Перейти к содержанию

Battle Forge


Nostrum

Рекомендуемые сообщения

http://www.battleforgecardhunt.com/index.php?region=ru

Вроде как идет бета тестирование.

Сам неиграл из-за проблем с обновлением.

Если кому интересно отдам акаунт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

C картами разобрался...Вот только мне письмо не приходит.Пришло какоето со словами спасибо за регестрацию и картинка, а кода и ссылки на скачивание клиента нету.

Пробовал уже с gmail, yandex, mail.ru, rambler.На gmail хоть спасибо за регистрацию, на другие вобще нечего...

Изменено пользователем BloodyMatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

C картами разобрался...Вот только мне письмо не приходит.Пришло какоето со словами спасибо за регестрацию и картинка, а кода и ссылки на скачивание клиента нету.

Пробовал уже с gmail, yandex, mail.ru, rambler.На gmail хоть спасибо за регистрацию, на другие вобще нечего...

какбе вроде как это

Подтверждаем, что первые карты будут доступны на следующих игровых выставках:

 

  • Games Convention
  • Penny Arcade Expo
  • ИгроМир
  • DreamHack

Изменено пользователем Feerun
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хз как это сработает или нет вот нашел ссылку на клиент у себя

http://na.llnet.battleforge.ea.com/u/f/eag...orgeInstall.exe

 

Коды также будут раскрыты на форуме BattleForge (зарегистрируйтесь на нем!) и опубликованы в некоторых игровых журналах и на некоторых игровых веб-сайтах. Это лишь часть способов, какими можно достать карты.

Изменено пользователем Nostrum
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это самое...Разве ключ не нужен к нему что бы зайти?Там помоему вместе с регистрацией должен прийти ключ на игру( не путать с ключём на карту) и ссылка на скачивание клиента.

Твоя ссылка работает,уже качаю.А вот что с активацией я хз))Ну сейчас посмотрю))

А она что всего 64 мб весит? :D

Изменено пользователем BloodyMatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

BattleForge для всех

 

Electronic Arts начала открытое бета-тестирование карточной RTS BattleForge, принять участие в котором могут все желающие без ограничений. В открытом бета-тестировании доступны все 200 карт, которые появятся в финальной версии игры.

 

Для этого вам потребуются действующая учетная запись EA Account и программа-установщик клиентской части (общий объем загружаемых данных — примерно 2 Гб). Перед первым запуском игры необходимо оставить пустой строку для ввода серийного номера и нажать кнопку Accept. Инструкция по русификации бета-клиента находится здесь.

 

Все, кто примет участие в бета-тестировании, получат усовершенствованную версию юнита Firedancer. Полная русская версия BattleForge поступит в продажу 30 марта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Игра интересная? Я карточку с кодом доступа в бету получил вместе с журналом PC Игры. Клиент 3.8гб весит, стоит качать?

Написано бета кончается 24 марта, потом игру надо будет покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игра действительно классная. Но уже 24 число)) Думаю там будет всё таки такая штука как триалка, если да то попробуешь))) Игра классна сделана))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже попробовал, нормальная игра. Только я толком поиграть не успел, сервак уже 3-ий день не работает.

Не понравилось то, что даже когда одиночную карту проходишь, при обрыве связи игра тоже заканчивается..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...