Перейти к содержанию

Скрины рабочего стола


Feerun

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 394
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Feerun

    40

  • Tetro

    34

  • Shkipper

    29

  • McWolf

    19

Топ авторов темы

я перед скрином удалил 1 скрин из HS, ибо бесит он, делает скрины сразу на рабочий стол, и это не изменить. А так, мой рабочий всегда такой. Мне нравится лицезреть красивый рабочий стол (зато что за хаос, сортироподобие творится у меня в "моих документах" "изображениях" и "загрузках" - словами не передать. Надо будет выделить время, и почистить их.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+ к чистюлям. Вот домашний

 

addfded.jpeg

 

Браузер никогда не развернут на весь экран, поэтому всё в быстром доступе. Вот так например, стандартный вид:

 

41c288d.jpeg

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это как бы помягче сказать, как мотоцикл для грязи и для трассы, так же и лайтрум с фотошопой, можно конечно, но лучше специализированное!


ФШ - это тяжелая артилерия для фсего растра

А лайтрум - это легкая кавалерия для фото =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@CSH, ну это смотря как посмотреть. Если ярлыки не умещаются как у тебя на одну панель, то да, твой вариант.

Я же стараюсь лишнее удалять. Если ярлыки перестают умещаться - значит пора удалять, что-то лишнее. Запускаю CCleaner, и понеслась) 

 

@KOoHb, к верху и низу прилеплено. Этого достаточно) Зато больше "углов" свободно)

 

Больше всего "беспорядка" у меня на ноуте. Может скину как-нибудь)

Изменено пользователем tweestr
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рабочий рабочий стол:

фоты все время меняются.

принцип уборки тот же - как некуда добавлять новые иконки - все сноситься (рассортировывается по назначению) до 3-5 иконок =):

 

aJAYDnwl6WQ.jpg

 


зы: все важное рабочее - по папкам, на столе всякое: не забыть, прочитать (пдф, страницы хрома), прикинуть и т.д. (ексель) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...