Перейти к содержанию

наши Скрины


Ateh

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GreyBox

    62

  • Last_Exile

    35

  • ReyAnd

    14

  • Twist55

    14

Топ авторов темы

у меня стоит клиент еще с обт... он, сцук, не сохраняет скрины по нажатии "принтскрин", а так бы много всего интересного получилось)
В настройках поменяй кнопачки :) По умолчанию ОБТный клиент (хотя вроде даже и не ОБТный) сохраняет скрины помоему по Shift+PrintScreen.

 

 

Эт шо еще за срань господня Оо Откель их там стока? Оо Надеюсь там не всегда так, а то ж йа в лагах скончаюсь (

Это баг какой то )

Я диск покупал - с моим г инетом проще, да и активация к диску прилогается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша есчо йа припруся XDDD Ну поздна уже...

З.ы: А на торренты не действует ограничение по скорости как на скач с внехи? ) Ни разу не юзал как-то их )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Республика Коми еще большая опа чем Дальний Восток! У Вас хоть машины хорошые продают ) Хотя вапще с новыми пошлинами, наверные у вас такая же опа :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Ну в чем то ты прав, через пару минут боя они обреченно пытались выбраться со своего респа :) Да не просто хиллы молодцы - я и знакомый (сам себя не похвалишь... :) ) Ну и чопа да, не только рубил, но и головой думал кого рубить и из зоны хилла не уходить )

Фану море, особенно когда в последнии секунды (очки) боя, ордер усиленно пытался не в сухую продуть )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обещанный скрин про хиллеров )

 

Кобю - мое кривоватое хиллко. ^_^

http://s51.radikal.ru/i132/0905/51/0ab5299910bft.jpg

Как можно нахиллить с масхиллом стока я вапще хз :) Пол боя афк были чтоле. Мой хилл тоже конечно далек от хорошего :cs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Аррр по всем темам приходицо загонять твинководов на мейнов))))) Боепоперы млин

З.Ы. Ура Мах хоть начал качать, судя по форуму река он быстро кач, не буду 1 в т3 скучать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. Ура Мах хоть начал качать, судя по форуму река он быстро кач, не буду 1 в т3 скучать.

Шпиён) Он очень быстро и много кач, а главное качественно , пачти всегда рад помочь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...