Перейти к содержанию

Состав Бригады


Terrens

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 249
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    74

  • Feerun

    46

  • Xianor

    41

  • P1RoG

    30

Топ авторов темы

Хм...

У бцу какие-то миссии.Сам белобрысик это сказал,затем,в какой-то из миссий он сказал,что завидует арлингтонцам,и если-бы не был генерал-лейтенантом,скорее всего свалил бы к ним.Меня где-то наебали -_-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что с Терром вместе с другими из Ани надрали задницу БЦУ!!!111 Ваще клац было))Я даже умудрился кого-то подбить 61-71 лвла)Мне дали марку убийства ветерана) класс))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только-что видел на своей территории некого вольтампера:)В битву не вступил(поробывал-бы)) ).ССыкатно.Терр мне ниче не сказал и скрылся:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже умудрился кого-то подбить 61-71 лвла)Мне дали марку убийства ветерана) класс))

Ыыы )))

Мне дали марку убийства аса за перса 52-61 уровня :) (Это был какой-то танк)

И еще три марки юниора нарезал на нюпских локах БЦУ :D

АНЯ ЖГЁТ ! (=

 

Терр мне ниче не сказал и скрылся;)

Дисконнект заставил снова оказаться на базе =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вроде кто-то поднимал на форуме вопрос, можно ли переметнуться со стороны на сторону... типа стать предателем :)

Надо посмотреть, что там ответили :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне дали марку убийства аса за перса 52-61 уровня smile.gif (Это был какой-то танк)

И еще три марки юниора нарезал на нюпских локах БЦУ smile.gif

Вот цук : D Ходил нупов расстреливать : D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но он мне тож не смог)

Я помню, что вчера встретил этих пилотов в локах БЦУ: ТТХ, кто-то на букву "К", Фантом, Razor, Товарищ .

Разора я сбил дважды, Товарища тоже; ТТХ - хз, если б сбил, то мне добавили марку, знач, он сам разбился. Фантом меня отстреливал дважды, когда я вылетил из врат :)

Гонялся за этим самым на "К", но забил, ибо он цук вертлявый оказался ) Это ты и был? ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в БЦУ там говорили, что АНИ количеством взяли, типа нечестно это и всё такое.

АНИ взяла сплоченностью :)

Стоило кому-то написать в торговый чат "наших в Барке бьют!" - сразу налетели три десятка пилотов с самых разных лок )

Кто-то не поленился вылететь из пещеры, кто-то спецом вылетел прямо с базы, кто-то мирно качался в Харемизе... а БЦУ никто на помощь не прилетел, когда мы ринулись спасать наших :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многие в БЦУ там говорили, что АНИ количеством взяли, типа нечестно это и всё такое.

АНИ взяла сплоченностью smile.gif

Стоило кому-то написать в торговый чат "наших в Барке бьют!" - сразу налетели три десятка пилотов с самых разных лок )

Кто-то не поленился вылететь из пещеры, кто-то спецом вылетел прямо с базы, кто-то мирно качался в Харемизе... а БЦУ никто на помощь не прилетел, когда мы ринулись спасать наших smile.gif

Да там только кто-то крикнул:"Киля с нами!!!" как все начали кричать и ринулись в бой и наф за пару сек снесли БЦу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...