Перейти к содержанию
При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.

Вопрос к администрации.


Рекомендуемые сообщения

Ку!!! Я не могу понять, почему пропадают мои коменты, я не хочу флудить, но это просто ппц!!!!

Мне оч обидно и у меня просто пропадает желание вообще заходить на форум :)

Изменено пользователем Smile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Neo, украинофоб :( Но я с тобой в этом вопросе солидарен, смысл писать на украинском, если подовляющее большинство форумчан русскоязычные :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звичайно)) Мови-то схожі))

 

 

тьфу ты...

Конечно)) Языки-то похожи))

З.Ы. а здесь только первое слово непонятно)

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс не украинофоб. Он из Казахстана и с украинским он не знаком, как, впрочем, и большинство тутошних обитателей. Smile, пиши на русском :) . Тебе легче на русском написать, чем остальным понять на украинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, с куяли я фоб да и еще нуп? Лив не перегибай... за меня парни уже верно ответили, и считаю глупо объяснять элементарное, правило этикета и поведения. не хочу больше обсуждать эту тему. сказал - увижу ещё, забаню. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,ты нуп.Я обо всем уже поговорил сразу,и человек согласился с моими доводами(посты ща скрыты). Потом приходишь ты,и начинаешь тереть его укр.посты,после того,как человек стал писать на русском.Обидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потом приходишь ты

я никуда не уходил. содержание любых постов, хоть до хоть после моего прихода, должно было контролироваться модерами.

я не собираюсь сидеть и сравнивать даты, когда он написал по русски а когда по украински. я сказал что думаю. так и сделал. и нече тут обижаться. тема закрыта. все претензии личные мне в ПМ. всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления

  • При смене вашего имени на новое, меняется и ваш логин для входа на сайт. Но вы так же можете входить на сайт под своей электронной почтой.
×
×
  • Создать...