Перейти к содержанию

Закрываем 2008 год... Встречей!


Su Suum

Рекомендуемые сообщения

Итак, давно мы уже все вместе не собирались. Пора бы, перед 2009 годом снова собраться, так сказать закрыть год текущий :)

 

Место встречи:

 

> > Джон Сильвер < <

 

ВНИМАНИЕ:

Собираемся -- ст. м. "Каширская" (Замоскворецкой линии) в 13:00 !!! (Ждём 15 минут, остальных - будем встречать)

При себе необходимо иметь:

- паспорт (иной документ, удостоверяющий личность),

- деньги (минимум - 500 р),

- хорошее настроение.

Опаздывающим;

8-903-627-55-42 - Сергей

8-917-502-59-13 - Игорь

 

 

Описание:

 

В ресторане 'Джон Сильвер' (Каширское шоссе, д.24, стр.3) Вы сможете испытать настоящее дежа-вю: где-то Вы это уже видели, как-то уж очень это Вам знакомо… И ведь верно: именно так выглядит пиратский корабль в 'Острове сокровищ'! Корабельные снасти, сети, старинные карты и декоративные пушки, сундуки с сокровищами и личные вещи Джона Сильвера, бутылки со дна моря, раковины и кораллы… А в иллюминаторах – синий океан.

У входа в ресторан Вас встретит Джон Сильвер собственной персоной, а старый морской волк в пиратском камзоле и треуголке поможет Вам снять верхнюю одежду у гардероба.

Пиратский корабль 'Джон Сильвер' предлагает своим гостям европейскую кухню, холодное разливное пиво и крепкий ром. Названия блюд помогут Вам окунуться в атмосферу романтики, приключений и веселого беззаботного времяпрепровождения. Салаты 'Поющие сирены' и 'Океаническое дно', холодные закуски 'Мечта трюмной крысы' и 'Русалочка', горячие закуски 'Якорная цепь' и 'Скелет Адмирала Бенбоу' не оставят равнодушными ни юных романтиков, ни бывалых вояк. Супы 'Летучий голландец' и 'Пиратская похлебка вкусны и питательны, а уж мясные и рыбные блюда выше всяких похвал! 'Кругосветное путешествие', 'Неприступные скалы', 'Черная метка', 'Сундук мертвеца', 'Морской разбойник' - не забывайте, что Вы находитесь на пиратском судне! А любителям острых ощущений предлагаем попробовать 'Пожар на палубе' и 'Пороховую бочку'. Если же Вы трапезничаете небольшой компанией, закажите 'Застолье Джона Сильвера' - ассорти закусок на большой дубовой доске. А фирменное блюдо ресторана готовится на раскаленном камне самими гостями! В отдельном экзотическом меню представлены блюда из оленины, утки, мидий и зубастых хищников. Такого Вы еще не пробовали! Кроме того, рыба на углях, на гриле и запеченная рыба, а также несравненные десерты 'Разбойничье гнездо' (хит заведения!) и 'Бермудский треугольник' - здесь есть, из чего выбрать! В дополнение ко всему, повара с Востока предложат Вам японскую кухню. А с 12 до 16 часов по будням Вас ждет бизнес-ланч.

Подкрепились? Теперь пора и выпустить пар! 5 бильярдных столов ждут Вас! Играйте – и снова возвращайтесь за столик: ведь с 19 часов Вас ожидает живая музыка, под которую приятно не только трапезничать, но и танцевать!

В 'Джоне Сильвере' можно провести вечеринку, устроить пышный банкет или свадьбу (огромный зал в классическом стиле с отдельным входом, декорирование шарами и цветами, профессиональный тамада). А в праздничные дни (Новый Год, День Рожденья ресторана, День Города и др.) здесь всегда шумно и весело: конкурсы, розыгрыши призов, развлекательная программа и – сюрпризы.

 

Тип: Ресторан, Бар, Клуб, Пивной ресторан

Кухня: Домашняя кухня, Европейская кухня, Кавказская кухня, Мексиканская кухня, Морская кухня, Русская кухня, Смешанная кухня

Идеальное место для: Банкетов, Бизнес-ланча, Веселых вечеринок, Деловых встреч, Друзей-иностранцев, Корпоративных праздников, Позднего ужина, Приятного уик-энда, Романтических свиданий, Свадеб, Светской жизни, Семейных выходов, Счастливого безделья, Туристов, Ужина по разумной цене

Обслуживание туристических групп: До 100 человек

Заказ столиков и банкетов по телефону: (495) 988-26-56, 506-00-33

Адрес: Москва, Каширское шоссе, д.24, стр.3

Метро: Каширская

Административный округ: Южный

Телефон: (495) 324-16-79

Количество залов: Два зала по 100 мест

Часы работы: С 12.00 до 00.00 (до последнего посетителя)

Средняя стоимость счета: 500-1000р.

Кредитные карты: American Express, Diners Club, Eurocard, Maestro, Master Card, Visa

Дисконтные карты: Карты ресторана

Предложения: Бизнес-ланч, Вегетарианское меню, Выездное обслуживание, Гриль, Еда на вынос, Карта вин, Мангал, Мясное меню, Постное меню, Проведение банкетов, Разливное вино, Разливное пиво, Рыбное меню

Особенности: VIP-зал, Летняя веранда, Пивной зал

Музыка: Живая музыка, Концертная программа, Поп/рок, Фоновая

Развлечения: TV, Бильярд, Видео, Видеопроектор, Дискотека, Танцпол

Парковка: Охраняемая

Одежда: Кроме спортивной

 

Меню: http://www.restoran.ru/msk/detailed/restau.../menu/?half=all

 

Схема проезда:

http://www.restoran.ru/uploads/photos/70e0djonsilver.gif

 

Обстановка внутри:

http://www.restoran.ru/uploads/photos/a486Bar.jpg

http://www.restoran.ru/uploads/photos/a203Holl.jpg

http://www.restoran.ru/uploads/photos/370fFoto_9.jpg

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 87
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Su Suum

    22

  • Игорь87

    18

  • Вискаs

    7

  • КотоFейк@

    7

Топ авторов темы

Рады будем всем :)

 

Предварительно: Собираемся - 21 декабря 2008, в воскресение.

Так будет удобно многим ребятам и девчатам.

Очень надеюсь на этой встрече увидеть (наконец-то) - Олега, Терра и ещё много кого ;)

 

При себе необходимо иметь:

- паспорт (иной документ, удостоверяющий личность),

- деньги (минимум - 500 р),

- хорошее настроение.

Изменено пользователем Su Suum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рады будем всем :)

 

Предварительно: Собираемся - 21 декабря 2008, в воскресение.

Так будет удобно многим ребятам и девчатам.

Очень надеюсь на этой встрече увидеть (наконец-то) - Олега, Терра и ещё много кого ;)

 

При себе необходимо иметь:

- паспорт (иной документ, удостоверяющий личность),

- деньги (минимум - 500 р),

- хорошее настроение.

 

21го точно не смогу((( татусЪку буду делатЪ(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21го точно не смогу((( татусЪку буду делатЪ(((

По-моему тебе их скоро негде будет делать ))

Ты их постоянно делаешь :(

эммм...у меня один грандиозный проект :);)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду.У мну инета нету так что держите в курсе или звоните ближе к делу 89091547151.

 

А столик как в прошлый раз на корме надо))+тама бильярд есть)погоняем шары)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Великолепно.

Оль, я тебе уже писал, готов взять это на себя :unsure:

 

А столик как в прошлый раз на корме надо))+тама бильярд есть)погоняем шары)

Как думаешь, столик нужно бронировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...