Перейти к содержанию

Кто? Где? За кого?


Ateh

за какую сторону и на каком сервере кто бы хотел играть?  

29 проголосовавших

  1. 1. На каком сервере?

    • Core RvR
      15
    • Open RvR
      14
  2. 2. За какую сторону?

    • Порядок
      14
    • Разрушение
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GreyBox

    48

  • Last_Exile

    46

  • Ateh

    23

  • Odyssey

    19

Топ авторов темы

  • 1 месяц спустя...

Коробко в каком клане бегаешь? С работой разберусь и нада в ваху сваливать. Кста напомните мне плиз скока денег платить надо, а то чёт башка не варит совсем О_о)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odyssey (req), дуй на Опен (Ариэль) к нам с махом за Разруху )

 

Моё имхо, что опен токмо для ганкеров ;) Мне на коре хватает фана, к тому же раналд более населён, а побегать варбандой в 100+ рыл по RvR зонам тож многого стоит :D

 

 

Черепашко

 

http://money.yandex.ru/meta/war/

 

30 дней - 499 руб.

60 дней - 899 руб.

(Через ЯД соответственно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черепашко, я в двух кланах %) Основой (Чар, 33 лвл) с махом в Несущие хаос, твинком (ПК, 18 лвл) в Стаперах :D Во второй Ги ребята в РвР рубят зверски и народ ничошный, может и основой к ним уйду ;)

 

По поводу цены - хз, я на три месяца проплатил за 900 с мелочью, оть сюды тыркай ;)

 

 

Моё имхо, что опен токмо для ганкеров
Ну хз, кому как :D Мое мнение что если "Война повсюду" ((с) тетенька с эротичным голосом из заставки), то глупо когда рядом с тобой враг фармит паблик, а ты его убить не можешь (без РвР флага) :( Врага нужно валить везде, невзирая на лвл :)

А по поводу заселенности, ну да, на коре народу побольше (как раз таки потому что "ой нас хайлвл придут и будут обижать"), но лично меня и на опен устраивает. Замесы 3 на 3 полных варбанды далеко не редкость. Во всяк случае на выходных :)

Блин, го с нами на опен =) В будни рубись на Коре, в выходные с нами на Опен :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ипать 900 рублей за 30 дней О_О
По поводу цены - хз, я на три месяца проплатил за 900 с мелочью

;):D :( Признавайся чем тебя в Пакистане кормили :/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Создал вичку на опене, до 9го прокачал часов за 7, думаю буду поигрывать ей, понравилось) Но народу действительно мало, в т1 сценарии раз в полчаса, тогда как на коре практически нонстоп) Зафрендил перса Грейбокс, так что если будешь в он-лайне - стукну ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odyssey (req), френди еще Элдмир, Кателл. Первый - мой твинк, я щаз на нем чаще, второй - махаон =) Буду завтра вечером, если все нормально.

Народу на опене меньше да :D В основном из за флудирастов с коре, ноющих везде как же плохо но опене и замечательно на коре ;) Хотя я играю ток на выходных, там нормально, в т1-т2 сценарий раз в 10 минут стабильно бывали =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Odyssey (req), френди еще Элдмир, Кателл. Первый - мой твинк, я щаз на нем чаще, второй - махаон =) Буду завтра вечером, если все нормально.

Народу на опене меньше да :( В основном из за флудирастов с коре, ноющих везде как же плохо но опене и замечательно на коре ;) Хотя я играю ток на выходных, там нормально, в т1-т2 сценарий раз в 10 минут стабильно бывали =)

 

 

Ты знаешь, ну не вижу я минусов в том, чтобы 21 левл не трогал 5ый в RvR зонах. Опять же идет прибавка статов маленьким левлам при входе в РвР, т.е. больше народу рубится нон-стоп, а не докачиваются до более высоких уровней квестами, чтобы выступать нормально в своем тире... Опен, для меня, прекрасная возможность поиграть за другую фракцию) у дестракта своя романтика, да и за спиной Борков как-то спокойнее в зерге, нежели чем за боченками ИБ и петухами ака КоБСами :D

 

P.S. Насчет танков дестра, орки имхо оптимальный вариант для танков в ММОРПГ, так как своими размерами пробуждают инстинкт завалить сначала самых здоровых, т.е. внешний вид способствует реализации основной функции в масс ПвП))) По нубству сам об них стрелы ломал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, я тоже считаю Зеленых самыми самыми из танков )

 

По поводу различий опена и коре:

Вот чесно скажу, за все время игры на опене ганкали (правильно написал?) нас один раз - двое шляп 18 и 15 лвл, против нас двоих ~8. Из лагеря в одну сторону (в другие без проблем) выйти не могли. Смысла в этом для них нет, поэтому и редко кто этим занимается - опыта и известности за убийство малыша идет копейки. Ну разве что почувствовать себя "папкой"... Зато лично для меня большое удовольствие попробовать убить хайлвл ) Мы вон тут с махом твинками очень неплохо в т1 против лука 16 лвл веселились )

а не докачиваются до более высоких уровней квестами, чтобы выступать нормально в своем тире
ну хз, я основной забил на квесты на 9ом лвле и в рвр до 33 прокачался ;) Твинком тоже где то в районе 8го (мах если что поправит, вместе бегали), дальше рвр =)

Помню соркой в т2 бегал, 20 лвл, с большим удовольствием дефил\атаковал замки против 30ых ордера :D

Сам спускаюсь в нижний тир только если в своем нет рвр-мяса... В этом большой плюс, если в т4 тихо, можно по т3 побродить :(

 

Да вообщем то сам поиграешь на опене, увидишь что ничего плохого тут нет =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с ганком ландо, это фигня, главное что свою фракцию нельзя ганкать. Это полбеды) Просто я к тому веду, что если в зоне РвР в чистом поле встречаются 2 зерга, то на Коре шансы 50 на 50, все решает скоординированность и пряморукость, а на Опене решает количество хаев в пати... Просто меньше неприятных моментов и испорченного настроения, поэтому наверное большинство и идет на Кор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заядлый спорщик ;)

 

Нескажи насчет количества хаев, тут было дело на т2, у нас два отряда, у противника ВБ с небольшим. У нас в отрядах выше 27го уровня был только я (Чар, 30), у противника два 31 рыжих, остальные поменьше. Воевали в т2 хаоса, недалеко от Замка Троллей. В итоге своими двумя отрядами загнали ВБ ордера в замок и невыпускали оттуда :D Наши два отряда - все из одной гильдии (в которой сейчас твинк), за исключением меня и одного левого шаманчика :(

 

В т3 тут да, тут бывало что решает количество прокачанных (изв) 40ок в твоей ВБ...

 

Да в любом случае рано или поздно все упруца в 40 лвл, так что это различие между опен и коре маловажно :)

 

Седня после девяти вечера ВАААГХ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ыыы, я кстати вчера на Коре убивал Черепашко ;):) :)

 

Дя, я в основном на опене, ники персов Элдмир и Грейбокс. Когда там тихо становица - топаю на коре, там ники Хезе и Тиниит (Или Тинит хы ее зы)

 

Мах тож на опене в основном B)

 

З.Ы. Мне нравиться играть чародеем, ПК, ведьмой и пастухом %) Блин, терь не знаю за кого заходить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

;):) :)

 

Я на обоих серверах за разруху B)

 

З.Ы. У пастуха сквигов /особенное - это вообще нечто, ржу каждый раз как вижу :) Можно еще в сквига залезть и поплясать ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я выше описывал в чем для меня главный минус Коре - если враг не хочет чтобы его убивали, его нельзя убить ;) А на Опене война везде B)

Главный минус Опена - народу меньше :) Хотя с другой стороны, зато народ куда лучше воевать умеет, особенно ордер. На выходных твинковал на коре - изплевался :/

 

Орки имхо самые харизматичные персы в игре ) Особенное мозгляки )

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • cuperxs
    • BrokenParts
      Лордас, день 18-ый Месяц Второго Зерна      Темная ночь. Отблески костра играют причудливый спектакль на твоем лице. В этой глуши Чернолесья ты торчишь уже третий день, дожидаясь встречи с представителем Сообщества. Первые две ночи ты подавал условные знаки, но никто так и не пришел. Сегодня последний день. Если никто не явится - пусть катятся в Обливион со своими заданиями, есть дела и поважнее. Хотя что можеет быть важнее спасения мира? Ответ простой - кувшинчик горячего каве и пляжи Саммерсета! а не эти болота...      - Да, я тоже думаю что место тут не располагает к хорошему отдыху, - с другой стороны костра, из тени деревьев, к тебе выходит Мили-Ин и садиться у огня. - Не смотри на меня так, просто у тебя на лице все написано. мало кто считает эти места красивыми и привлекательными...      Ты помнишь этого аргонианина, именно он сообщил тебе что твой предыдущий куратор погиб. Должна быть замена, но раз Мили-Ин здесь, значит теперь он будет твоим куратором. Надолго ли?      - Четыре месяца. - глядя в огонь заговорил он, - четыре месяца назад началась вся эта история. Смерть сноходца в пещерах Гратвуда, появления алтарей по всему Тамриэлю, массовые смерти магов, ритуалы, сводящие людей с ума, прямые столкновения с Культом, даэдра. Знаешь, живое существо ко всему привыкает, рано или поздно. Наша война с Культом уже не вызывает дрожи в сердце. Уже не страшно, что наш мир может в любую секунду исчезнуть и мы ничего не успеем сделать. Мы уже привыкли. уже не страшно. Поэтому теперь, особенно когда Вермина дала о себе знать, мы можем перейти в наступление. Начать сражаться на их территории. Найди Разум-Дара. Глаз Королевы очень хочет тебя видеть. Они с Симгой, оказывается, давние знакомые, да и... хм, не важно. В общем, они придумали какой-то план, в котором тебе отведена самая важная роль. Не думаю что это тебя удивляет.      Аргонианин усмехнулся и пошевелил дрова в костре длинной палкой.      Ты смотришь на искры и думаешь о предстоящем деле. Найти Глаз Королевы. В общем-то, нетрудно, не так ли? Как два пальца об хиста. Особенно по сравнению с тем, что ты делал раньше... Задача: найдите Разум-Дара и поговорите с ним. Скриншот с диалоговым окном отправляйте мне в личные сообщения или в эту тему. Если скриншот отправляете сюда, убедитесь что на нем нет подсказок для остальных участников приключения. При встрече каджит передаст вам 50 000 в качестве награды. Или в качестве платы за то, что вы хотя бы выслушаете очередной безумный план, который родился в голове у этого хвостатого. Крайний срок, 28.05.2024 23:00 Мск. 
    • Lame
    • Lame
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Человек мигрируя из Африки, достиг Австралии за 30 000 лет. Это приблизительно 10 км на поколение. По всей видимости, это не любопытство толкало нас вперед, а желание отдалиться от родителей, но ровно настолько, чтобы иметь возможность подбросить им детей на выходные.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 18-19 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Counterweight / Древний орочий противовес  :  20 000 g. • Orcish Seal, Anvil / Орочья печать (наковальня)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Battle-Axe / Орочья печать (Боевой топор)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Malacath / Орочья печать (Малакат)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Mountains / Орочья печать (Горы)  :  3 000 g. • Redguard Seal, Spider / Редгардская печать (паук)  :  8 000 g.   *New* • Seal of Clan Morkul, Metal / Печать клана Моркул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Morkul, Stone / Печать клана Моркул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Metal / Печать клана Шатул (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Shatul, Stone / Печать клана Шатул (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Metal / Печать клана Тамнош (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Tumnosh, Stone / Печать клана Тамнош (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cube, Hunter / Куб-головоломка из Ротгара (охотник)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 20 мая 2024 года.
×
×
  • Создать...