Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

RozZetKa, кто б сомневалсО

 

Вредина!!! Бррр

 

адынадынадын! флудиры! Розетко - псих? оО

Неа...у меня просто отличное настроение!!!

 

Ты не поверишь! Розетка флудит из Кащенко!! Скандалы, интриги, расследования!!!

 

Я не флужу....я делюсь с вами позитивом...ну раз вы против...буду молчать!!!

 

RozZetKa прыгать на комто или на чемто?? :)

Просто прыгать)) Но уже перехотела...

 

Всем Хорошего дня, ушла я от вас... ;):) :angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рей любит мальчиков??? :)

Шантаж, интрижки, позорище... программа Максимум ))

Изменено пользователем Snickers
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрела себя...вроде не мальчик))) Хотя сейчас такие мальчики, что от девочки не отличить)))

Рей...люби девочек))) Они бывают довольно таки хороши))) Могу с парочкой познакомить:) Го в Киев!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрела себя...вроде не мальчик))) Хотя сейчас такие мальчики, что от девочки не отличить)))

... Они бывают довольно таки хороши))) Могу с парочкой познакомить;) Го в Киев!!!

Ужас, рей не соглашайся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрела себя...вроде не мальчик))) Хотя сейчас такие мальчики, что от девочки не отличить)))

... Они бывают довольно таки хороши))) Могу с парочкой познакомить;) Го в Киев!!!

Ужас, рей не соглашайся :)

 

Всё...раз так...с тобой больше не пью пива!!! И Ле на тебя пожалуюсь!!! Обиделась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Осмотрела себя...вроде не мальчик))) Хотя сейчас такие мальчики, что от девочки не отличить)))

... Они бывают довольно таки хороши))) Могу с парочкой познакомить:) Го в Киев!!!

Ужас, рей не соглашайся ;)

 

Всё...раз так...с тобой больше не пью пива!!! И Ле на тебя пожалуюсь!!! Обиделась...

О каком пиве идет речь если ты мне даже фоток не переслала?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой богатый выбор - зоофилия, педерастия, прям глаза разбегаются. :) Вон и кот от меня прячется уже. Он то подходит и под то и под это.

 

Одна Розетка хороший человек, верит в меня. Кстати я тоже не люблю розы. Есть цветы и покрасивше. А розы это так затаскано. Фи.

 

Хачапур, я уже качаю твою Дьяблу.

 

Сник, уж если и ты не знаешь чего влудануть, то до 2012 мы не доживём. Конец света на днях просто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сидел. Надо теперь другу её навялить. Я люблю в паре проходить. Сетка то надеюсь есть? Я не посмотрел

И по сетке и по батл.нету можно пошпилить посмотри там гдето должна быть инструкция по настройке

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...