Перейти к содержанию

Поездка в Питер


Игорь87

Рекомендуемые сообщения

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 144
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    28

  • Toxin NNK

    25

  • Вискаs

    16

  • Игорь87

    14

Топ авторов темы

дарова народ может есть еще те люди которые мну помнят если нет то обьясняю я подруга морти которая играла в реквием недолго и была в вашей ги ник Moriel хоть и неудалось мне привыкнуть к етой игре и сплочица с вашим отличным составом но я то знаю что вы хорошие ребята и тоже хочу с вами встретица и познакомица поближе так что когда поедете в питер пришлите мне смс на номер +7-911-775-43-57 (тока напишите что вы с реквиема чтоб я с кемнить не спутала и ник тоже---- тока умоляю незвоните а шлите смс а то звонки вопервых дорого во вторых с незнакомых номеров неберу ) с датой временем и местом прибытия а я если небуду работать то обязательно вас встречу и устрою экскурсию если будут еще у вас силы после поездки и провожу до вашево места ночлега если небудет сил гулять =))))

 

P.S. если вы меня непомните то нестесняйтесь всеравно сообщите когда и где встречать и как узнать вас я очень люблю общаца и новые знакомства поверьте нам будет о чем поговорить и мне будет что вам показать всетаки я добровольно 2 года ходила на кружок истории СПб так что если память неподведет может и еще раскажу чтонить интересное про те места которые мы посетим =))))

 

и извините за стока многа букоффф и то что без знаков препинания (они мне еще в школе надоели =)))

 

а да забыла сказать с меро я лично знакома так что могу и ее прихватить =)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не не не неслушайте вику я первая услуги предложила так что я буду проводить экскурсию и тем более у мну есть соответствующие навыки которые преподавали в кружке так что я официальный гид а вика всеволиш любитель ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Moriel, MeRo,

Спасибо за приглашение - думаю 24-26 апреля попробуем до Питера доехать ^_^

 

- Астана )))

Угу канеш, и потом от тебя фиг уедешь )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В посещении Питера невозможно разочароваться. Здесь есть особая атмосфера и он многогранен так, что многие уже долго живущие в нем, постоянно находят что-то новое. Тем более в Питер пришла весна ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас тоже весна=)

У вас не та весна, питерская весна с начала даст вам погрется, потом трахнет морозом. Шутка это, приезжайте в Питер.

 

Погуляем) Мой телефон 89500308636

Изменено пользователем RogerYoung
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если мы нагрянем в Питер этак числа 25-26 апреля гулять будем? Отмечать ДР клана, ну и долгожданную встречу =)

Вы уже планируете каким составом едете?

Во сколько прилёт, во сколько уплыв. )))

Надо место выбрать для встречи, которое все знают и до которого все желающие смогут добраться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...