Перейти к содержанию

Dreamlords: The Rewakening


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    142

  • Neo

    138

  • BloodyMatt

    47

  • P1RoG

    35

Топ авторов темы

такс парни.

по поводу венты, чет напряжно мне там с вами сидеть. балтаете всякую фигню, я вас не понимаю ))

проще Серегу в асе быстро спросить, чем вы мне все мозги в вентре вынесете.

 

по поводу мобов, они цуки все таки как то и в количестве прибавляют и в хп. я помню свою первую локу, разнес там всех 1 стеком копейщиков, теперь у меня уже 3 стека войнов а я все в той же локе бьюсь уже на смерть...

 

по поводу новенького, вчера наблюдал как Серега учил ингишь )) посмеялсо немного ))) но в разговор не стал встревать. тот чел (не знаю дефка или пацан) прикольный. как тока нашли его? ))

 

так теперь по поводу захвата лок, я пытаюсь как то к вам присоединиться пока вы там машетесь, но не получается. почему? жму челенж с Ливом а он кенсел цук жмет. а потмо когда вы уже снова 6 лок взяли мне там делать не фиг было. че так и будет что вы втроем будете там локи держать а мы нубы даже не посмотрим че такое пвп?

хот ьпвп лвл у меня 3, по сравнению с вашим 5, но хоть глянуть на пвп я хочу.. .чтобы знать на что расставлять акценты при исследованиях и прокачках войнов.

 

как избежать агра мобов от применения заклинаний? кто применил тоги и атакуют, у пехов ест ькакой нить агр скил? чтобы держать как танк на себе мобов? а то на 7лвл локе я теряю по 2 стека магов епть.... а фишка с воскрешением войнов у меня закончилась (((( да и лечилка слабая ....

 

Мэтт, с тебя видео))

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс парни.

по поводу венты, чет напряжно мне там с вами сидеть. балтаете всякую фигню, я вас не понимаю ))

проще Серегу в асе быстро спросить, чем вы мне все мозги в вентре вынесете.

 

по поводу мобов, они цуки все таки как то и в количестве прибавляют и в хп. я помню свою первую локу, разнес там всех 1 стеком копейщиков, теперь у меня уже 3 стека войнов а я все в той же локе бьюсь уже на смерть...

 

по поводу новенького, вчера наблюдал как Серега учил ингишь )) посмеялсо немного ))) но в разговор не стал встревать. тот чел (не знаю дефка или пацан) прикольный. как тока нашли его? ))

 

так теперь по поводу захвата лок, я пытаюсь как то к вам присоединиться пока вы там машетесь, но не получается. почему? жму челенж с Ливом а он кенсел цук жмет. а потмо когда вы уже снова 6 лок взяли мне там делать не фиг было. че так и будет что вы втроем будете там локи держать а мы нубы даже не посмотрим че такое пвп?

хот ьпвп лвл у меня 3, по сравнению с вашим 5, но хоть глянуть на пвп я хочу.. .чтобы знать на что расставлять акценты при исследованиях и прокачках войнов.

 

как избежать агра мобов от применения заклинаний? кто применил тоги и атакуют, у пехов ест ькакой нить агр скил? чтобы держать как танк на себе мобов? а то на 7лвл локе я теряю по 2 стека магов епть.... а фишка с воскрешением войнов у меня закончилась (((( да и лечилка слабая ....

 

Мэтт, с тебя видео))

+1

1.насчет мобов...выложи пожалста скрин с их здоровьем и уроном.Йа не знаю, сколько ни бился в первой локе, но здоровье никогда не менялось...

2.когда мы захватываем территории, можешь нам помочь на острове 1-3)) там и на пвп взглянешь))

А присоединиться к бою нельзя, бои только 1х1

3.лучше начинать воинами и потом атаковать магами.И воскрешения с лечилками тоже особо тратить не стоит, ибо заработать их проблематично...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Макс,я не учил,прост некоторые слова не знаю.Нужна практика,практика,практика.А это отличная возможность.Он сам нас нашел.Позавчера мы с ним бились на наших территориях.Он вступил в нашу ЦВ вчера через рекрутов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feerun,

1) скрин сделаю, а урон где посмотреть?

2) уже седня с Маттом взглянул, поучаствовал, и даже отстоял 1 территорию, у нас было 5 из 6 я захватил 6ю )))

3) сначала войны потом маги понял, но тут есть несколько вопросов.

 

А) почему противник выводит своего героя воевать а я не могу? или куда нажать чтобы он вышел.

Б) есть такой косяк, что если выбрал своих войнов а вотом кликнул на замок, то они казлы заходят в него, и вытащить уже никак только строить новых, мож я че то не знаю?

В) где заработать лечилки и восскрешение?

Г) че дают промежуточные точки на поле боя при ПвП (типа башни), их захватываешь и че? я только предполагаю 1, что если рядом с ними стоят мои войска, то кажется эти башни их лечат. тока не понятно, например 2 замка друг на против друга через перекресток, стоит 1 точка прямо посредине между замками, и еще 2 зачемто по сторонам, 1 слева далеко вторая с права. они то наф нужны в далеке от замков?

Д) что делать с орами. я так понял они дают бонус. но после того как я уже запихал 2 ора в здания, они почему то стали подсвечиваться темно синим, и красным надпись что что то не так. я их испортил? если не то что с ними можно сделать.

Е) у меня вчера размер допустимого количества армии был 118 (я заполнил тока 3 стеками по 30 получилось 90) , сегодня у меня размер 117. почему сократился на 1 ? О_о все ли стеки весят 30?

Ж) как ремонтировать вещи? если вещи я скрафти, они обладают какими то спец бонусами, или такие же как и выпадают после охоты?

З) у меня в отчете пишется, чт омои охотники пришли с пустыми руками. я их не отправлял никуда, и не знаю как. и почему они пустые приходят? и что должны принести?

И) есть ли смысл, чтобы увеличить гносис, втолкать половину (из 800) шардов в гносис?

К) что за возможность распустить клетку захваченую? что дает и стоил ли вообще на нее тыкать? (я про то что когда нажимаешь ан клетку, показано либо клайм, либо челендж, я пр оабадон или как там он онаписан не помню)

 

 

для начала все. вспомню, напишу. в вентре соображалки не хватает запомнить и спросить все вопросы. тут удобнее.

 

Ему лучше бой начинать магами.Я так всегда делаю

они сразу дохнут, еще копы не успевают вылезти как маги трупы.

 

Нужна практика,практика,практика.

согласен, мне тоже не помешает. тока не запарится ли он с ними? сам сбежит ведь ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Feerun,

1) посмотреть урон-навести на моба и посмотреть цифру рядом с изображением меча(или лука)

2) молодец))

3)

А) Верхний левый угол.Клацаешь на кружок(?)

Б) Не новых.Вызываются все те же

В) Немного дают за квесты, а также покупаются за Tribute, так что особо их не растрачивай

Г) Они дают очки.Кто нибирает 500 очков, тот и выиграл, соответсвенно чем больше точек, тем быстрее наберется необходимое количество очков.Очки отображаются в верху, в центре экрана

Д) Орбы можешь скидывать на склад, ну или вставлять в соответствующие слоты.Паганки можешь оставлять а вот Sorcerer-на склад

Е) это я не знаю

Ж) вроде как одинаковы

З) у тебя построено здание Hunter's Cabin(вроде так).Из него каждые 135 минут(или как-то так) выходят охотники.Чем больше работников нанято в здании и чем больше проведено исследований, тем выше шанс словить что-нибудь вкусное(или нет).Но в начале шанс удачной охоты мал.

И) йа иногда перевожу все соулшарды в гносис

К) это возможность освободить захваченную клетку))больше она ничего не дает))

 

 

они сразу дохнут, еще копы не успевают вылезти как маги трупы.

одевать бойцов надо, исследования проводить))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо делать так...когда вся(или почти вся) гильдия онлайн, собираемся,быстренько все захватываем, хапаем бонусы а дальше хоть трава не расти...до следующего дня.Дань-то все равно не накапливается

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...