Перейти к содержанию

УЕФА и Лига чемпионов


Xianor

Рекомендуемые сообщения

1.Объясните мне, новичку в футболе:

Разве УЕФА и ЛЧ это не одно и тоже?http://novosti-miheeff.ru/uploads/posts/1160031843_uefa_liga_chempionov.jpg

2. Какие Турниры ещё есть?)

Изменено пользователем Honor
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 65
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • R.G.B.

    25

  • Forkas

    17

  • Graf

    14

  • Xianor

    6

Топ авторов темы

нет это не то же самое) Лига чемпионов котируется выше и фанансовых средств в казну клуба участника приносит на много больше чем куефа (со следующего сезона Лига Европы)

по второму вопросу, несовсем понятно. турниров много. из европейских какбэ еще интертото тока он ваще мутный турнир и совершенно не перспективный, да и несовсем понятно будет он или нет на будущий сезон. победители интертото (а их трое) все получают путевку в кубок уефа.

В Азии свои турниры вплоть до лиги азиатских чемпионов, так же и в африке и в америке и той и той. там какбэ очень интересный турнир кудок Либертадорес. больше не какие турниры внимания болельщика привлекать недолжны. ну разумеется кроме национальных первенств и игр сборных.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пнял. Отличаются финансами и всё :D

нет , не все.Поскольку, они отличаются финансами, то лига поважнее уефа, играют там топкоманды, а в кубке уефа играют команды, занявшие места в своих чемпионатах пониже либо те, кто в лиге занял третье место в группе.

 

Например, милан занял 5 место в чемпе италии и в уефа, хотя раньше они стабильно были в четверке сильнейших итальянских команд и соответственно играли в лиге чемпионов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тем не менее Милан не смог пройти вердер)))

да), зато увидим металлист - динамо и шахта-цска. В последнем противостоянии буду нейтральным)

З.Ы.посоветуй вагнеру, красичу, жирику и дзагоеву почаще бить по воротам, ибо пятов не очень)

 

Граф, ты в лиге за кого болеешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит пятову придеться ой как не сладко) В лиге честно не закого.. точнее не выбрал себе "фаворита" - буду болеть за красивый футбол)

ну я наверно за панатиакос буду)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шахтёр и Металлист чемпионы иниипёт!! =)

ForZa Metall! =)

На счет металлиста еще согласен, но шахтеру гноить на шахтах, команда молдована нули.(имхо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть шахтер и будет чампионом..Украины, да и вобще пусть будет наипиндатым клубом - пофиг, главное что бы дальше ЦСКА он не прошел))

:) только они(шахтер) в чемпионате сейчас на 4 или 5 месте , а отставание от динамо десять очков или больше.По поводу цска-шахтер не знаю, обе команды прошли , мягко говоря, полуосновные составы тотенхема и астон виллы. Скорей всего победит тот, кто выиграет центр поля, поскольку там и там он сильный вполне.

 

Шахтёр и Металлист чемпионы иниипёт!! =)

ForZa Metall! =)

Кстати металлист в матче с динамо показал, какой он чемпион)

Изменено пользователем R.G.B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну. Мы выигрывали Динамо и не раз!!

Может просто хреновое настроение у народа было :) Или Динамо отвалило нехилую сумму :) Если память не подводит, динамо вообще был исключён на некое время из-за взяток!(КУЕФА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ну. Мы выигрывали Динамо и не раз!!

Может просто хреновое настроение у народа было :) Или Динамо отвалило нехилую сумму :) Если память не подводит, динамо вообще был исключён на некое время из-за взяток!(КУЕФА)

во-первых , динамо не был никогда исключен из-за взяток в куефа(тогда бы был огромный скандал по-этому поводу , и все бо этом знали.В отличии от тебя я далеко не новичок в футболе :) , во-вторых, смысл отваливать нехилую сумму за победу в контрольном поединке перед кубком уефа с тем же металлистом, в-третьих после двух побед над сампдорией настроение у народа должно быть очень хорошее.

З.Ы. всего вы выигрывали динамо не раз, а два-три раза за всю историю чемпионата украины(не ссср)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе команды прошли , мягко говоря, полуосновные составы тотенхема и астон виллы.

Да да да. Особенно Астон Вилла. Особенно в Англии)) Тогда играли основой - и если бы не ошибка судьи, а именно зафиксированый офсайд, которого не было ==> как минимум удаление вратаря + пенальти - порвал бы их в тряпку ЦСКА. Да и гол Виллы - ошибка Акифы(а это редкость) и не понятные действия защиты(пропустить мяч). Думаю "Школьный Учитель" прекрасно понял, что дальше не пройдет, зато будет отговорка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обе команды прошли , мягко говоря, полуосновные составы тотенхема и астон виллы.

Да да да. Особенно Астон Вилла. Особенно в Англии)) Тогда играли основой - и если бы не ошибка судьи, а именно зафиксированый офсайд, которого не было ==> как минимум удаление вратаря + пенальти - порвал бы их в тряпку ЦСКА. Да и гол Виллы - ошибка Акифы(а это редкость) и не понятные действия защиты(пропустить мяч). Думаю "Школьный Учитель" прекрасно понял, что дальше не пройдет, зато будет отговорка...

по поводу матча в Англии не спорю(пересмотрел инфу:)),но я имел ввиду то, что для обоих английских команд куефа не приоритетная цель(тем более для виллы, которая сейчас в четверке) , ну а тотенхем играл без всех основных нападающих и полузащиты.

Ща помещу интревью Дзагоева укр. журналюгам)

Изменено пользователем R.G.B.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алан Дзагоев, молодой полузащитник московского ЦСКА поделился впечатлениями относительно встречи своей команды в 1/8 финала Кубка УЕФА против Шахтера.

 

- С коллегами по команде обсуждали предстоящие матчи? К примеру, встречу с Шахтером?

 

— Ну, сейчас не до этого: все разговоры вокруг игры с Рубином. А вот после матча с Астон Вилла, когда стал известен наш соперник, да, обсуждали. Если спросите мое мнение о Шахтере, то из последних матчей донецкой команды я смотрел только один тайм игры с Тоттенхэмом. Произвели впечатление фланги, хорошая атака, запомнился Фернандиньо. Вообще такой ажиотаж вокруг нашего выхода на Шахтер меня не удивил: во-первых, две хорошие команды европейского уровня, во-вторых, противостояние Россия — Украина, которое к себе в последнее время очень много внимания на всех направлениях привлекает.

 

— А еще президенты клубов — Ринат Ахметов и Евгений Гинер — хорошо знакомы. Иногда бывает, что в таких случаях назначают повышенные премиальные.

 

— Да? Нам ничего про это не говорили. Но премиальные — это всегда хорошо. Главное, чтобы их было за что давать.

 

— В своей любимой виртуальной игре Футбольный менеджер с Шахтером сталкивались?

 

— Да, не один раз. Всегда выигрывал, но, надо признать, с очень большим трудом. Матчи с донецкой командой там всегда так сложно проходят! Почему? Не знаю... Наверное, создателей игры надо спросить (смеется).

 

 

 

Кстати, поздравляю с очередным трофеем:)

post-3777-1236452200_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спс)) Но честно смешанные ощущения после матча с Рубином - просто тона не реализованых моментов и не понятность с Жирковым.. сможет ли он востановиться к Шахтеру или нет(( Ибо Жирков большая потеря(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

та да, Жирков наверно вместе с Вагнером самые опасные ребята.Интересно будеть посмотреть противостояние срна-жирков.Единственный минус у Срны в скорости по сравнению с Жирковым, а в остальном примерно равные.Вообщем,посмотрим)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы ещё добавил к плюсу Жиркова - Щеникова)) Уж больно хорошо сегодня эти парни взаимодействовали) Да и стиль игры оч. похож.. скорее всего ещё 1 звездочку зажигает ЦСКА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в Киеве Милевский и Алиев ) Сначала Динамо зажгло звездочки, потом звездочки на столько зазвездились, что нужно было искать по кабакам и гасить, но сейчас вроде уже все норм))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вспомнил старый ролик про Семина и Алиева ))

Посмотреть

посмотрел) Алиев у нас еще тот) 2 самых больших штрафа в истории динамо принадлежат ему.Представляю, насколько Семин "хвалил" его после его "блестящей" игры с арсеналом, небось еще пинками подбадривал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...