Перейти к содержанию

Протяни свинье руку!


Roma1

Рекомендуемые сообщения

Карраамба!

 

Наш общий друг и соклан Свин ( [bu]CBuHTyc ) неожиданно для себя обнаружил что он начал лысеть

Он даже говорит что скоро будет похож на етот смайл ;)

 

К несчастью для себя он как раз нашел девушку его снов(хиппующую готку)

 

Товарищи Бандиты,помогите!

Проблема не терпит отлогательств!

 

Что ВЫ делаете чтоб боротся с облысением и кошмарными снами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый способ-спец крем для бошки,2ой-постричься налысо и волосы лучше будут расти,3ий-сменить подушку и шампунь,чаще мыть голову и сменить головной убор или же оч хорошо постирать его,4ый-купить дожопы витаминов и жрать их+есть много творога и всего,где есть кальцый!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1ый способ стать не готом а норм пацаном! 2ой спососб вести часую половую жизнь с 1 и тем же партнером(желательно) а остальное было перечисленно выше!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо всем,кто протянул руку помощи,

 

Но к сожалению етого не достаточно.

Свин ознакомился с темой и заявил что витамины ему уже прописали

 

вести часую половую жизнь с 1 и тем же партнером(желательно) а остальное было перечисленно выше!

От себя добавлю что часто в жизни количество секса обратно пропорционально площади лысины,поетому мне кажется что вышеуказанное заявление неуместно.

 

Парни,не стесняйтесь! Каждый из вас когда-то в юности сталкивался с облысением!

Не бросайте друга.

Как именно ВЫ боролись за свои пышные кудри?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю что часто в жизни количество секса обратно пропорционально площади лысины,поетому мне кажется что вышеуказанное заявление неуместно.

ты понял что сказал?Не уместно,если прямо пропорционально.И вообще,как секс может быть неуместен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От себя добавлю что часто в жизни количество секса обратно пропорционально площади лысины,поетому мне кажется что вышеуказанное заявление неуместно.

ты понял что сказал?Не уместно,если прямо пропорционально.И вообще,как секс может быть неуместен?

 

Обьяснюсь.

Просто лысина может увеличится до таких масштабов,что вытеснит собой весь секс из жизни Свина

При вероятности розвития такой цепочки событий я и прошу банду помочь советом,отличающимся от увеличения количества секса

Потому что секс не всегда дотупная вещ. И в результате не всегда можно прибегнуть к "такому" лечению

 

Нам нужны альтернативные подходы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ты Рома и не прав насчет неуместного! будет телок пекать постоянно перестанут гормоны играть!!! и прыщики все пропадут нахер и все будет в шоколаде)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вот ты Рома и не прав насчет неуместного! будет телок пекать постоянно перестанут гормоны играть!!! и прыщики все пропадут нахер и все будет в шоколаде)))

 

Насчёт прыщей я тоже не согласен. Ето зависит от кожи. Вот у меня по жизни жирная кожа. И нет-нет да выскочит какой-то казус на носе=)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вести здоровый образ жизни)))

Стараться избегать стресса

Поискать в аптеках специальные шампуни

Еще можно поискать народные средства

А теперь сравни наши аватарки,и скажи- кому помогло?

Судя по аватарам вам обоим неповезло ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все помогло))

 

А теперь сравни наши аватарки,и скажи- кому помогло?

ну так я Бох УПЧК мне так нуна! а у тя кокоето нипонятное сущство! Онотоле покарае лучами поноса!!1адин

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне все помогло))

 

А теперь сравни наши аватарки,и скажи- кому помогло?

ну так я Бох УПЧК мне так нуна! а у тя кокоето нипонятное сущство! Онотоле покарае лучами поноса!!1адин

 

Ето существо- Президент галактики

 

А раз ты Бох,вот и валитесь с Онотоле лучами поноса,

 

 

З.Ы адыныдынадын

Изменено пользователем Roma1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тю.... на прошлой неделе его видел вроде норм) это было еще заметно с 1 курса его залысины:D

От себя скажу! Леха просто стригись на лысо ну или там под 3 тебе так идет) будиш четким пациком =)

 

З.Ы: и зачем было создавать ету тему? выставляя Лехину лысину на всеобщее обозрение(обсуждение) =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно!!!111 Фото лысины в студию!

 

 

Фото лысины ищите vkontakte

Лицензионные права на лысину закрепленны за её хозяином

Поетому не буду нарушать авторские права,выкладывая фотку!

 

З.Ы: и зачем было создавать ету тему? выставляя Лехину лысину на всеобщее обозрение(обсуждение) =))

 

Тема была создана по согласованию и совместному решению с непосредственным хозяином лысины

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • ttttyyyy
    • RiverTardis
    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...