Перейти к содержанию

Cross Fire


Rockjoy

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Злой

    17

  • Rockjoy

    14

  • Xianor

    4

  • lexajkee

    3

Топ авторов темы

шлак..

Ну на вкус и цвет...

По мне,так это достаточно бодрая игрушка где все решает в первую очередь скилл игры.

Пробовал то хоть поиграть? Попробуй для начала =-) и не на руоффе,а на евро серве,там как раз самая полная версия игры на данный момент =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точна >.< Я совсем забыл что молодежь любит только графику :)

P.S На контру если только визуально похоже,по механике кросс совершенно другой =-)

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ап. Являюсь модератором на проекте =-) Имею прямую связь с администрацией =-)

Не благодарное это дело)

Зато оплачивается хорошо,во внутриигровой валюте =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА помоему пободрее все таки. Смотрел ща видюхи. Улыбнула рекламная - на любую фразу - типа - "34 вида оружия" можно ответить - в "КА одних штурмовых винтовок больше чем 34" , "15 карт" - в ка больше. А если там нет клановых серверов - то смысл отпадает играть в это вообще.

 

Пора забивать на фришные онлайн шутеры, есть же батлфилд, код - заплати один раз, и получи качественную игру на доооолго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора забивать на фришные онлайн шутеры, есть же батлфилд, код - заплати один раз, и получи качественную игру на доооолго.

А мне лично нравятся MMO шутеры. Я во всяких батлфилдах нублю. Там карты огромные, а я не люблю такие карты что бы бегать пол часа и в итоге что бы тебя в спину убили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пора забивать на фришные онлайн шутеры, есть же батлфилд, код - заплати один раз, и получи качественную игру на доооолго.

А мне лично нравятся MMO шутеры. Я во всяких батлфилдах нублю. Там карты огромные, а я не люблю такие карты что бы бегать пол часа и в итоге что бы тебя в спину убили)

+1

9I KcTaTu 53 B To/7e ^^

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СА помоему пободрее все таки. Смотрел ща видюхи. Улыбнула рекламная - на любую фразу - типа - "34 вида оружия" можно ответить - в "КА одних штурмовых винтовок больше чем 34" , "15 карт" - в ка больше. А если там нет клановых серверов - то смысл отпадает играть в это вообще.

 

Пора забивать на фришные онлайн шутеры, есть же батлфилд, код - заплати один раз, и получи качественную игру на доооолго.

K/IaHbI BBeDyt. HaDo HeMHo)I(Ko /7oDo)I(DaTb /7poCTo =-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
СА помоему пободрее все таки. Смотрел ща видюхи. Улыбнула рекламная - на любую фразу - типа - "34 вида оружия" можно ответить - в "КА одних штурмовых винтовок больше чем 34" , "15 карт" - в ка больше. А если там нет клановых серверов - то смысл отпадает играть в это вообще.

 

Пора забивать на фришные онлайн шутеры, есть же батлфилд, код - заплати один раз, и получи качественную игру на доооолго.

K/IaHbI BBeDyt. HaDo HeMHo)I(Ko /7oDo)I(DaTb /7poCTo =-)

Ой ебать какой транслит мозгоебучий))

 

У мейла скоро стартует збт Battle of the Immortal, Рокет сможешь пробить ключиГ, если мне с заявкой не повезет?))

Хочу маунта справа xD

Очередной УГ который локализирует УГМаил.ру?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та кажись в мэйле какого-то корейца захамутали, он теперь помогает штамповать игры корейские в России )

Причем один калл) Вон только LOCO норм игра. А остальное старье не кому не нужное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та кажись в мэйле какого-то корейца захамутали, он теперь помогает штамповать игры корейские в России )

Причем один калл) Вон только LOCO норм игра. А остальное старье не кому не нужное.

Быдло схавает :) :girl_cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Опять начал играть в нее <_< Читерья меньше чем в ПБ, и зависимости от доната так же меньше, хоть это и мэйл :)

Ник Злой, если кто играет- добавляйте)

Изменено пользователем RocketUp
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...