Перейти к содержанию

Поездка в Питер


Игорь87

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    28

  • Toxin NNK

    25

  • Вискаs

    16

  • Игорь87

    14

Топ авторов темы

Едем таким составом, предварительно: Я, Ил, Игорь + Дроу (как с военкоматом решит)

Выезжаем в пятницу - в ночь, уезжаем в воскресение - вечером.

 

ЗЫ Флуд в теме буду удалять. Относится к Вискасу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А куле? Разнообразие рулит))) С криками : Бей Москалей, напиндюрим фанатам Химок)))Короч, наврят папку Дроу сможет что-нить остановить от поездки в Питер)

Изменено пользователем Drou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осталось от Илюхи получить утвердительный ответ по поводу 24-го числа :)

 

ЗЫ

Паш, и купим шарфы сборной Нигерии, майку Португалии (с надписью "7:1 вечный позор" - двустороннюю) и тогда весь Питер наш... правда уедем мы оттуда не скоро и далеко не на своих ногах =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пашен, на Зенитушку можем вдвоем сходить если остальные передумают. Давно собираюсь сходить.

А шарфики обязательно возьмем. =)

P/S/ чтоб у Боярыча шляпу отнять надо билеты штук за 5 покупать )))

У него пожизненный абонемент в нормальной ложе )))

Изменено пользователем Toxin NNK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я кстате вчера еле успел на поезд а то бы остался в питере... долбанные менты умеют они вовремя обыск устроить =)

Это они не вовремя для тебя денег захотели поиметь :p . Зато как приедете, мы этих неверных найдем и под мобов их, под мобов :huh: Три-четыре жертвы падения под поезд метро не испортят статистики)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да если они хотели денег то они явно промахнулись =)) деньги то у меня были тока были они на карточке и то я узнал про них уже в Мск =)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да побухать и дома мона. А мы по музеям ходить будем....и там бухать :huh: :p

А на самом деле, хочу как можно в больших местах погулять..кстати че там с погодой будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Погода в последнее время очень переменчива. Сегодня реальное лето было весь день, а завтра синтоптики обещают снег ночью и дождь днем. Но будет-ли так неизвестно. А что через неделю случиться хрен его знает. Да зашибись будет погода, особенно для бандосов с необходимой дозой алкоголя в крови :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...