Перейти к содержанию

Советы бывалых


Polikan

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю в этой теме уважаемым старейшинам,да и не только им,делиться опытом с остальным сообществом. Приветствуется любая информация.Даже если вы считаете что это не важный материал,всё равно напишите.Допустим сегодня кто-то в чате спрашивал где находится Гранд-Терк.Человеку ответили, помогли(кстати,это островок левее уитби кто не знает).

Опять же можнодать совет какие навыки брать,какой корабль выбрать на определённом уровне и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в принципе, до 50-го уровня какой у тебя корабль особо роли не играет. :mr47_06: Вот, кстати, полюбуйся :-)

post-4050-1233687711_thumb.png

Изменено пользователем Андрео_Товати
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще - "На каждого героя найдется свой анти-герой!". Этот принцип я усвоил ещё с первого курса, когда был в университетской команде по DotA ;-) Так что, для каждого случая нужен свой корабль, для каждого стиля ведения боя, нужен свой корабль, ну и вот... Причем у всех кораблей лучше развивать (улучшать, фитить) свои характеристики. Например, на тяжелые корабли ставить улучшения на скорость я считаю кощунством, ведь даже с такими улучшениями на тяжелом корабле ты никого не догонишь и уж тем более ни от кого не убежишь :-)

 

Возьмем, к примеры, "тяжелый фрегат Геркулес": его следует улучшать по принципу - скорость поворота (паруса), точность (пушки), и "огромная двойная обшивка брони" (это я помню, как называется). В общие ячейки следует ставить улучшения на сопротивление урону (не на количество брони, а именно сопротивление), на скорость перезарядки или урон наносимый пушками и что-нибудь опять же связанное со скоростью поворота корабля.

 

Лучше просто объясню принцип: если ты не собираешься вступать в серьезное сражение в ПвП и находишься в довольно "легкой" группе, то лучше всего иметь под рукой быстрый и маневренный корабль, хорошо повреждающий врага на довольно близком расстоянии. Если ты в такой "серьезной" группе с тяжелыми, прочными и мощными кораблями, то, естественно лучше будет иметь при себе такой же, уйти - ни от кого опять же не уйдешь, догнать - никого не догонишь, но ведь вы и не собираетесь этого делать, не так ли? :-)

 

To be continued... :mr47_06:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Называйте меня кем хотите ,но я не могу продлить аккаунт! Они его обновили и теперь там ни чо не поймёшь. Дико хочу в игру! У меня 4 выходных пропадает!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

продлить-то я продлил,но сейчас началась другая песня.Station через определённый промежуток времени(от 15 мин до 3 часов) забывает об этом. Приходиться опять вводить код карты(при этом ессно оказывается что такой код уже использован),потом закрывать station, открывать по новой,потом заходить в игру. Сию процедуру я проделывал сегодня раз 8.Идиотизм ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поройся в настройках Стэйшна, там где-то есть пунктик чето типа "выходить из программы Стэйшн Лаунчер при запуске игры" мне помогло избавиться от этой проблемы, иногда только выкидывает из игры

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привкт у меня проблема выросла на ровном месте при скачки последних обнов произошол обрыв связи с тех пор качаю обнова не могу скачать уже к 4гигам подходит но качает с--- позвонил в поддержку послали написал отписались и тишина 2 дня уже молчат с--- неделя не что не могу сделать может кто подскажет игу снес поставил качает папка пухнет а толку нет в ООН чтоли писать на это безобразие ???? франки может кто поможет как я без вас ?? пропаду !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привкт у меня проблема выросла на ровном месте при скачки последних обнов произошол обрыв связи с тех пор качаю обнова не могу скачать уже к 4гигам подходит но качает с--- позвонил в поддержку послали написал отписались и тишина 2 дня уже молчат с--- неделя не что не могу сделать может кто подскажет игу снес поставил качает папка пухнет а толку нет в ООН чтоли писать на это безобразие ???? франки может кто поможет как я без вас ?? пропаду !!!

Не сцы! Так оно и должно быть.В итоге скачается почти 6.5 гигов.

Я когда игру установил,потом 4 дня матерился

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет спасибо что отликнулся ты говориш что 6,5 скачал а куда делась игра которая установленная ведь в ней больше 6 гигов до этого было все норм зачемже ана столько качает поддержка смотри что написала;Удостоверьтесь, что папка игры в Station Launcher и фактическая папка, куда установлена игра, соответствуют друг другу. Запустите Station Launcher, нажмите "Опции", затем "Настройки", выберите слева в списке "Pirates of the Burning Sea станд." и проверьте путь игры. Если путь отличается от того, куда установлена игра, нажмите "Изменить путь установки" и укажите папку, куда установлена игра.

 

Также вы, возможно, переключили вашу версию на тестовую. Чтобы проверить это, запустите Station Launcher, введите ваши логин и пароль, выберите "Pirates of the Burning Sea" и на большой картинке с логотипом игры нажмите "Сменить версию". Измените версию на "Станд.".и это они мне второй раз отправили ....6,5 гигов мне качать больше недели я с ума сойду ждать завидую твоему терпению и так уже неделю мучаюсь а акеле насрать на нас деньги на бочку и все делана какой хрен тогда эта поддержка спрашиваетсяесли бы не пиратия послалбы эту хренову компанию куда подальше ладно хватит о грусном буду дальше мучить ком может что получится спасибо за помощ кэп риз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет спасибо что отликнулся ты говориш что 6,5 скачал а куда делась игра которая установленная ведь в ней больше 6 гигов до этого было все норм зачемже ана столько качает поддержка смотри что написала;Удостоверьтесь, что папка игры в Station Launcher и фактическая папка, куда установлена игра, соответствуют друг другу. Запустите Station Launcher, нажмите "Опции", затем "Настройки", выберите слева в списке "Pirates of the Burning Sea станд." и проверьте путь игры. Если путь отличается от того, куда установлена игра, нажмите "Изменить путь установки" и укажите папку, куда установлена игра.

 

Также вы, возможно, переключили вашу версию на тестовую. Чтобы проверить это, запустите Station Launcher, введите ваши логин и пароль, выберите "Pirates of the Burning Sea" и на большой картинке с логотипом игры нажмите "Сменить версию". Измените версию на "Станд.".и это они мне второй раз отправили ....6,5 гигов мне качать больше недели я с ума сойду ждать завидую твоему терпению и так уже неделю мучаюсь а акеле насрать на нас деньги на бочку и все делана какой хрен тогда эта поддержка спрашиваетсяесли бы не пиратия послалбы эту хренову компанию куда подальше ладно хватит о грусном буду дальше мучить ком может что получится спасибо за помощ кэп риз

Слушай, а у тебя стейшн лаунчер правильно сам определил путь, куда ты игру установил? на сколько я знаю, то если неправильно указать путь до папки с игрой (к примеру если указать "D:\Games", а не "D:\Games\Pirates of the Burning Sea"), то он полностью с 0 скачает игровой клиент

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проверял все норм я решил к чертовой матери снес все переустановил винду буду по новой качать посмотрю что выйдет через неделю буду не раньше с моей скоростью скачки всем привет кэп риз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас папка с игрой у меня весит 12.1 гига(при том ,что при установке она весила около 6). Так, что должен тебя огорчить,это качаются именно обновления :)

Просто дорогой Шепард,качал обновления постепенно,по мере появления,так как в игре он уже давно.Да и скорость у него, насколько я знаю,2 мб/с. :)

А я то думаю,чо тебя так давно не видно! А куда старый клиент дел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

снес он мне качал последнее обновы 12 45 1 по кругу а сегодня качает 1 13 23 за ноч скачал 23 %посмотрю что дальше будет как там парни долбят испов?хоть какеето хорошие изменения есть привет всем кэп риз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...