Перейти к содержанию

Чернышевское поместье


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

http://s40.radikal.ru/i090/0812/49/9fed735afed7.jpg

Собираемся выехать загород, дабы изучить/посмотреть/отдохнуть в Чернышевское поместье, что находится в Яропольце (Волоколамский район).

Сразу скажу - на данный момент у нас одна машина, т.е. 4 посадочных места. И при учёте, что точно едут - я, Игорь и Жэка (John-мой дружище-он же водитель) - у нас остаётся 2 свободных места.

Если у кого-то есть возможность поехать на машине (своей), то отписывайтесь. Тогда сможем набрать больше ребят и девчат :p

Всю информацию о поместье - тут http://forum.bandits.ru/index.php?showtopic=12342

Почему именно туда? Да просто прикольное место, с исторической точки зрения - там есть на что глянуть :p

 

Едем - 03 января 2009 года

Время и место сборов - пока не определенно

При себе необходимо иметь - паспорт (иной документ, удостоверяющий личность), немного денег (различные расходы), сменную и тёплую одежду.

 

Что нам нужно:

- верёвка

- крепления (крепежи)

- фотоаппарат

- фонарики (есть 5)

- лопата (сборная)

- термос

- машина :)

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фонари 3 штуки у меня есть

веревку - надо покупать, я посмотрю где можно купить и куплю

лопата хз - она от 2к, если деньги буду

Термос есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итого,

Фонарей в сумме 5-ть (у мну и у Жэки есть)

Верёвку посмотри, но не покупай. Вместе купим, обсудим ещё..

Лопату - я поспрашиваю. Думаю, найдём.

 

Ребят, кто хотел/хочет поехать, отписывайтесь сейчас, заранее. Это важно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообщем.

Более точные карты будут выложены позже.

Вкратце, предполагаемый маршрут - Встречаемся в Строгино (около) метро. Далее, уже на машинах едем по Новорижскому шоссе, до Волоколамска. Затем выезжаем на трассу Р108 и по ней вверх до пересечения с Р107. Когда доезжаем до Р107 поворачиваем налево и едем до Ярополец... а там уже сориентируемся на месте.

 

Олег, если поедешь, есть возможность твою машину использовать как вторую? :p

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      На форуме: - Мы в США, когда копаем какую-то глубокую яму, говорим, что хотим докопаться до Китая. А куда вы хотите докопаться в вашей стране? - До США. - Хмм...а ты откуда? - Из Мексики.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 11-12 мая 2024 года:   • Ancient Orcish Sarcophagus Lid / Древняя орочья крышка саркофага  :  10 000 g. • Ancient Orcish Sarcophagus, Peaked / Древний орочий саркофаг (остроконечный)  :  15 000 g. • Argonian Puzzle Totem, Head / Аргонианский тотем-головоломка (голова)  :  3 500 g.   *New* • Orcish Seal, Hammer / Орочья печать (молот)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Owl / Орочья печать (сова)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Torch / Орочья печать (факел)  :  3 000 g. • Orcish Seal, Wolf / Орочья печать (волк)  :  3 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Metal / Печать клана Баграк (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Bagrakh, Stone / Печать клана Баграк (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Metal / Печать клана Фарун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Fharun, Stone / Печать клана Фарун (каменная)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Metal / Печать клана Игрун (металлическая)  :  4 000 g. • Seal of Clan Igrun, Stone / Печать клана Игрун (каменная)  :  4 000 g. • Wrothgar Puzzle Cobe, Mountains / Куб-головоломка из Ротгара (горы)  :  20 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 13 мая 2024 года.
    • Lame
    • Belkanick
      14 мая в Black Desert пройдут технические работы с 09:00 до 13:00 (время по МСК). Во время технических работ вход в игру будет невозможен, как и отправка в игру предметов из веб-склада. Технические работы могут занять больше времени, чем ожидалось, либо завершиться ранее заявленного времени. Также с 09:00 до 13:00 (время по МСК) пройдут технические работы на официальном сайте. В указанное время сайт будет недоступен. График проведения технических работ ● Серверы: с 09:00 до 13:00 (время по МСК) ● Официальный сайт: с 09:00 до 13:00 (время по МСК)   Завершающиеся ивенты  ● Шанс улучшить аксессуары! ● [Эффект для алхимии на 5 часов] Щепотка луны, ложка звезд... Станьте алхимиком! ● [Эффект для кулинарии на 5 часов] Откройте в себе поварской талант!   Предстоящие обновления ● Добавление Испытания Эретеи   ○ Доступно получение Кольца Деборики в Испытании Эретеи. ● Улучшение некоторых локаций для охоты на монстров   ○ Руины храма Тунра, Город мертвецов, Склеп забытых мыслей, [Эльвия] Холм Квинт
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
      Российская зима помогла победить Наполеона и Гитлера. А в 2024 лично возглавит парад 9 мая и даже явилась на генеральную репетицию!
×
×
  • Создать...