Перейти к содержанию

Масленица


Игорь87

Рекомендуемые сообщения

Завтра планируется встреча масленицы!!!

Выезжаем с Казанского вокзала - встреча комсомольская кольцо, центр зала в 9.30

Плт. 59 км от Москвы, обещают большие гуляния!!

Телефон для связи - Серега ( Su Suum )

А я хз, если температуры не будет, херово чувствую.

С собой - на проезд деньги и на карман- тут каждый на свое усмотрение.

Одеваемся тепло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

никто может не поедет=)

улыбнула тема,ехать за 29 земель,чтобы глянуть на встречу Масленицы=)

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еду, буду ждать в 9:30 в условненном месте

Ст. м. "Комсомольская"

(кольцевая)

центр зала

 

ИльяDN едет (с девушкой) :D

+ ещё возможно пара-тройка человек.

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поехал я и мой давний хороший приятель, одноклассник =)

По поводу тех кто не поехал - Ваше дело :cy:

 

Итак. Let's go...

Закупив 4 литра пива и сосисок в тесте сели мы в электричку. Сначала было тихо и спокойно, но минут за 10-ть до отправления наш (и не только) вагон наполнился прямо-таки толпой... как Вы думаете, куда они все утром в воскресение направлялись? На Масленницу конечно :rolleyes: . Итак, вот с таким весёлым составом мы и поехали (а было действительно весело). Недоехав несколько остановок до предпологаемой остановки почуствовали ощутимое желание "отлить" ( :D ). Вышли-сделали-дело-дождались следующей попутной электрички и доехали-таки до "пл. 52км". Собссно, сначала обнаруженные нами фуфлыжники показали нам куда идти, и уж затем мы сообразили, что наш поход может затянуться на недели а то и месяцы, поэтому мы решили поехать в обратном направлении до "пл. 49 км" (как оказалось не зря).

Доехав-таки до искомой станции двинули по предполагаемому маршруту, через лес. Шли 1.5 часа по уже довольно хорошо протоптанной дорожке, лес к слову сказать - изумителен. Погода вообще шептала. По пути встречали ребят и девчат, которые тоже шли на Масленицу. Первые впечатления увиденного... Количество людей зашкаливало за тысячу. Довольно большая поляна, везде мини-сооружения изо льда а также по краям "поляны" сидят кАмпании и разбиты многочисленные палатки. Шумно и весело вроде как, однако тут мы нашли - крепость и началось...

Вообщем, крепость (на фотографии снизу) пробудила в нас азарт и мы пошли помогать остальным "завоевать" её. Ахтунг! Борьба была жёсткая, даже девушек не щадили. Я там один раз совершил пирует в стиле "кунг-фу", за что чуть не поплатился жизнью, мог быть просто расдавлен или сломать позвоночник, и ещё на меня парень упал... За полчаса нашей помощи результат такой - ссадины на лице и по телу, также болит челюсть. И всё-таки крепость была взята :rolleyes:

После такой борьбы мы всё-таки решили отдохнуть и пошли за блинами. Не тут-то было, таких как МЫ было с десяток... Отстояли в очереди 2 часа (зато дико ржали над всем происходящим, словами не описать) и скушав по 3-и блинчика, довольные и порядком уставшие направились обратно, домой...

 

Вкратце, это вот так :rolleyes: А вообще, было весело.

 

На фотографии не сетуйте, сделаны на SE W890i (3.2 mp)

http://s57.radikal.ru/i158/0903/80/6c9264b09b2a.jpg

Лёс. Красиво, очень.

 

http://i049.radikal.ru/0903/db/1349a1159782.jpg

http://s57.radikal.ru/i155/0903/54/6f1974e40513.jpg

http://s59.radikal.ru/i163/0903/46/5c3265f7cf2a.jpg

Настоящие бои без правил

 

© Su Suum

 

ЗЫ Игорь, я там, кстати, встретил Артёма (Никиты-проводник) :rolleyes:

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ехать за 39 земель чтобы повоевать в крепости и прождать 3 часа,чтобы съесть по 3 блинка-это надо иметь внутренний склад,хорошо что я не поехал=)и рад,что вы норм отдохнули=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, нет.

На следующие выходные - подземлю, есть дело :D

 

Размер крепости можно высмотреть на последней фотке, она представляла из себя квадрат, ширина стены - около 12-15 метров, высота - 5-7 метров.

 

К слову, я один раз почти добрался до края, но... пошатнулся и... =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ыть. Чесслово, хз...

Но скажу одно, сделано всё было дёшево, зато реклама вышла неплохая и денег я думаю выручили не слабо. Там были репортёры (только хз какие), снимали на профессиональную камеру и зеркалки, также были замечены иностранцы. Также могу сказать, было много спеликов и всяких тур-клубов. Имхо, наверное, обощённо и решили сделать =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И всё-таки крепость была взята

Внимательнее нужно читать :)

Штурмовали её на протяжении нескольки часов. Самое смешное, рядом лежала лестница - воспользовавшись ею можно было запросто штурмануть её в два счёта. Но, русский народ настолько могуч и суров, что не ищет лёгких путей. Да и к тому же так вышло эффектнее. Супер! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а епта))) я слышал и ролик на тв видел про крепость эту..

тока там пипец давка к этой крепости, как в день открытия первого макдака в москве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...