Перейти к содержанию

День Черных Роз


Ateh

Рекомендуемые сообщения

http://requiemonline.ru/img-content/main/news/valentain(2009).png

День Черных Роз

 

Уважаемые игроки!

 

Таинственные Девы Роз, которые появились в каждом крупном городе, собирают цветы охапками. И каждый, кто принесет такой Деве букет цветов, получит в награду не только бесценный опыт, но и кольцо Печальной Души.

 

Зачем дева собирает столько роз – никто не узнает уже никогда… Но ее дары щедры, так почему же этим не воспользоваться?

 

Событие «День Черных Роз» будет проводится с 12 по 26 февраля. В эти дни из убитых монстров выпадают обычные и черные розы.

 

Соберите 10 черных роз или 20 обычных и подарите их Деве Роз. За это вы получите опыт и ценное кольцо. Сдать цветы персонажем можно лишь единожды за все время проведения данного события.

 

Излишки цветов можно переработать, получив либо черный, либо белый шоколад, который можно использовать самим либо подарить друзьям. Шоколадки работают подобно зельям и восстанавливают ману или здоровье.

 

Поздравляем всех игроков с днем Святого Валентина и желаем в этот день заполучить побольше сердец!

 

(с) Gravity CIS, Inc.

 

меня порадовало, что хоть стиль река сохранить попытались в этом празднике .)

после новых костюмов думала на него уже забили совсем...)

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 64
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • P1RoG

    13

  • Corvinian

    10

  • Last_Exile

    7

  • CTACAH

    5

Топ авторов темы

Жаль что отлько один раз :\ вот это плохо) А так считайте дожили до момента когда в Реквиеме надо ходить и собирать цветочки)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль что отлько один раз :\ вот это плохо) А так считайте дожили до момента когда в Реквиеме надо ходить и собирать цветочки)))))))))

)))))Черные... :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ребят, я конечн понимаю, радостное событие, в кой то веки инвент. Но все же, блин какой это нахрен мир кровавых кошмаров а? Ну почему сердечки?! Почему опять собирать? Почему не инвент "Вырежи пол деревни", "Устрой массовый геноцид лолвл" и прочее в том же духе. :/ Похоже я нифига не понимаю что такое корейский кровавый кошмар :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ладно не парьтесь народ=)День влюблённых всё-таки=) Так что сердечки падают, но марку то сохранили, розы чёрные))

З.Ы.Грей ты меня пугаешь=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorsy, ыыы, за что тебя? )) Сорс, йа на выходных (с вечера пятницы) уже там --> (шифруюсь чтобы в рекламме опять не обвинили), ты играешь, пати? ))

 

 

KoMaNDoR, кравищщщщщщааааааааа, мйааааасоооо! Ням ням :/

 

А бену я смарю понравилось, они небось уже с бревом напару сердечки собирают, без одежды в одних красных труселях в парнассе ;):) :blush:

 

З.Ы. Бреву привет, чота я соскучился по этому задроту =)

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, и получицо что боевой киборг созданный для защиты людей ради колечка и шоколадки пошел резать мирный народ.))))

И трейлер: Утро.. Тихая деревня, все мирно спят, ничто не предвещает беды. Первые лучи солнца прорезаются через кроны деревьев.. На околице появляется трион, у многих из них здоровые железные перчатки с острыми когтями.. У них нет жалости, нет любви в сердце в этот праздничный день, они готовы на все. Они будут резать стариков, детей, женщин целый день.. Всю деревню зальют реки крови... У триона есть всего одна цель, одно желание - выбить 20 черных роз для задания черной вдовы, ни единой лишней мысли в голове..

 

От я понимаю рек ;)

Изменено пользователем hiler
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sorsy, ыыы, за что тебя? )) Сорс, йа на выходных (с вечера пятницы) уже там --> (шифруюсь чтобы в рекламме опять не обвинили), ты играешь, пати? ))

мм. а хз.. есть предположение ток.. бегал мелким.. мну тупо запекашила радег МЕДУЗА.. стало грусно... зашел стрелком и 3часа 18 минут гонял по парнесу ;) зажимая де тока моно... отчасти было забавно... я давно так долго не бегал :) просто выкинуло из игры.. захожу бан ;) я хз мож "оно" что написало...

о.. ты в ро подалсо? профа ? уровень? угу.. я там гм был.. ги даже жива.. иногда забегаю.. сина апнул до 97го... и 50% набито :blush:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...