Перейти к содержанию

Dreamlords: The Rewakening


Гость Lively

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 528
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    142

  • Neo

    138

  • BloodyMatt

    47

  • P1RoG

    35

Топ авторов темы

Я сегодня 20 камня скинул.Вношу так сказать вклад в развитие нашей ДО СИХ ПОР не активированой гильде.Люди, ну будте людьми, Нам нужно 2 человека, хочу на PvP остров, у меня уже даже гносис за 600 перевалил...Нууу плиииииииззз :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меня пвп остров не особо тянет, ибо нас там сметут лучшие(читай вложившие больше реала) гильдии

 

А вот гильд-квесты...хочу хочу хочу!

 

З.Ы. кстати я немного не понял...чтоб вещи забрать со склада, нужно разрешение?Если да, разрешите немножко ресиков реквестировать))

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз про ресы)))Но я хочу активировать гильду)))

И кстати там реал не особо решает...Решают наши мозГЫ)))))

Изменено пользователем BloodyMatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такс, разбираюсь с гамой. всё поставил на исследование.

 

как бороться с бездомными? знаю что дома надо строить, но чего то не хватает для этого. и вообще смысл игры в чем? территорию захватить я так понял? вот эт овсе вокруг это мой остров так?

ник NeoMax пишите в гаме....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте!Нужно 2 человека...Игра прикольная,сильный комп не нужно,можно много не сидеть за этой игрой.Что ещё нужно для счастья?

 

Ура!Neo зайди в веник, я тебе всё объесню, просто и понятно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я хз про ресы)))Но я хочу активировать гильду)))

И кстати там реал не особо решает...Решают наши мозГЫ)))))

увы(( крафта гир-одежды я особо не заметил, а на ауке стоит бешенных денег((

плюс еще платные заклятия это вообще нехорошо получается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы получить те самые заклинания нужно что?Правильно захватывать PvP острова, ну вернеее теретории на островах.Ну вернее получаешь не заклинания а Tribute, за которые в дальшем и покупаешь заклинания и шмот на героя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня 20 камня скинул.Вношу так сказать вклад в развитие нашей ДО СИХ ПОР не активированой гильде.Люди, ну будте людьми, Нам нужно 2 человека, хочу на PvP остров, у меня уже даже гносис за 600 перевалил...Нууу плиииииииззз :blink:

Тьфу блин...Не 600 а 800)Только сейчас заметил :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что бы получить те самые заклинания нужно что?Правильно захватывать PvP острова, ну вернеее теретории на островах.Ну вернее получаешь не заклинания а Tribute, за которые в дальшем и покупаешь заклинания и шмот на героя)))
Т-шные монетки,которые за реал,мы получаем,захватывая Пвп территорию!

Это все прекрасно, кроме одного но(даже не одного): гильдии, уже захватившие эти территории, скорее всего, прекрасно осведомлены о дани, капающей с их владений, и возможно, даже пользуются ей по назначению(то есть они одеты и обуты, и заклинаниями в недовольных захватчиков пуляют, в то время как мы щеголяем голыми дримлордами=))

Что мы сможем противопоставить? Количество? Сомневаюсь...сколько времени уже идет набор двух человек?

Качество? Опять-таки сомневаюсь(по причине, описанной выше) Мастерство игры? Ну, из меня стратег как из валенка лапоть, про нашего ГЛ и BloodyMatt'а не знаю)) Сплоченность? Это возможно, даже реализуемо)) Вот только думается мне, что при предыдущих трех пунктах этот вряд ли будет на что-то влиять))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ты не бойся)))Я вить с вами, а это огромное преимущество))))Одежда для дримлорда много не даёт,восновном она для понта, мол вон какой я крутой...Нет а стратегию хорошую придумать как 2 пальца об асфальт, наверное для этого и существуют анранговые бои)))Ваще всех порвём)))Даже админов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стратегия-эт хорошо...Йа так один раз чуть вражеского ДМ не выиграл(хотя стратегии особой не было, просто провел своего в обход и начал долбить главное здание) Но вот придумать хорошую...эт проблематично))

А одежда...не только для понта...по 4% с штуки-это очень гут+ еще заклинания, которых у нас нет((

хотя..если

Я вить с вами

то, конечно, порвем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пвп остров для 1-3 уровня пвп-для нубогильдий.Я,его правда уже перерос( Но все равно,кусочек земли хапнем.Кину приглашалку Максу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предлагаю следущую стратегию:

http://www.bashedu.ru/konkurs/azamatov/warm/map_borodino.JPG

 

Пвп остров для 1-3 уровня пвп-для нубогильдий.Я,его правда уже перерос( Но все равно,кусочек земли хапнем.Кину приглашалку Максу.

йа тож перерос=(

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...