Перейти к содержанию

Инфа оказалась фуу((


Xianor

Рекомендуемые сообщения

Лазейка есть у игры, на деньги. 16 уровень нужен. Покупаем способность торговли, берём по 15 меди, вольфрама, титана и никеля, ставим цену покупки 400 на 1 штуку(любую) и пишет в названии, типа куплю ресы за хорошие деньги. В итоге ресы есть. Берём квест, кого нить убиваем, а компу пофиг, что из него выпадает (но выпасть должно!), и в итоге миссия сделана, и так со всеми миссиями. В итоге 70 000 за каждую (и это на 16 уровне!), а потом (если такие миссии есть, сам не знаю...) и того больше!

 

Ничё почти не понял что было написано, но проверить надо =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лазейка есть у игры, на деньги. 16 уровень нужен. Покупаем способность торговли, берём по 15 меди, вольфрама, титана и никеля, ставим цену покупки 400 на 1 штуку(любую) и пишет в названии, типа куплю ресы за хорошие деньги. В итоге ресы есть. Берём квест, кого нить убиваем, а компу пофиг, что из него выпадает (но выпасть должно!), и в итоге миссия сделана, и так со всеми миссиями. В итоге 70 000 за каждую (и это на 16 уровне!), а потом (если такие миссии есть, сам не знаю...) и того больше!

 

Ничё почти не понял что было написано, но проверить надо =)

:) как интересно проходить миссии если включен трейд?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Понял я, что это за "чит"

Все дело в том, что у БЦУ в начале есть 4 второстепенные миссии на сбор ресурсов (меди, титана, вольфрама и никиля по 15 штук), за них дают по 70000 награды.И пройти эти миссии можно легко-вытрясти из ВХ ресурсы или купить их, и квест выполнится...вот и все =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...