Перейти к содержанию

Типо вступления чтоли


Рекомендуемые сообщения

Веля Солнышкин

1. Влад.

2. Пока не помню,но это временно:Р(Там типо Welemir,Welya,Konan,Zaklinatel.Ща и сам не помню.Подредактирую позже )).Много плагиатов в нэте ходит.

3. 19 (осталось недолго : D)

4. $x = $HTTP_REMOTE_ADDR;echo $x :D.Следовательно,Я из Эстонии. )))(Далековато,но всё же.

5. Где-то 35-37,маг вроде 33 =_=.

6. Маг,танк а третьего не помню =_=

7. Уууууууууу(двигатель так гудит).Реально не помню,ибо играл года полтора назад.

8. Ну,серьёзный устав такой ;) ,оживлённый гильдчаД,чёто там про шмотки было написано ))))))))).Ну,а самая главная причина - я не 47 лвл ! :dwarf:

9. Ну...пачти.Осталось дачитадь до конца : ).Кое-что смущает :D:hi:...но на то и устав )

10. Ибо ссылко не работает:приступим...Я Веля Солнышкин(Google вам в помощь:РРР).Такой вот чел я...не плахой,но и не харошиЙ)).Вообще часто я очень хорошее существо,но опять-таки - не всегда ))).Играл в РФ ещё чёрт знает когда)),года 2 или больше назад)))(Когда ещё халявно можно было в ГД ходить ) )).Когда закончились финансы(игровые),прекратились игровые отношения(глупо звучит :orc:),йа удалило клиент...Такая вот пессимистичная история))).Ща вот надумываю вернуццо,но,опять-таки,до конца ещё не решил,стоит ли играть снова.Ну-с,скажем так - люблю читать(не вывески и не рекламу,а хорошие и интересные книги) фэнтези/фантастику/приключения ну и романы иногда(не не не,не всякое там мыльное чтиво,а реальное тру приключенческо-романтическое чтиво!)) )).В общем,пока всё просто - как два байта переслать...Ну-с,наверное,не стоит тут так откровенно всё расписывать.Кто захочет - тот узнает Велю ))) :):D:p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веля Солнышкин

Чёт я не вдуплил.В центр управления подпиской захожу,а в игру - нет.

Изменено пользователем Веля Солнышкин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веля Солнышкин

Я даже не знаю,на каком сервере регацо.Ники будут прежние...Welemir,Welya,Zaklinatel ).Зарегюсь пока на Аномии(старом серве).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ппц....... все мои 4 акка удалили.Ну и подарок на новый год.

:'D Вот тебе повезло)))Тепреь лучше уже на новый сервак идти , так как все-равно персов нет) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Веля Солнышкин

Какой сервак-то?)))Ща выяснилось,что в центр подписки могу зайти,а на акк в игру нет)))))))))))))).Чето ваще какая-то фигня))):Р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...