Перейти к содержанию

Наши победы :-)


Андрео_Товати

Рекомендуемые сообщения

post-4050-1235606359_thumb.png

Второго не видно на скрине, но он такой же был :-)

 

post-4050-1235606430_thumb.png

Ну, тут только один из четырёх ушел и тот был "Гермесом" :-)

 

Жду ваших скринов, надеюсь тут их будет много :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отвечаем на вопрос:

Вообще, конечно, с "Минервой" я бы его сравнивать не стал, просто потому, что уж совсем это корабли разного класса :-) Ну сам посуди - картонка, которая разгоняется при желании до "33.1" в бою, не догоняя при этом лишь мелкие "говношипы", с которой стрелять дальше, чем с 300 ярдов особого смысла не имеет и "Монблан" - с бронёй и сопротивлением урону, раза в два с половиной больше, с пушками, которые возможно и немного хуже, чем у того же "Милосердия", но тоже дают о себе знать на расстоянии где-то в ярдов 500, но при этом абсолютно "прямой" и довольно медленный корабль, который только и может, что идти в хорошо укрепленной линии с примерно такими же корабликами (не рейтами). А насчет тяжелого "Геркулеса", точно не скажу, но, по-моему, "Монблан" по идее должен, если идти "борт в борт", просто передамажить "Геркулес" , хотя тут много решающих факторов.

 

Надеюсь, что расписать свои ощущения мне удалось ясно и понятно :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаменательный бой :-)

post-4050-1235769905_thumb.png

 

5 "Падших" и один уник. "Верный" против уник. "Минервы" и "Капризного" + "Экспедиции".

post-4050-1235770059_thumb.png

 

Потоплено нами: уник. "Верный" и 2 "Падших" :-) После боя и погони.

post-4050-1235770117_thumb.png

Изменено пользователем Андрео_Товати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фи, Андрео, как не стыдно кощейчиков обижать. Я бы грязно ругался, но там в чате мое имя увековечено. :rolleyes:

А выше - похожие гаденыши меня топили. Мочи пирзлов! ( злых пиратов, не подумфайте чего). :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Испанец написал мне в личку: "Давай 1 на 1?"...

post-4050-1236382799_thumb.png post-4050-1236382831_thumb.png

Я ему ответил: "Давай :-)". Вот, что из этого получилось :-)

 

Ах да, и помните, что Тибо целовал испанца ;-)

Изменено пользователем Андрео_Товати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этого испанца я забрал сегодня у Армады :-) По 4 значка пошло в мой инвентарь.

post-4050-1236462454_thumb.png

 

Танатос сам напал, я его не просил :-) Причем абордажем он меня почти победил! Но...

post-4050-1236462617_thumb.pngpost-4050-1236462692_thumb.pngpost-4050-1236462748_thumb.png

 

Бой один на один с Тенгой Блэк :-) Самое начало, абордаж (конец) и результат.

post-4050-1236462818_thumb.pngpost-4050-1236462888_thumb.pngpost-4050-1236462936_thumb.png

 

Вот такой вот выдался вечерок :-)

Изменено пользователем Андрео_Товати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Увидел, зашёл и... Утопил :-) Правда, забыл 5 значков сфоткать.

post-4050-1236553467_thumb.png post-4050-1236553508_thumb.png post-4050-1236553533_thumb.png

 

Обратите внимание на слова Есаула :-)

post-4050-1236553699_thumb.png

 

А пират крут оказался :-) Но...

post-4050-1236553792_thumb.png post-4050-1236553877_thumb.png post-4050-1236553913_thumb.png

post-4050-1236553840_thumb.png

Изменено пользователем Андрео_Товати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто перед тем, как я утопил «Падшего», «Минерва» пыталась взять меня на абордаж (количество команды на «Капризном» цени), но у него это не получилось, точнее не получилось даже зацепить, вот и пока он мне сносил команду, я использовал эксперта парусника + плотника + скил на починку. Потом, потопив «Падшего», в это время размышляя над тем, что бы использовать потом (видишь там аптечки откатились как раз), решил заюзать превосходный бочонок рома. Тем самым восстановилась вся команда, соответственно возрасла и скорость поворота корабля и скорость перезарядки пушек. Ну, а дальше всё просто - «Капризный» по пушкам помощнее «Минервы» будет, переключил все пушки на ядра-звёзды, за четыре залпа снёс ему паруса, а потом уже просто стоял напротив его кормы и стрелял бронзой. Да, и переключался между разными сортами пороха и концентрации команды, в зависимости от ситуации в которой находился. Например, когда звёзды уже зарядились и я был на близком расстоянии от «Минервы» включил концентрацию на артиллерию (она у меня улучшенная выучена) и сменил фасованный порох на крупнозернистый :-)

 

Я просто думаю, что они немного не ожидали такой реакции на их нападение :-)

Изменено пользователем Андрео_Товати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, а чего у тебя так много пустых клеток? Лучше, по-моему для удобства, сделать так, чтобы были все заполнены, но самих клеток было меньше :-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, а чего у тебя так много пустых клеток? Лучше, по-моему для удобства, сделать так, чтобы были все заполнены, но самих клеток было меньше :-)

Это ж ТБ, на ней ничего нет для боя, тут пустых нет клеток, поверь мне :)

 

Тьфу ты - точно :-)

Изменено пользователем Андрео_Товати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...