Перейти к содержанию

Вар с WWW???


CTACAH

Рекомендуемые сообщения

короче мою я в тифри чела без ги с ником PVEL, тут откуда ни возьмись появляетсо АЛК и сносит мне пол-хп,

я ему: ет че?

он: не мой

я: ет пчму же?

он: птму что я не хочу

я: мне поф

ну короче мою его дальше, АЛК мну убивает, я ресаюсь кидаю лоа и тотем хаваса и продолжаю мыть PVEL'a

ну тотем и лоа проходят

АЛК говорит: хош вар кину?

я: а наф не хош?

он: ок,пинаем вас

я: нуну

я: сам же напал

 

вот скриншотег

 

 

 

потом он попер на пилолеску и начал лить Никси, или покрайней мере пытаться, обьясняя тем что Стасяну пох на вар(покажите ето на скрине, чет непомню чтоб такое писал) и он мыл Охотника(покажите скрин с просьбой не мыть Охотника), а у них вар видите ли...

 

 

вапрос: он мне сказал что я мыл Охотника? он сам же сказал что всеголиш нехочет чтоб я мыл PVEL'a и все...

короче пишите суда ченить...

 

 

ыыы епта, тока узнал что они и на The First нападают, оказывается те у них "неудачнеги"...

Изменено пользователем CTACAH
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там ответственный за внешнюю политику переговорите с АЛКом. Ну хочет воевать, чобы нет, одной ги больше, одной меньше в конце концов. Я бы на "потому что я не хочу" тоже его послал, объяснил бы по челвочески - проблемы бы небыло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну у них тама долгая история... Но еси фкратце, то Алк был одним из лидероф одной из ги (Гоп Стоп), которые потом объеденились в корпорацию WWW. Потома еще был Минздрав, лидер Натиска, но он пропал куды-то и вот,походу, с этих пор Алк рулит в WWW. Как то так. Сёня постараюсь поговорить с Алком.

Изменено пользователем CORSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да то просто походу они искали , а точнее он искал, причину что бы обьявить вар.

Насчет того что Стасан мыл кого-то там , а этот типа сказал ему не мыть. Во-первых тот Пвел или как его там был без значка, тоесть поф Охотник он или нет, Тифри это вобще такое место что там считай кого угодно бить или мыть, даже из ХоХа , типа он друг или еще чего-то там )

Кароче нашей вины в этом не вижу, а Алк просто ищет любую зацепку что бы начсать вар, ну это моё ИМХО )

Жаль конечно что Минздрав исчез =((

Завтра у мну будет ясно будет ли у меня инет на следущей недели или будет он в следущем году =(

Пока особо там со сливами не усердствуйте, чт бы не усугубить положение ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Та со Стасяном они разобрались. Там потом заварушка с Никси была... Алк говорит что они замяли эту тему через пм, но потом Никси опять сагрился вроде как... Ну короче никто никакого повода не искал на самом деле. Да, Алк, конеш погорячился еще в разговоре со Стасяном, но потом то сбавил обороты. Вощем - факт - без гла бандиты кончаца и кончаца быстро и печально. Дюн был праф на фсе 100.

Удалось побеседовать с Алком, вощем, надо чтобы Никси поговорил с ним, спаконо и без истерек. Проблема решаемая в две минуты. Имха вар с ВВВ ваще не ф тему =/

 

ПС Перенесите темку в скрытый раздел.

Изменено пользователем CORSA
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Продолжается вар) Щас система пк убогая, в пк убивать не будут, так как от него не отмоешся, а под моба слить будет слить не каждый сможет, а точнее рискнет :)

Бандиты не сдаются перед нупами)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...