Перейти к содержанию

Правила!


Xianor

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Terrens

    18

  • Xianor

    11

  • Graf

    6

  • Roma1

    6

Топ авторов темы

Я ипу с такими лагами шпилить. Тупо летаю, проходит пару минут(всё это время клацаю ракеты), во время полного отлагивания -200 ракет, зато красиво так =))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Паша, есть на примете новое правило.

Надо зделать фиксированный шаманат. Замутим его в 00-00 в ночь с Сб на Вс каждую неделю

Ето поможет нам ускорить розвитие клана.

 

Если никто не в курсе,то много сегодняшних правил были утверждены на 1м шаманате,который был уже давненько,и его результаты(ИМХО) дали неплохой толчёк развитию клана

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О Пророчестве 9-и шаманов.
Когда-то давно была легенда об обряде 9-и шаманов.
Это было в те времена, когда Хонор был мстителен и жесток, а админы Олькара глупы и могучи. Это было время хаоса и перемен. Когда всё зависело лишь от того, как сложатся звезды, и понравится ли это Хонору, ибо в противном случае звездам приходилось перестраиваться.
То было время до Катастрофы, которая уничтожила основу легенды о 9-и шаманах.
А легенда та была такая:
Хонор набрал 9 шаманов по образу и подобию своему, чтобы они вселяли страх и ужас в сердца бугаев, а те - в рабов клана. Пирамида жёсткого порядка. Эти шаманы позже обрели такую силу, что вместе были способны на многое. Но кое-кто ограничивал их власть и не давал распускать руки. И это был сам Хонор. Тогда шаманы придумали коварный план, как получить абсолютную Силу. Для этого им надо было всем 9-ти собраться в одном кланчате и Высшие Силы бы сместили Хонора в раба. А сами шаманы бы смогли править кланом вечно.
Эта легенда, может быть, и не возникла бы, если бы Хонор с самого начала не создал преграду этому сумасшествию - два шамана клана не могут помочь исполниться пророчеству. Потому что они братья и пользуются одним и тем же компом. Вот так-то =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О братьях- жостоко =)

Мне бы в модеры алькара, было бы зашибись. Нафлужу на их форуме 1к сообщений, покагамаю с мужиком и буду клянчить модера =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле эту заглушку легко обойти - достаточно усадить одного из них за другой комп с выходом в инет, но, к счастью, до Катастрофы эта идея никому не пришла в голову =)

А что модер на форуме Алькара даёт? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сб-Вс лучше всего. Ибо в воскресение надо рано ложиться, чтобы рано в понедельник встать и начать уже что-то делать ;) Кто-то - работать, кто-то - учиться. А кто-то - и то, и то О_о

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался пойти поспать... но забыл =(

Сейчас смотрю мультик "Плоский мир", снятый по произведениям Терри Пратчетта (точнее по той части цикла, которая повествовала о судьбе персонажа Смерть).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Сб-Вс лучше всего.

Лучше, но в вижде исключения

Терр,Граф,а вы вообще когда-то спите?

Да спим.. я к примеру только проснулся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я собирался пойти поспать... но забыл =(

Сейчас смотрю мультик "Плоский мир", снятый по произведениям Терри Пратчетта (точнее по той части цикла, которая повествовала о судьбе персонажа Смерть).

 

Там где про внучку смерти?

 

Я 2 фильма смотрел по Терри Претчету

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

  • Сообщения

    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года: Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Ассортимент на 06-07 сентября 2025 года:   • Алинорский пьедестал (святилище)   Alinor Pedestal, Shrine  :  10 000 g. • Алинорское святилище (Й'ффре)   Alinor Shrine, Y'Fre  :  50 000 g. • Алинорское святилище (Финастер)   Alinor Shrine, Phynaster  :  50 000 g. • Алинорская жаровня (холодное пламя, колонна)   Alinor Brazier, Cold-Flame Column  :  20 000 g. • Жаровня (с головой дракона, холодное пламя)   Brazier, Dragon-Headed Color-Flame  :  25 000 g. • Жаровня из Мертвых Земель   Deadlands Brazier  :  10 000 g. • Жаровня Систреса (холодное пламя)   Systres Brazier, Cold-Flame  :  20 000 g. • Коловианская метка пути   Colovian Path Marker  :  15 000 g.    *New* • Сигил (Зенитар)   Sigil, Zenithar  :  20 000 g. • Сигил (Кинарет)    Sigil, Kynareth  :  20 000 g. • Сигил (Мара)   Sigil, Mara  :  20 000 g. • Сигил (Стендарр)   Sigil, Stendarr  :  20 000 g. • Стойка с сигилом   Sigil Stand  :  15 000 g. • Чеша божеств   Basin of the Divines  :  35 000 g. Предложение действительно до 15:00 (МСК) 08 сентября 2025 года.
    • Mayron
      Алкогольная независимость - это когда ты не зависишь от алкоголя, а выпиваешь в любой момент, когда душа пожелает.
    • Mayron
      — Чем отличается женская логика от мужской? — Мужская логика проста: два плюс два равно четыре. Женская логика сложнее: два плюс два иногда бывает пять, потому что настроение хорошее.
    • Mayron
      Допрашивают даму: - Охарактеризуйте Ваш источник доходов! Дама: - На неприличные вопросы не отвечаю!
    • Mayron
      Коллега просила на день рождения вакууматор, а подружки подарили ей вакуумный вибратор. Она расстроилась, но ненадолго.
    • Mayron
      Понял, что нужно заняться фигурой, когда закрывая ноутбук прищемил складку на животе…
    • Mayron
    • ReyAnd
      Дак все ж такие. И все из этих всех, считают, что они единственные в своём роде
    • Mayron
      В святые 90-е в кино и сериалах снимались актеры и актрисы без особых сценических талантов, но сплошь красавицы и красавцы. Это были любовницы и любовники элиты тех лет. Сейчас в основном снимаются и без актерских талантов, и без внешних данных. Ведь это дети тех самых актрис из 90-х от сильно страшной элиты 90х.
×
×
  • Создать...