Перейти к содержанию

наши Скрины


Ateh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GreyBox

    62

  • Last_Exile

    35

  • ReyAnd

    14

  • Twist55

    14

Топ авторов темы

Ето я бился :lol: Прост не умею выкладывать скрины, вот братишку попросил. Встретил я его у эльфов в Т2 :p Патьки не было, было скучно, вижу шляпа бежит на меня. Я ему *махать*. Он аж от неожиданности чуть не упал наверн :D Ну потом давай друг другу здороваться, махать, тост и т.д. Начал он потом раздеваться(блин звучит както не так :p ), я тож... И начался у нас 2х минутный бокс. А потом попрощались и мирно разошлись :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Побольше бы таких :p . Когда я был в ги Легион, у них даж в вентре ордеровцы висели. Договаривались о дуэльках

 

Чет инет тупит жесть. Торрент качает со скорость 28 кб/с :) Обычно было 580

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://i068.radikal.ru/0909/8f/4ab1eab02abdt.jpg

Мой рекорд хила на сцене :) было бы больше, есль бы на меня не нападали по 5 танков-бобров :lol:

Изменено пользователем demon21tig
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати ласт прав :) Вообще какое то бредовое распределение опыта на этом скрине, к примеру шляпа 21 лвл получила 9.4к опыта без солокиллов, тогда как волхв 26 лвла с одним соло киллом 8.9к, при этом он еще и надамагал в 2 раза больше. Ордер по 3к реноуна унесли, наши больше 1.3к неполучили %) Я вапще нихрена уже не понимаю.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Last_Exile, чем ниже лвл, тем меньше реноуна и опыта уносишь... При прочих равных. Можешь на своем шаме проверить, сколько будешь в т3 уносить на 22-23-24 и сколько на 30-31, к примеру.

 

Rokfor55rus перезалей скрин и не забуть снять галочку "уменьшить до 640x480", а то не видно ничего.

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За секунды до смерти)))

http://s49.radikal.ru/i124/0909/78/bbeeb65ca463t.jpg

Изменено пользователем GreyBox
перенес в размышлялку...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...