Перейти к содержанию

Озвучка или субтитры?


Nostrum

  

55 проголосовавших

  1. 1. Чему отдаем предпочтение?

    • Озвучка
      23
    • Субтитры
      28
    • Смотрю на японском)))
      4


Рекомендуемые сообщения

Ну эт уже проблемы тупых человеков, которых мучает недержание во время просмотра.

Их проблемы в такие моменты становились нашими.

----

P.S. А вообще, вы с Вероникой успевали бы читать сабы, если бы все время не крысили у меня печеньки.

Ну я в основном в начале пропускал сабы когда народ собирался. Так что печеньки здесь непричем

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • Ответов 174
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Imbraskar

    32

  • Corvinian

    31

  • Xa4apuri

    26

  • Nostrum

    16

Топ авторов темы

Ууу. Смотрю тут спор жосткий был. Лучше поздно чем никогда но скажу. Озвучка рулит, особенно когда она начинает переплитаться с оригинальной. Получается что ты слушаешь озвучку оригинальную на русском языке. Все кто смотрят с озвучкой должны понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается что ты слушаешь озвучку оригинальную на русском языке. Все кто смотрят с озвучкой должны понять.

аааа,ааа,лоооол...

и еще,ты навозник раскопал.Деня,фас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все кто смотрят с озвучкой должны понять

Так кто что понять должен?

Озвучка рулит, особенно когда она начинает переплитаться с оригинальной. Получается что ты слушаешь озвучку оригинальную на русском языке.

Я понял, что ты этим хотел сказать, но это извращенство.) Звуковой сабозаменитель все-таки хуже нормальных сабов.

 

Деня,фас!

Ливли получает с ремня по сраке за хамство. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ливли получает с ремня по сраке за хамство. )

^__^

Я понял, что ты этим хотел сказать, но это извращенство.) Звуковой сабозаменитель все-таки хуже нормальных сабов.

Ну вот,ты сраццо не в настроении(((Я тоже понял,но это не извращенцтво,это ебанутость.Весь смысл озвучки сейю в самих сейю,пля...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соглашусь с Меттом...Если перевод переплетается но все итак понятно... Не люблю напрягаться втыкать в монитор и читать сабы! А люблю расслабится лечь и наслаждаться аниме =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы мну запарили... Ну каким же это местом вас сабы напрягают? Для их незатруднительного чтения достаточно знания русского языка на уровне пятого класса. Я понимаю еще в отчаянном сенсее сабы не успевать читать, ладно... но пля в остальных сериалах герои говорят предложение раз в полминуты! Это что проблема? Отвлекаться на сабы? Они поверх основного изображения, вам не как в метро, на табло со станциями голову крутить - все перед глазами. Это все отмазы детские... просто не нравится читать, или сабы мелкие/тайминг дерьмо/еще что-то попадалось.

А на слух, как я уже говорил ранее (вроде здесь) слушать сейю через марлю русского гундяжа = любование картиной через замызганное окно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас начнется.

Опять попытки навязать свое мнение любителей сабов и т.д.

 

Собственно Beetle сказал все коротко и ясно

Соглашусь с Меттом...Если перевод переплетается но все итак понятно... Не люблю напрягаться втыкать в монитор и читать сабы! А люблю расслабится лечь и наслаждаться аниме =)

В этом и заключается самое большое преимущество перед сабами при просмотре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зная,что существуют люди,смотрящие с озвучкой,я знаю что они превращают хороший продукт в говно.ну или полуфабрикат.Уже не то.И меня это бесит.Меня бесит.Я знаю что сам так не делаю,но осознание что где-то совершается такой акт вандализма.БЕСИТ! V_V *Превращаееццо в Мозгуса*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Imbraskar читать успеваю просто напрягает это... и глаза смотрят на сабы а не на происходящее на экране...

 

а и лежа читать с 3 метров как то не очень удобно о_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сабы можно сделать больше, один мой друг так и делает. Кстати говоря, об этом друге) Сделаю лирическое отступление. По сравнению с ним по аниме стажу - я ребенок). Так он тут долго бы вам мозги с матом прочищал, что аниме нужно смотреть онли в HD, а то, что с сабами - вообще не обсуждается.

 

Это к тому, что давайте с уважением относиться к труду японцев и ценить плоды сего труда в полной мере. А вам видите ли сабы лежа читать напряжно... лучше изгадить звуковую дорожку, но зато спина на подушках полежит... Не пипл... сие не тру. Раз еще не поняли, насколько скрупулезо создатели аниме относятся к роли голоса, то уже и не поймете. Мне лень тут распинаться, все бестолку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ахахаха! Я в панике! Спор бесмысленный. Кому как нравится тот так и смотрит.

 

З.Ы. Хотя первое аниме я смотрел с сабами (алхимик). Но это не считая покемонов, которых давно крутили по телеку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хоть и не смотрю аниме, тем не менее предпочитаю смотреть в озвучке кино, нежели постоянно жмать на стоп - дабы просмотреть что твориццо на экране и прочитать длиииинууууюю фразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встряну в ваш спор.

Я конечно не такой искушенный любитель анимэ как многие из вас и знаю насколько японцы серьезно к озвучке относятся, насколько помню у них даже специальная профессия по этому делу имеется, но сабы ни есть тру. ни фильмы ни анимэ с сабами нелюблю смотреть. для меня кино, мультики, анимэ - это отдых и приятное времяприпровождение, а сабы отвлекают. При всем моем уважении к японцам мултипликаторам. конечно есть такие моменты когда думаешь что лучшеб были сабы, чем этот перевод, но есть и достойные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто все по разному к анимэ относятся, для когото это искусство которое чуть ли не ритуальным способом надо смотреть, а для кого-то это просто отдых. это мое мнение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю исключительно,ибо посмотрел,как брат смотрел все серии Наруто,читая их-я думал я пизданусь!

Очень неудобно читать субы,считаю,что это прошлый,если не позапрошлый век=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрю исключительно,ибо посмотрел,как брат смотрел все серии Наруто,читая их-я думал я пизданусь!

Очень неудобно читать субы,считаю,что это прошлый,если не позапрошлый век=)

неправильно считаешь))

 

З.Ы. Даешь холивар! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ибо посмотрел,как брат смотрел все серии Наруто,читая их

Наруто только и можно осилить, что с сабами. С озвучкой оно абсолютно не смотребельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • antiz
      и мир улучшили и прямые обязанности исполнили! 
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Узнал, что Ватикан тоже может участвовать в Евровидении, но не хочет. А зря! Команда из инквизиторов могла бы там устроить зажигательное шоу.
    • LoperHix
      «MoscowNeverSleep» – агентство, которое всегда готово предоставить услуги в сфере эксклюзивного эскорта в Москве и Санкт-Петербурге. Оно нацелено на зажиточных и влиятельных мужчин, эскорт услуги, которые стремятся завести знакомство с привлекательными и эффектными девушками. Особенности работы и достоинства агентства «MoscowNeverSleep» Агентство эскорт-услуг https://moscowneversleep.com/ работает со многими бизнесменами и топ-менеджерами, которые ищут компаньонок на деловую встречу или торжественное мероприятие. Имеется услугу подобрать девушку с учетом особенностей ее внешности или индивидуальных предпочтений. К основным преимуществам компании «MoscowNeverSleep» относится: • большой выбор моделей, которые обладают необычной и привлекательной внешностью и отлично владеют иностранными языками; • низкие комиссионные для клиентов; • анонимность и конфиденциальность для клиентов; • можно проконсультироваться с менеджерами через мессенджеры или email. • проводится строгий отбор моделей; Если работать с этим агентством эскорт-услуг, то можно быстро найти красивую и общительную спутницу для деловых встреч, свиданий или путешествий.
    • Lame
    • LoperHix
      Площадка MEGA сегодня в числе крупнейших и стабильных темных веб-платформ по продаже нелегальных товаров. Сотни продавцов реализуют курительные смеси, галлюциногены, соли и порошки на всей территории СНГ. Переводы осуществляются анонимно, а на саму площадку вы можете попасть только через сеть Tor - мега площадка тор. Преимущества и недостатки MEGA За счет долгой работы и стабильности площадка МЕГА https://onion.moriartimega.com смогла вырасти до крупного магазина и предоставить множество достоинств: • Большой ассортимент. Кроме запрещенных веществ на платформе можно купить поддельные купюры и фиктивные документы, а также технику и электронные нелегальные товары. • Непрерывная работа. Владельцы успешно отражают атаки на платформу и активно создают новые. • 24/7 поддержка. Запросы по сделкам, зачислению средств и работе с продавцами решаются оперативно. • Удобная оплата. Оплата за продукцию проводится в криптовалюте BTC и USDT. Для комфорта также добавлен внутренний кошелек, который можно заполнить многими способами. • Безопасная сделка. Торговцы перед размещением продукции на платформе проходят строгую верификацию. А для сделок действует система поручителя. Площадка MEGA ведет работу уже более 7 лет и сегодня имеет более 1000 дилеров и 2500 точек продаж по СНГ.
    • BrokenParts
      Тирдас, день 14-ый Месяц Второго Зерна      С первой точкой справились на "ура". И в этом, по большей части, твоя заслуга. Но теперь надо найти вторую точку, а расшифровать заметки шпиона смог только один человек, но он бесследно пропал. Еще раз обычкав тело и личные вещи разведчика мы смогли найти потайной карман. В нем был рисунок второй точки и это, а также то что это место находится на территории Альдмерского Доминиона, все что нам известно, к сожалению. Ваша задача: найти точку, указанную в рисунке шпиона и победить охранников этого места. За эту победу отделение Гильдии заплатит Вам 50 000 золотых. Крайний срок, 18.05.2024 23:00 Мск.  Не забывай делать всё по этим ПРАВИЛАМ
    • LoperHix
      Онлайн-сервис Black Sprut стал большой даркнет-площадкой, на которой запросто можно найти абсолютно любые нелегальные товары и услуги. На сайте работают сотни проверенных продавцов по всей территории СНГ. Особенности магазина Чёрный Спрут не заканчивается одними веществами или фальшивыми деньгами - блэкспрут ссылка. На площадке вы можете купить абсолютно любые ксивы и фиктивные справки, огнестрельное оружие, пластиковые карты и оборудование для кардинга. Доступна и контрабандная техника со скидкой. Магазин появился после ликвидации крупнейшей площадки Гидра https://black.sprut.ltd/ и стремится стать таким же востребованным. Сегодня площадка активно развивается и число продавцов увеличивается. Преимущества Black Sprut К плюсам даркнет-площадки можно отнести: большой объем и разновидность предложений; регулярные обновления; оперативное заключение сделок; грамотную техподдержка. верификацию продавцов; Главное достоинство — это надежная работа. Платформа последний раз была недоступна еще в декабре прошлого года. Но платформа быстро восстановилась и больше не отключалась. Также владельцы постоянно создают в интернете зеркала. На саму платформу можно попасть только через браузер Tor по адресу.
    • antiz
×
×
  • Создать...