Перейти к содержанию

Кто? Где? За кого?


Ateh

за какую сторону и на каком сервере кто бы хотел играть?  

29 проголосовавших

  1. 1. На каком сервере?

    • Core RvR
      15
    • Open RvR
      14
  2. 2. За какую сторону?

    • Порядок
      14
    • Разрушение
      15


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 194
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • GreyBox

    48

  • Last_Exile

    46

  • Ateh

    23

  • Odyssey

    19

Топ авторов темы

Ну тады тож коре порядок (( ,

правд не знаю за кого :mr47_06:

зы

перехода меж серверами не будет

ток что пора определятся

 

я наверное на коре за порядок на опене за разрушение реганусь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь тебе проще диск с клиентом купить... там и клиент и ключ для создания акка и время игры.)

Может быть. Но когда оно с дисками в Украине появится. Скачать клиент при желании можно с оффа, но 10гб.... эт ппц. А ключик моментом через инет покупается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

х)

почитала офф форум, что-т мне даже жалко тех, кто на опене играть хотел...

На серверах Опен - вообще тишина, за час ни одного сценария, в РвР зоне штиль...

 

на опен рвр вообше народу не набирается )(

и на т1, там максимум 20 на 20(

походу придётся переходить всей гильдией на коре

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, с сервером фиг с ним, можно и на коре хотя мне это не по душе ;)

Но блин не хочу я за порядок идти, чо вы все :) Хватит уже добрячками быть :/ Вон за хаос убойные квесты "Сходи убей того", "Обрати в рабство этого". Да и персы за хаос красивей намного, чего стоят хотя бы маги на дисках летающие или уродцы с щупальцами :/

Изменено пользователем GreyBox
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не согласна с тобой...

 

для меня и та и та сторона - маньяки.)

только порядок - маньяки с улыбкой, а разрушение эмо-маньяки...

 

по моему эти комиксы вполне отражают настрой тех, кто типа за порядок))

http://img215.imageshack.us/img215/2694/20070219transdh1.jpg

http://img215.imageshack.us/img215/2425/20070220transtw6.jpg

http://www.ljplus.ru/img3/e/r/error111/_20070507_1_.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вон за хаос убойные квесты "Сходи убей того", "Обрати в рабство этого".

Ты думаешь в квестах за порядок - " Иди и посади цветочек"? Квесты за обе стороны однообразные. Убивать ОБЯЗАТЕЛЬНО и там, и там.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Иди и посади цветочек"

А что не так Оо Вдруг не в тот чернозем посадишь, не той кровью польешь и фсе сорняк какой-небудь выростет, а не цветоГ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... если вы о цветочках, то их сажать, то есть земледелием заниматься, могут все!)

но это происходит не отрываясь от боя))

 

что на счёт уродов... по мне эльфы и тёмные и светлые - все уродцы =/

не спорю, светлые куда страшнее тёмных, но и тёмные на мой вкус ;)

 

вот империя, в смысле внешности, мне оч даже по душе)) стиль мой))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Квесты однотипные полнотью,

зам где паблик разрухи , у порядка - убей кого то, и наоборот( а хорошо бы было, посоди 5 елок, или сшей 10 рюшечек ))).

Коробка давай ужо в гаму )

я за порядок - коре (лучник тока не нравится (( ) и разруху опен чародейка ( прикольная тетка )) )

зы

на коре кач быстрее на 25%

Изменено пользователем Димитр
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Димитр, ну хоть ты порадовал, будет с кем на опене бегать ;) Хаос, Чародей... =) На коре, за порядок (буэ :-! ) может быть буду заглядывать только из за ги.

"Коробка давай ужо в гаму )" работа ж...., полный п...., за.... со всех сторон. На этих выходных точно домой свалю, гори оно тут все синим пламенем. Диск с игрой должны к выходным как раз купить. Посмотрим вообщем.

 

P1RoG, фтопку рек, вслед за плюшками всяко пойдет шмот за деньги... Для меня эта игра уже умерла. Я блин в бете вахи багов увидел намного меньше чем в "релизе" река. А уж про возможности вообще молчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну... на опене попса, на коре оч не мало порядочных)))

на счёт адекватов... есть такое)) за порядок вообще на много интереснее) надо просто свой класс найти...

 

побегаю с вами, пока не надоест эта горбатая уродка... фанатичка в смысле.) тем более на опене имя Семечка было не занято))

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пироженное, небоись, я со своими темпами игры буду далеко позади всех наших, так что будешь играть со мной biggrin.gif

Я в смысле если вобще буду играть)) Хотя у меня уже была идея оплачивать акк вещьми с Реквиема ^__^ Главное просто доната найти)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бегу вчера на опене вижу перс - Дроу(в релизе все имена только по русску), я Дро привки ну и т.д.

в ответ тишина, я группу - игнор , на 3 сообщение в личку ответ - что вы от мя хотите, я ну как же бандит ведь, а мну -> я не понимаю о чем.

 

ну и пошел пкшить в ти 1 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коробочко)))

 

на 20м можно будет фамилию ещё взять)

возьмёшь Серое ;)

 

та обычное ограничение...

на англоязычных серваках тоже ж нельзя ни какой ник кроме английского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Я на это изображение на смотрел под "таким" ракурсом...  Ну в общем да, есть некое сходство...
    • Mayron
    • Mayron
      - О! Да вы же, батенька, просто гомофоб! - Ну что, вы? Какой же я гомофоб! Гомофоб - это тот, у кого гомоФОБИЯ! Слышите, ФОБИЯ! Это от греческого слова "Фобос", что значит "Страх"! Гомофоб - это человек, который боится пидорасов! А я их не боюсь, пяткой в рыло и все... Какой же я гомофоб???
    • Positived
      @Positived «Да чтоб ее Обливион побрал!». Бастиан изо всех сил пытался не уснуть. «Чем я заслужил такое издевательство? Изволь в любое мгновение явиться, как будто тебе больше нечего делать. То надо монстров убивать, то книги в подземельях выискивать. Я уже устал держать фонари, чтобы освещать все темные места, в которые мы угодили! Когда-то я этому даже радовался, мда. Героиня Тамриэля зовет меня помогать. Но что за приколы с сыром в моей еде? Называет меня как кота? Тащит добро из воровских кладов? А я ведь так ее уважаю... Да, уважаю и ценю, но не более! Это я ещё терпел. Но что за дурацкие намеки несколько последних заданий подряд? Лагерь сновидцев, книги про сон, нам нужно будет спать рядом и заглядывать в чужое сознание... Тьфу, вот я дурак. Постригся, вымылся, размечтался. Да у нас даже романтики нет, с чего я взял вообще? Отвернулась и уснула... Душелишенная и сердцелишенная. Еще и отчет я за нее должен писать. Все мысли по поводу сновидцев и происходящего. Конечно, ей ведь нужно магией управлять, утомилась. То ли дело держать меч и щит, я ведь ни капли не устал. Итак, с чего началась эта история? Пока героиня прохлаждалась и выслеживала торговку Таллиониэль с обезьянами, я до крови сражался с лесными зверями. Еще и ругала меня, мол, я почему-то не успел заглянуть в ее бумаги. Что мы запомнили из сна? Я запомнил свою досаду. Она же проснулась, сказала: «Ты всё понял, Барсик? Ты тоже это видел? Запиши свой сон. Подробно. И добавь от меня — крохотный остров. Встреча трех глав государств. Им нужно опасаться... То ли вторжения даэдра, то ли туристов с пирогами. Да, так и запиши». Махнула ресницами и ушла. Хоть бы мою прическу заметила. Чем закончится эта история? Хотел бы я знать. Я полагаю, в какой-то момент Вермина перехитрит нас. Да, мы все очень организованно идем по следу Культа. Да, мы контролируем друг друга и спешим помочь. Но даже если мы будем постоянно находиться на корабле и посменно дежурить, когда-нибудь нас настигнет кошмар. О да. Каждому нужен сон. Когда мы беспомощны, едва дышим, слепы и в какой-то степени глухи. Это почти смерть. И стоит Вермине с Культом один раз прорваться к нам, никакого «почти» не останется. Второго раза уже не потребуется. Я заканчиваю отчет, потому что это потрясающая героиня опять решила порезать сыр поблизости. Я не выдерж...» дальше почерк неразборчив  
    • ReyAnd
      Типа: "Твари! Волки позорные!!! Не подходите, сучары!!!! Я живьём не дамся!" и так далее На мой взгляд, зарезанная в сердце, как положено, свинья, долго орать не сможет. Секунд, может сорок. Те кто жил в деревне, знают, что мелкие поросята - это редкостные милахи, даже коты отдыхают
    • antiz
      это на сталкер мне кажется отсылка =)
    • antiz
      про 40 минут орущую свинью не знаю, но знаю, что когда свинью только идут резать - она уже начинает орать
    • Mayron
    • Mayron
      Ты провел детство в деревне, если знаешь, что: - Свинья, которую режут, может орать до 40 минут. - Петух без головы может пробежать до 20 метров. - На свадьбе можно умереть. - На сельской дискотеке тоже. - Если сосед не бухает, то он наркоман. - На похоронах детям придется целовать трехдневный труп. - Самогон можно варить на чем угодно. - Если человек одет в чистое - он или едет в город, или идет в гости, или его хоронят. - Если газовый баллон взрывается, крыша улетает к соседям.
    • Mayron
×
×
  • Создать...