится рубить с одного удара или с двух критами, но сила у убийцы должна быть полюбому…  Критами лучше, потому что есть вероятность F5 :)

Drou:  В последнее время в Арены огромное значение приобрел реал, многие игроки из-за этого бросают играть. Как ты считаешь, реал в игре - это зло или вынужденная необходимость?

Fker Jr:  Зло в игре тока ПК! Реал в игре встречал тока в России, лучше было бы ввод абонентной платы или мемберства, с некоторыми преимуществами от бесплатной версии, и вместе никак не совместимых. Если GD почитает, то он поймет, о какой игре я говорю :) А так не у всех есть возможность быть таким же, как его богатый сосед.

Drou:  Читая форум, невольно обращаешь внимание на огромное количество тем про ПК и про их планы захвата и засилья мира Арены. По-твоему это простая болтовня или действительно в ближайшем будущем ПК станет настолько развиты, что смогут диктовать свои условия? Если да, то за счет чего?

Fker Jr:  Это осуществимо в общем плане, а не буквальном, за счет пополнения наших рядов смелыми воинами, настоящими убийцами... На форуме я даю знать всем, что им грозит и кем они могут быть, выбрав либо темную, либо скучную светлую сторону.

Drou:  Твое мнение: почему люди идут в ПК? Потому что просто скучно упрямо качаться, и нет общей цели в игре?

Fker Jr:  Возможно. Мне  лично все равно, кто и как стал ПК, но не люблю тех кто идет в ПК тока из-за того, что собирается бросить игру, а таких немало я знаю... мне лично было бы скучно качаться изо дня в день и стоять, сложив руки, на замке... Надо идти на это сознательно и уверенно, зная, что будешь убивать и назад не повернешь.

Drou:  Скажи, а тебе льстит, как новички боятся ПК и как они кричат: «ПК на локе!!»

Fker Jr:  Да!!! Я от этого в восторге! :) Мне нравится, когда меня узнают... иногда ведь я убиваю одного игрока до десяти раз на день :) Но бью я не только новичков, чемпиона среди мастеров вчера валил два раза, например.

Drou:  У тебя в арене очень много врагов. Скажи, а если люди, с которыми ты начинал или позже знакомился, которые стали твоими друзьями?

Fker Jr:  Ммного врагов стало друзьями, со многими познакомился, уже будучи ПК. Друзей, думаю, больше, чем врагов (настоящих врагов), таких, которые готовы за мной по локациям  бегать. J

Drou:  Что ты ждешь от мира Арены? Каким ты его видишь в ближайшем будущем?

Fker Jr:  Я вижу рабство, кучи трупов, лужи крови, и наконец-то надеюсь, что введут отрубленные головы. Жду еще бы наконец-то сделали что-то и для ПК... ведь им на Арене сложнее всех.

Drou:  А в плане игрового процесса - графика, классы, раса, магия и прочее?

Fker Jr:  Графика мне и такая сойдет, вот убрали бы лаги, подработали все до конца, потом вводили новое... Магию я не жду, как и лучников не ждал... Во флеше как-то это неуклюже :) Вот в Арене-3D, которая, надеюсь, будет летом, это будет иметь место.

Drou:  Ну и последний вопрос: каким ты видишь будущее ПК? Каковы твои личные планы и пожелания читателям газеты?

Fker Jr:  Будущее ПК лучше, чем будущее всех остальных... ПК будут непобедимы полюбому ,если даже разработчики не введут ничего для развития этого направления персонажа; мои личные планы - набрать еще немного % и стать грандом, после этого качаться, наверно, не буду долго, куплю арты... А читателям газеты среди ПК желаю здравствовать и набираться сил для захвата всех локаций в личное пользование, а остальным пожелаю не попадаться мне на глаза :) Все! Пошел искать топор! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и забыл про это интервью.Мой первый опыт в роли сотрудника газеты,видна сырость и неоконченность,но в целом забавно получилось.Много тогда говарили,об этой статье...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 года спустя...

Факер одно время доставлял.

Когда я пк был меня все боялись, особенно топы: не выдерживали морально по 30-40 раз убивать, уже спрашивали нормалньый ли я на них лезть :)

 

сейчас с этими рассами такого нет =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...