Перейти к содержанию

Если зайдешь сюда, обязан что-нибудь написать


Lame

Рекомендуемые сообщения

Держи Хачапури. Стырил:

 

Я — украинец

 

Я не люблю сало, не ношу вышиванку и не знаю слов украинского гимна. Я не переплывал Днепр и не умею танцевать гопак. На моем столе не лежит «Кобзарь», а на стене не висят рушники. Моя кровь красная, а не желто-голубая. Я не склоняю «пальто» и «кино», и три самых важных слова я сказал на русском языке. Я – украинец?

 

Я болею за «Динамо», за Кличко и Клочкову. Я видел эту землю из иллюминатора Боинга, но я вернулся. Мне не нужны неоновые города и силиконовые женщины. Я не буду жить там, где улицы без имен, а люди без отчеств. Я останусь здесь. Здесь земля еще не остыла от огня, и еще не стерлись на плитах имена незабытых предков. Здесь девушки читают в метро и пишут стихи на парах по термодинамике. Здесь на деньгах поэты, а не президенты. Здесь шутят смешно и улыбаются честно. Из сердца не вычеркнуть пятую графу. Я — украинец.

 

Я люблю узкие улицы Львова и Харьковские проспекты. Мне стали родными беззаботная Одесса, деловитый Донецк и легендарная Полтава. Я не верю патриотам на трибунах, но верю патриотам в окопах. Я верю в эту страну: я доверяю этому воздуху – он держит купол, этим горам – они держат страховку, этим людям – они держат слово. Я люблю стук каблучков по плитке Крещатика, скрип снега в Карпатах и шуршание крымской гальки. Мне никогда не забыть украинской колыбельной и поцелуя на Андреевском.

 

А еще: мне часто снится необъятное небо и поле подсолнухов. И мой сын родится здесь.

Я – украинец! (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё течёт, всё меняется. и теперь уже не остаётся времени, чтобы также регулярно флудить на родном форуме.

с сожалением нажимаю крестик в верхнем правом углу, теперь я не буду посещать вас с работы. не скучайте, возможно и это пройдёт.

всем, кому хочется со мной пообщаться вне форума - напишите в личку, на днях загляну, оставлю вам контакты.

пака-пака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пипец. Что, и на рыбалку не пойдёшь?

Озвучь, хоть к кому обращаться за контактами, если я в Нижний бухать поеду :unsure:

Я в шоке

Изменено пользователем ReyAnd
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не он уходит, его ушла жизнь.

Надеюсь, что все они вернутся, как Карлсоны :unsure:

Сумкин вот почти не появляется, другие тож. Волк не флудит :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...