Перейти к содержанию

Незнаю что и делать...


Рекомендуемые сообщения

Вот собсно суть проблемки...

Комп постояно находится в "задумчивом" состоянии,ничего не грузится,постояно выскакивают ошибки несоответствия файла (неверный образ)

также часто пропадает все с рабочего стола,меню пуск,ярлыки.

проверял антивирусом последнее что качал с инета,вроде нормально все

подскажите что можно сделать)

 

Вот сама ошибка - Приложение или библиотека (путь папки виндовс) не является програмой для винд НТ проверьте предназначение установочного диска. написал так потому что язык не переключился(

сам думаю,может попробовать откатить?

и как это правильно сделать.

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотри какая прога грузит на 100% проц, там же. делай выводы. прогони весь комп на полную проверку вирусов несколькими антивирусниками.

ну и переставить систему это положняк )) попробуй восстановить на более ранюю дату, мож поможет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну так возьми у когонить этот самый установочный диск с маздаем или скачай дистрибутив с инета, да и переустанови винду. полюбэ чето подцепил с инета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ясно...

через диспетчер отключил svchost.exe (который грузил под 100%) все норм стало,

только ошибки...

будет время переустановлю )

 

можете ссылку кинуть где скачать норм антивирус?

а то щас стоит avast который с лета не обновлялся,подозрительный какой то

Изменено пользователем Талисман
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нод 32 - ваще оплот надежной защиты :) зато бесплатный)

если нет возможности видеть на платном,то почему бы не воспользоваться бесплатным?!=)а ты что используешь?

у меня стоит лицензионный на 2 года,2к отдал=)или ты считаешь что Каспер самый рульный?! :):D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нод 32 - ваще оплот надежной защиты :) зато бесплатный)

если нет возможности видеть на платном,то почему бы не воспользоваться бесплатным?!=)а ты что используешь?

у меня стоит лицензионный на 2 года,2к отдал=)или ты считаешь что Каспер самый рульный?! :):D :D

 

я пользуюсь каспером. хз уже сколько лет. нод совершенно бессполезный - он иллюзия защиты. авира тоже ниче год назад была. паук впринципе в моем рейтинге на втором месте идет, но у него бывают свои заморочки. а каспер всем меня устраивает - лаба неплохая и дистрибутив на уровне.

 

нод 32 - ваще оплот надежной защиты

хз, он у меня не попер сразу как то я так и не пользовался им.... каспера хватает

 

это была ирония)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь каспером. хз уже сколько лет. нод совершенно бессполезный - он иллюзия защиты. авира тоже ниче год назад была. паук впринципе в моем рейтинге на втором месте идет, но у него бывают свои заморочки. а каспер всем меня устраивает - лаба неплохая и дистрибутив на уровне.

вот как тебе устраивает каспер,меня так же НОД устраивает и считает что Каспер полная ***

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я пользуюсь каспером. хз уже сколько лет. нод совершенно бессполезный - он иллюзия защиты. авира тоже ниче год назад была. паук впринципе в моем рейтинге на втором месте идет, но у него бывают свои заморочки. а каспер всем меня устраивает - лаба неплохая и дистрибутив на уровне.

вот как тебе устраивает каспер,меня так же НОД устраивает и считает что Каспер полная ***

НОД считает Каспера полной ****?

АААА, Разумный антивирус!!!!!! :):):D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хах,ещё бы ошибки.Ты читал описание процесса svchost.exe ? Без него нельзя сидеть.

 

Откуда у вас только вирусы удивляюсь.Годами пользуюсь инетом,и ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...