Перейти к содержанию

Dreamlords: The Rewakening


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

Думаю для бандосов там пока рано, нужно идти в русский клан(был там один такой, помню, да и ща его в рекрут-наборе вижу)

поговори с ними.... жаль хотелось бы чет свое, и ни от кого не зависящее....

 

Кстати, играть, не заходя в режим стратегии вообще, там нельзя случаем?

неа, без гнозиса который дается от боёв у тя не будет притока народа....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    142

  • Neo

    138

  • BloodyMatt

    47

  • P1RoG

    35

Топ авторов темы

Кстати, играть, не заходя в режим стратегии вообще, там нельзя случаем?

увы, для развития нужен гнозис и соулшарды, добиваемы в сценариях. Достаточно нескольких сценариев в день, если честно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пытаюсь освободить место на диске С, что бы получилось установить игру, главное не переусердствовать)

 

Апдейт: установил, даже спустя пол года пасс с первого раза угадал О_О Хотя не разу не заходил, сча обновлюсь и буду разбератся что за фихня : )

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бери ковернантоа, не погадаешь. Очень играбельны, если наловчиться вовремя отводить врага от лучников. За орков как-то тяжко, + у них не хиллер а кастующий вампиризм, очень напряжно, не мой стиль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра понарвилось, пока хз что куда, че за крафт, че за дроп мне сыпится, что с ним делать все тупо беру и сбираю, всякий там какие-то квест итемы падают для какого-то квеста Сon чево-то там ) С лвлом учить умений?) Как вычить крафт, кароч обьясните все в кратце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Крафт тебе пока не понадобится) Все шмотки на воинов будут падать с боев.К слову, для крафта понадобится отдельное здание.

Так что можешь перерабатывать в гносис рецепты, useless-предметы.Quest вапще тоже можно перерабатывать, но это зависит от того, будем ли мы создавать клан.

Насчет умений-с новым левелом умения не появляются) Левелы-это скорее показатели развития нежели какие-то весомые ступени.Умения для обычных воинов (как и расширение их ранообразия изучаются в trainig grounds (кажется так)).А для ДЛ есть онли 1 умение, остальные-это скиллы, которые покупаюцца в реал-магазине(или на ауке)

 

 

Вопщем система такая:

Фармишь->Переводишь ненужные вещи в гносис и копишь деньги(Soul Shards)->С гносисом растет количество рабочих->Рабочих пихаешь по зданиям->В зданиях исследуешь технологии->С новыми технологиями получаешь больше зданий, рабочих и видов воинов->Возвращаешься к пункту первому))

 

Как видишь, фсе просто))

 

Уфф....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тему читал сначала? )

ты мне в гаме чет не ответил, там над чатом значки мигают када я те пишу )

квест итемы собирай, для клана пригодятся, либо все в гнозис - население и сила.

бесполезные вещи либо в соулы, либо в гнозис, че нужнее.

шмотки можешь одевать на свои войска до боя есть опция.

крафт те рано еще, там качать надо особые знания и скилы, эт позже.

лвл понимается из за кача...

 

гы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фармишь->Переводишь ненужные вещи в гносис и копишь деньги(Soul Shards)->С гносисом растет количество рабочих->Рабочих пихаешь по зданиям->В зданиях исследуешь технологии->С новыми технологиями получаешь больше зданий, рабочих и видов воинов->Возвращаешься к пункту первому))
Так, а в каком месте пихать их О_О Где брать задания?)

Где находится Трайнинг граундс?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, а в каком месте пихать их О_О Где брать задания?)

пихать в браузере в комнате управления царством ) задания не надо брать.

Где находится Трайнинг граундс?)

в клиенте, твой бог стоит на площадке, зеленым цветом доступна для атаки, серым - нет. переходишь на клетку и жми атака. тока учти клетки градируются по уровням, если ты 2й лвл не советую залазить на 4 и 5 лвлы сложности.

мона долбить одну и ту же клетку миллион раз )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...