Перейти к содержанию

Правила!


Xianor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    18

  • Xianor

    11

  • Graf

    6

  • Roma1

    6

Топ авторов темы

Я ипу с такими лагами шпилить. Тупо летаю, проходит пару минут(всё это время клацаю ракеты), во время полного отлагивания -200 ракет, зато красиво так =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Паша, есть на примете новое правило.

Надо зделать фиксированный шаманат. Замутим его в 00-00 в ночь с Сб на Вс каждую неделю

Ето поможет нам ускорить розвитие клана.

 

Если никто не в курсе,то много сегодняшних правил были утверждены на 1м шаманате,который был уже давненько,и его результаты(ИМХО) дали неплохой толчёк развитию клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Пророчестве 9-и шаманов.
Когда-то давно была легенда об обряде 9-и шаманов.
Это было в те времена, когда Хонор был мстителен и жесток, а админы Олькара глупы и могучи. Это было время хаоса и перемен. Когда всё зависело лишь от того, как сложатся звезды, и понравится ли это Хонору, ибо в противном случае звездам приходилось перестраиваться.
То было время до Катастрофы, которая уничтожила основу легенды о 9-и шаманах.
А легенда та была такая:
Хонор набрал 9 шаманов по образу и подобию своему, чтобы они вселяли страх и ужас в сердца бугаев, а те - в рабов клана. Пирамида жёсткого порядка. Эти шаманы позже обрели такую силу, что вместе были способны на многое. Но кое-кто ограничивал их власть и не давал распускать руки. И это был сам Хонор. Тогда шаманы придумали коварный план, как получить абсолютную Силу. Для этого им надо было всем 9-ти собраться в одном кланчате и Высшие Силы бы сместили Хонора в раба. А сами шаманы бы смогли править кланом вечно.
Эта легенда, может быть, и не возникла бы, если бы Хонор с самого начала не создал преграду этому сумасшествию - два шамана клана не могут помочь исполниться пророчеству. Потому что они братья и пользуются одним и тем же компом. Вот так-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О братьях- жостоко =)

Мне бы в модеры алькара, было бы зашибись. Нафлужу на их форуме 1к сообщений, покагамаю с мужиком и буду клянчить модера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эту заглушку легко обойти - достаточно усадить одного из них за другой комп с выходом в инет, но, к счастью, до Катастрофы эта идея никому не пришла в голову =)

А что модер на форуме Алькара даёт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сб-Вс лучше всего. Ибо в воскресение надо рано ложиться, чтобы рано в понедельник встать и начать уже что-то делать ;) Кто-то - работать, кто-то - учиться. А кто-то - и то, и то О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался пойти поспать... но забыл =(

Сейчас смотрю мультик "Плоский мир", снятый по произведениям Терри Пратчетта (точнее по той части цикла, которая повествовала о судьбе персонажа Смерть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался пойти поспать... но забыл =(

Сейчас смотрю мультик "Плоский мир", снятый по произведениям Терри Пратчетта (точнее по той части цикла, которая повествовала о судьбе персонажа Смерть).

 

Там где про внучку смерти?

 

Я 2 фильма смотрел по Терри Претчету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×
×
  • Создать...