Перейти к содержанию

Открыт набор неадекватов?


AltaPetunt

Рекомендуемые сообщения

Привет Бандосы.

Давным-давно, а точнее 06.08.2008 в 21.20 выхожу из Новы на кач. Сел на Рекса направил в нужною сторону, ткнул колесико мышки и побежал за кофе. Прибегаю в игре флагнутый с рекса сбили. Глянул в чат офигел. Как рассказали те кто был в пати со мной и бежал за мной, меня атаковал перс женского пола, туран, маг с ником WhoreGirl. Стрельнул молниями, выругался в чат и быстренько удрал в город. Повода для данного поступка никто из нашей ги не давал, тем более с матом в общий чат. Сразу искали пару часов чтоб расставить все точки над I, но не нашли. С тех пор с данным персом не встречался ни разу, никогда не слышал в чате. Постепенно инцидент начал забываться, решил что это очередной неадекват который после прокачки на кунтах воображает сябя грозой всего сервера, уходит в ПК, тащится от того что собирает около себя на респе толпы, а потом тупо забывает на игру. Или просто поводом послужила водка, травка, ПМС, временное помешательство.

И вот пару дней назад кач на лесопилке и тут явления Христа народу. Тот же маг туран женского пола с красноречивым ником WhoreGirl. Первое что пришло в голову слить под тех мобов каторые тащила она за собой, сдержало то что она в ги Bandits (сразу попрошу флудерастов не строчить посты на тему а какие мы звиздатые и суровые, раз нашу ги боятся трогать). Много времени провожу с вашими на каче да и так общаемся и не хочется портить с вами отношение из-за «придурка или дурочки». Да и не в моей компетенции развязывать с вами войну.

А все оказалось еще интересней Санта-Барбара блин. Гильдия Creator состояла раньше в альянсе Адастра куда входила и Сварга. После очередного фарма Руника альянсом персу из Creator КингПатриарх (не знаю точно как пишется) ничего не дропнуось. И вот нашему АДЕКВАТНОМУ человеку ничего больше в голову не пришло как тут же выскочив из логова Руника слить качавшегося рядом в карьере, на коблерах танка из Сварги Cirax, но и этого показалось мало, зашел твинком и давай срать в чат и искать очередную жертву из Сварги.

Хоть и было давно но такое не забывается и никто этого ему не оставит. За свои поступки и слова отвечать надо.

 

P.S. Начинал играть с ником sashik, потом он мне надоел и я его сменил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, ты бы еще вспомнил что было год назад =)

не, сейчас вроде адекватный человег. по крайней мере ни в чем предосудительном замешан не был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нуууу, ты бы еще вспомнил что было год назад =)

не, сейчас вроде адекватный человег. по крайней мере ни в чем предосудительном замешан не был

А давай я те просто так в лицо плюну, а потом через пару месяцев скажу так то ж давно было, ты чего? Забудешь? Простишь? Или отомстишь?

P.S. Сорь если обидел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. После того инцидента я и мой ГЛ на тот монет (Sn0bi) лично извинились перед всем альянсом за случившееся. Если тебя не было на тот момент, это твои проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Значит так. После того инцидента я и мой ГЛ на тот монет (Sn0bi) лично извинились перед всем альянсом за случившееся. Если тебя не было на тот момент, это твои проблемы.

Интересно получается с твоих слов типа я такой нехороший человек, мне в морду плюнули, а я еще драться лезу? Ну раз это мои проблемы так я тя посливаю чутка под мобами пока не надоест, а потом извинюсь когда-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз для тех кто в танке -)

Извиняться перед каждым, кто снова вспомнит эту старую тему я не собираюсь. Кому надо, тот понял, что тогда я был не прав и приняли мои извинения.

Если хочешь меня посливать под мобов, это твое личное право -)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм Кинг я принемал извинения за тебя лично, от Снуби, про твинка ваще речь не шла О_о

Етот скрин я видел давно но незнал что ето ты!

Чьи же тогда ето проблемы?

 

Меро!

За такое Альт один тоже сливать не будет!

П.С. да тогда его долго очень искали и не один день!

Изменено пользователем Baner
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тебе привет. Я тоже не пойму, на данный момент вы чего хотите? Выкинуть человека за проступок, совершенный им 3 месяца назад? Причем за который извенились. На данный момент за этим человеком ничего отрицательного не замечено.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О_о

ну у всех бывают трудные дни, когда мы делаем глупости...

странно от вас видеть такое, если честно.

 

может давайте вспомним как кто-нибудь в рондалле, когда только начали играть, тебя на три буквы послал?

 

вы сейчас что хотите?... извинения вроде принесены. хотите что б мы наказали его за то нападение? или что?

 

ПКшить и сливать мы само собой не дадим.

тем более за какую-то старую ссору...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа....ппц у нас в Ги есть люди пришедшие с Хоха, когда-то тоже месяца три назад там были, например АtоМ , ну так вот я его на шаманках сливал под моба когда он был в Авернуме, помнится тоже были оскорбления, он меня сливал под мобов, ПКашил не раз, НО он вышел из Ги Авернум, он вышел из Алла ХоХ, да первое время ему некоторые в том числе и я не доверяли, думали вышел покачатся, а потмо веренется, потом его призабыли, он в это время был в какой-то Ги чего-то с Ассасинами вроде связано, потом вступил в Криаторс , начиная с этого момента все уже было пофиг состаял он в ХоХ или нет, сливал кого-то или нет, ибо это уже другой человек в другой Ги, щас он уже у нас и я лично рад этому.

Ситуация с Кингом похожа, это было черт знает когда, он был в другой Ги в тот момент, как я понял он даже извинился за то что он себя так вел, как я понял его простили, но это было в другой Ги в другое время ! В другой Ги люди могут поменятся, если не меняются, то насколько я знаю они долго не задерживаются, а Кинг у нас уже почти месяц, и не в чем таком замечен не был.

Насчет извенений, если покакой-то причине закончится война ХоХ, я например лично что должен бегать выискивать всех с ХоХа которых слил, мешал играть, Пкашил?

Нет, если надо будет я просто извенюсь перед всем Хохам за то что сделал тогда(и если они не прочитали эти извенения, то это не мои проблемы будут ибо иоя совесть чиста) , НО это было ТОГДА, а в данный момент важно что сейчас.

 

А давай я те просто так в лицо плюну, а потом через пару месяцев скажу так то ж давно было, ты чего? Забудешь? Простишь? Или отомстишь?

P.S. Сорь если обидел

Ага, давай еще Вторую Мировую вспомним за наших дедов =)

Изменено пользователем P1RoG
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз я в танке то стучите, я открою, на диалог готов всегда (но и флуд разводить тут не собираюсь, говорите по существу или лучше промолчите).

Я тоже не пойму, на данный момент вы чего хотите? Выкинуть человека за проступок, совершенный им 3 месяца назад?

Выгонять или оставить это ваша забота. Даная тема была открыта только для того чтоб вы были в курсе происходящего и не было криков, типа Альт сошел с катушек и гоняет нашего за просто так.

Извиняться перед каждым, кто снова вспомнит эту старую тему я не собираюсь. Кому надо, тот понял, что тогда я был не прав и приняли мои извинения.

Извинения приносил кинг перед альянсом но не как не WhoreGirl, тогда и понятия никто не имел чей это перс и чего и что он исполняет. Извинился ты как великий бог Рандома, только перед тем КОМУ НАДО, а про остальное промолчал, мол забудется, та йопт ну покрыл матом sashika ну и куй с ним?. Если ты осознал свою ошибку и извинялся чего ж сразу не сказал твинк есть у меня я тож им накосячил или свои извинения просто бросил через плечо типа извините и отстаньте? Как по твоему я должен был связать извинения кинга с WhoreGirl если вообще никто понятия не имел кто это?!?!?! Кинга да простили но неизвесную WhoreGirl не я не забыл и вот нашел. Или ты думаешь что за личное оскорбление не надо извинятся?

только сливая одного ты идешь против всех.

ПКшить и сливать мы само собой не дадим.

тем более за какую-то старую ссору...

Так что Бандосы кто щитает что WhoreGirl в даной ситуации поступает правильно вперед на его защиту, решили сделать из Ги исправительную колонию для неадекватов - вперед может у вас чего и получится. Так получилось что единственный способ в игре отомстить кому-то слив под моба, а тупое ПК, сбор толп нареспе и с последующим двух часовым отмыванием в Тифри тупо.

Если хочешь меня посливать под мобов, это твое личное право -)

А пока буду давить и сливать под моба (раз это мое право) воображаемым танком того кто портит мне впечетлене от игры, лично мня оскорбляет и при этом разговаривает с ухмылкой на лице и не желает признавать свою ошибку и тем более судя из его слов извинятся. Фразы СТОЙ ПИДАРАС и ДРЫЩЬ ЕБАНЫЙ были адресованы мне лично от WhoreGirl, а потому притензии к нему есть лично у меня.

 

P.S. Очень интересно кто бы из вас забыл такие слова в свой адрес, от неизвесного перса который потом опять появился в игре? Самое большое наказание для человека это хотеть отомстить, но не иметь такой возможности. Так что нет ничего удивительного в моем желании отомстить обидчику.

 

P.P.S.А да и, уважаемый Пирог, ситуация совсем не похожа. Оны выглядит прмерно так. Если ты к примеру будешь сливать ХоХа левым персом без Ги и никто из Хохов не будет знать что это ты и при этом оскорблять его матом, то по окончанию войны ели извинения будут иксренними и от всей души, то я думаю ты сам скажешь "тот врой был я прости пожалуйста". А нет так тебе и после войны будут гонят этого перса пока ты не признаешься и не извинишся лично за него. Или не так?

Изменено пользователем AltaPetunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

P.P.S.А да и, уважаемый Пирог, если ты к примеру будешь сливать ХоХа левым персом без Ги и никто из Хохов не будет знать что это ты и при этом оскорблять его матом, то по окончанию войны ели извинения будут иксренними и от всей души, то я думаю ты сам скажешь "тот врой был я прости пожалуйста". А нет так тебе и после войны будут гонят этого перса пока ты не признаешься и не извинишся лично за него. Или не так?

Если я буду сливать левым персом то они об этом рано или в тот же момент или позднее, но узнают об этом. Ты же узнал что это был Кинг под WhoreGirl, он еще раз говорю извенился за то что он сделал, а ели у него стопицот твинков и он каждым кого-то сливал, но прошло время и все узнали что это были его твинки, НО он же извенился за своего основного перса, так ему получается извенятся за тех стопицот твинков что ли?

Раз уж речь пошла о том что бы ты делал в реале если бы это случилось, то как бы ввел бы ты себя.

Опять же привожу пример про Вторую Мировую типа там виноват Гитлер , а те кто выполнял его приказы были как раз этими стопицот твинками. Состоял он в Ги Германия, натворил он дофигуща страшных дел и такое подобное, но он умер , Германия извенилась за все что он натворил и такое подобное. Но прошло дофигища времени, а какой-то твинк еще во время войны потерял там где-от мину в лесу, ну или тип того, и кто-небудь поранился не дай бог этим боеприпасом, так что теперь лететь в Германию и обьялвять им снова войну из-за того что произошло хз когда, да еще и после того как уже извенились и с ней и так взяли все что можно было и она понесла своё наказание.

Я понимаю что обидно, но разве так сложно понять что человек уже извенился и расскаялся в том что он сделал? Он что до написание этой темы в игре что-то персом WhoreGirl и Кингом , слил под моба кого-то и обматерил опять? Я думаю что нет.

Я думаю того что я написал основная мысль понятна, а то если вчитываться можно не многа запутаться, но это глупо начинать такой бред из-за такой фигни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень интересно кто бы из вас забыл такие слова в свой адрес, от неизвесного перса который потом опять появился в игре? Самое большое наказание для человека это хотеть отомстить, но не иметь такой возможности. Так что нет ничего удивительного в моем желании отомстить обидчику.
мне интересно кто бы из нас принял всерьёз и запомнил на всю жизнь мат какого-то неизвестного неадеквата в игре?...

 

за слова и мсти словами...

зачем всё так близко принимать?

Изменено пользователем Ateh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аааааа....ппц у нас в Ги есть люди пришедшие с Хоха, когда-то тоже месяца три назад там были, например АtоМ , ну так вот я его на шаманках сливал под моба когда он был в Авернуме, помнится тоже были оскорбления, он меня сливал под мобов, ПКашил не раз, НО он вышел из Ги Авернум, он вышел из Алла ХоХ, да первое время ему некоторые в том числе и я не доверяли, думали вышел покачатся, а потмо веренется, потом его призабыли, он в это время был в какой-то Ги чего-то с Ассасинами вроде связано, потом вступил в Криаторс , начиная с этого момента все уже было пофиг состаял он в ХоХ или нет, сливал кого-то или нет, ибо это уже другой человек в другой Ги, щас он уже у нас и я лично рад этому.

Ситуация с Кингом похожа, это было черт знает когда, он был в другой Ги в тот момент, как я понял он даже извинился за то что он себя так вел, как я понял его простили, но это было в другой Ги в другое время ! В другой Ги люди могут поменятся, если не меняются, то насколько я знаю они долго не задерживаются, а Кинг у нас уже почти месяц, и не в чем таком замечен не был.

Насчет извенений, если покакой-то причине закончится война ХоХ, я например лично что должен бегать выискивать всех с ХоХа которых слил, мешал играть, Пкашил?

Нет, если надо будет я просто извенюсь перед всем Хохам за то что сделал тогда(и если они не прочитали эти извенения, то это не мои проблемы будут ибо иоя совесть чиста) , НО это было ТОГДА, а в данный момент важно что сейчас.

 

А давай я те просто так в лицо плюну, а потом через пару месяцев скажу так то ж давно было, ты чего? Забудешь? Простишь? Или отомстишь?

P.S. Сорь если обидел

Ага, давай еще Вторую Мировую вспомним за наших дедов =)

 

Пирог)))

Пля как много букавак)

Ну флудераст он и в африке флудераст, аватар тому потверждение=))))))))))

Причём тут ваще вар Бандитов против ХоХ? было тупое оскорбление левым персом которого никто не знал, я до етой темы на форуме тоже незнал что ето твинк Кинга!!

Дело было так Кинг прост психанул вышел из гильды и пошол пшаить наших ну слил маленького танка, я пришёл по ево душу убить не успел, он прыгнул в тп я за ним, когда у мя прогрузилось всё я только увидел его он вышел из игры, непомню сколько прошло времени мне пишет Сашик онже Альт что типа Сань так и так и высылает скрин, вот тут я наверно должен был подумать о япона мать да ето твинк Кинга точно больше некому наверно???

На следующий день мне принесли извенения от Кинга и за Кинга видители я пишу КИНГ а не WhoreGirl, а теперь кто в танке! Пишу 10 раз что никто нечего не говорил про то что вот я вчера ваших обсирал в парнасе твинком мол извеняюсь я был темто темто!!

А щас ппц его нашли и типа я уже извенялся но извенения были не за етого чара!! может мне тоже всеми твинками пойти попкашить бандитов или просто пообсирать потом придти одним из них сказать народ извените пьяный был да ещё накурился на приколы пробило, потом возьму всех твинков в гильду вы незная етих твинков увидите того за кого я не принёс извенения а точней не сказал что ето был я теми двумя которые ещё в етот день вам нагрубили, вы мне нечего не скажете?!?!?

Надеюсь не кого не обидел пишу как есть!

Раз я в танке то стучите, я открою, на диалог готов всегда (но и флуд разводить тут не собираюсь, говорите по существу или лучше промолчите).
Я тоже не пойму, на данный момент вы чего хотите? Выкинуть человека за проступок, совершенный им 3 месяца назад?

Выгонять или оставить это ваша забота. Даная тема была открыта только для того чтоб вы были в курсе происходящего и не было криков, типа Альт сошел с катушек и гоняет нашего за просто так.

Извиняться перед каждым, кто снова вспомнит эту старую тему я не собираюсь. Кому надо, тот понял, что тогда я был не прав и приняли мои извинения.

Извинения приносил кинг перед альянсом но не как не WhoreGirl, тогда и понятия никто не имел чей это перс и чего и что он исполняет. Извинился ты как великий бог Рандома, только перед тем КОМУ НАДО, а про остальное промолчал, мол забудется, та йопт ну покрыл матом sashika ну и куй с ним?. Если ты осознал свою ошибку и извинялся чего ж сразу не сказал твинк есть у меня я тож им накосячил или свои извинения просто бросил через плечо типа извините и отстаньте? Как по твоему я должен был связать извинения кинга с WhoreGirl если вообще никто понятия не имел кто это?!?!?! Кинга да простили но неизвесную WhoreGirl не я не забыл и вот нашел. Или ты думаешь что за личное оскорбление не надо извинятся?

только сливая одного ты идешь против всех.

ПКшить и сливать мы само собой не дадим.

тем более за какую-то старую ссору...

Так что Бандосы кто щитает что WhoreGirl в даной ситуации поступает правильно вперед на его защиту, решили сделать из Ги исправительную колонию для неадекватов - вперед может у вас чего и получится. Так получилось что единственный способ в игре отомстить кому-то слив под моба, а тупое ПК, сбор толп нареспе и с последующим двух часовым отмыванием в Тифри тупо.

Если хочешь меня посливать под мобов, это твое личное право -)

А пока буду давить и сливать под моба (раз это мое право) воображаемым танком того кто портит мне впечетлене от игры, лично мня оскорбляет и при этом разговаривает с ухмылкой на лице и не желает признавать свою ошибку и тем более судя из его слов извинятся. Фразы СТОЙ ПИДАРАС и ДРЫЩЬ ЕБАНЫЙ были адресованы мне лично от WhoreGirl, а потому притензии к нему есть лично у меня.

 

P.S. Очень интересно кто бы из вас забыл такие слова в свой адрес, от неизвесного перса который потом опять появился в игре? Самое большое наказание для человека это хотеть отомстить, но не иметь такой возможности. Так что нет ничего удивительного в моем желании отомстить обидчику.

 

P.P.S.А да и, уважаемый Пирог, ситуация совсем не похожа. Оны выглядит прмерно так. Если ты к примеру будешь сливать ХоХа левым персом без Ги и никто из Хохов не будет знать что это ты и при этом оскорблять его матом, то по окончанию войны ели извинения будут иксренними и от всей души, то я думаю ты сам скажешь "тот врой был я прости пожалуйста". А нет так тебе и после войны будут гонят этого перса пока ты не признаешься и не извинишся лично за него. Или не так?

 

 

+100500

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пирог опять флудишь или я не порусски пишу?

Ты еще Папу Римского сюда приклей. Я те в конце задал вопрос по конкретной ситуации. Ответь или прокоментируй, но не флуди ни о чем.

 

Атекс

мне интересно кто бы из нас принял всерьёз и запомнил на всю жизнь мат какого-то неизвестного неадеквата в игре?...

 

за слова и мсти словами...

зачем всё так близко принимать?

Своими словами ты подверждаешь что это поступок неадекватного человека. И тут же предлагаешь мне уподобится ему руганью в чат? И че заработать бан на 5 суток? Если человек не признает свои ошибки, месть в этой игре может быть только одна я уже отписался читай выше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Своими словами ты подверждаешь что это поступок неадекватного человека. И тут же предлагаешь мне уподобится ему руганью в чат? И че заработать бан на 5 суток? Если человек не признает свои ошибки, месть в этой игре может быть только одна я уже отписался читай выше.
ну у всех бывают трудные дни, когда мы делаем глупости...

ну да... мат в игре - это ппц как плохо. кто б спорил...

но это не значит, что человек полный отморозок!

 

нормальный человек! а плохое настроение бывает даже у ангелов...

 

хотите разводить тему дальше, разводите... но по моему ссора на пустом месте...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если человек не признает свои ошибки, месть в этой игре может быть только одна я уже отписался читай выше.

Извенение , это не признание ошибки ?Оо

Ладно пора завязывать с этим )

Вот Кинг спросил:

Так парни, скажите прямо, от меня что вы еще хотите на данный момент?

Вот и ответьте ему.

Ответь или прокоментируй, но не флуди ни о чем.

Я вроде бы ответил еще в начале моего большого поста))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить срач и качать права, даже не определившись чего вы хотите, из за того что несколько месяцев назад кто-то в кого-то кинул молнию (не слил, не запкшил) и обозвал (тем более когда афк был).

Вы что, с дуба рухнули? О_о

Или вам без срачей и варов скучно и вы ищете кому бы мозг поипать?

 

ps Ещё раз задаю уже прозвучавший вопрос. Зачем создана эта тема, чего вы хотите этим добиться? Тупого срача? Молодцы, добились. Что ещё?

Изменено пользователем P1RoG
Пля как тут зачеркивать Оо
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разводить срач и качать права, даже не определившись чего вы хотите, из за того что несколько месяцев назад кто-то в кого-то кинул молнию (не слил, не запкшил) и обозвал (тем более когда афк был).

Вы что, с дуба рухнули? О_о

Или вам без срачей и варов скучно и вы ищете кому бы мозг поипать?

 

ps Ещё раз задаю уже прозвучавший вопрос. Зачем создана эта тема, чего вы хотите этим добиться? Тупого срача? Молодцы, добились. Что ещё?

Еще раз скопирую лично для тебя текст из вышенаписанного Даная тема была открыта только для того чтоб вы были в курсе происходящего и не было криков, типа Альт сошел с катушек и гоняет нашего за просто так. ничего от вас нехочу. Просто информирую за что буду сливать WhoreGirl + тема была создана по просьбе Дюнана (кричал давай сюда че там произошло и побыстрей, но так и не высказался что думает по этому поводу)

Последний раз в двух словах для танкистов которые ленятся читать или просто не понимают.

Меня лично оскорбил перс с ником WhoreGirl. До разговора с Дю вчера вечером ни я и никто из моей ги вообще не знал что это твинк Кинга и потому отношение к этому человеку было как к отдельному персонажу и таковым останется после его заявлений. Для WhoreGirl видать тяжело было было после первой темы сказать да это тоже был я тогда твинком. Помешательство временное. Тяжелые у меня времена были, мож в реале чего случилось. Я бы понял. Не в танке как ты думаешь. Так нет корона с головы слетит после таких слов.... уперся рогом..... извенялся я.... а то что про WhoreGirl не догадались это ваши проблемы.

P.S. Пирог извиняй но дальнейшие твои сообщения, заявления и вопросы буду игнорировать. Ни о чем с тобой можно говорить целую вечность и во флудерстве с тобой может посоревноваться только генератор случайных символов.

Изменено пользователем AltaPetunt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз скопирую лично для тебя текст из вышенаписанного Даная тема была открыта только для того чтоб вы были в курсе происходящего и не было криков, типа Альт сошел с катушек и гоняет нашего за просто так. ничего от вас нехочу. Просто информирую за что буду сливать WhoreGirl + тема была создана по просьбе Дюнана (кричал давай сюда че там произошло и побыстрей, но так и не высказался что думает по этому поводу)

Последний раз в двух словах для танкистов которые ленятся читать или просто не понимают.

Меня лично оскорбил перс с ником WhoreGirl. До разговора с Дю вчера вечером ни я и никто из моей ги вообще не знал что это твинк Кинга и потому отношение к этому человеку было как к отдельному персонажу и таковым останется после его заявлений. Для WhoreGirl видать тяжело было было после первой темы сказать да это тоже был я тогда твинком. Помешательство временное. Тяжелые у меня времена были, мож в реале чего случилось. Я бы понял. Не в танке как ты думаешь. Так нет корона с головы слетит после таких слов.... уперся рогом..... извенялся я.... а то что про WhoreGirl не догадались это ваши проблемы.

P.S. Пирог извиняй но дальнейшие твои сообщения, заявления и вопросы буду игнорировать. Ни о чем с тобой можно говорить целую вечность и во флудерстве с тобой может посоревноваться только генератор случайных символов.

 

Но ты так и не ответил что тебе от него надо =)

Пирог вчитайся поймёш!!

Реал развели срач на пустом месте!

Можно было ещё в первом посту написать, Альт помниш была ситуация со мной (КИНГОМ) вот ето мой твинк и я прикалывался извени(ну или чтото типа етого) нет нуно пофлудить!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для WhoreGirl видать тяжело было было после первой темы сказать *****
эм.. люди почти ни когда не ведут себя и не говорят как бы нам хотелось...

в основном из-за того, что мы не можем чётка сказать чего бы нам хотелось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
  • Сообщения

    • Никитос
      Txxyycvjvycuccu  
    • BrokenParts
      Сандас, день 28-ой Месяц Руки Дождя      Здравствуй, и садись. Вина будешь? Если да, то и мне налей. Работа в этот раз опасная, но прозрачная, как вода в прудах Артеума. Никакой мистики, тайн, даэдра и жутких монстров, просто бизнес. В Скайвотче городская стража провернула весьма качественную операцию, накрыв местное отделение Гильдии Воров в полном составе. Причем, они были в разных местах, на разных заданиях. Или их человек глубоко внедрился в иерархию Гильдии, или помог кто, но простой удачей такое не объяснить. Хотя есть и другие версии. например, ходили слухи, что в ворах Скайвотча обретаются одни рукож... хм, неумехи, в общем.      Как бы то ни было - авторитет Гильдии пошатнулся, и такое они не простят. Нужен ответный удар, и нужен немедленно. Да, Воровской Совет уже выбрал около 20 хороших воров, администраторов и скупщиков для основания нового отделения в Скайвотче. да, говорят что они все хороши в своем деле и все такое. Но пока они доберутся до Ауридона, пока освоятся, пока закрепятся. Время мести пройдет и никому уже это не будет интересно. А сейчас, пока успешную охоту на воров обсуждают на каждом углу, будет довольно иронично сделать следующее: Надо обокрасть не менее 5 стражников Скайвотча, чтобы показать что Гильдия Воров в городе и никуда не делась. Идеально, если кражи будут происходить в многолюдных местах, чтобы показать, что мастерство воров ничуть не притупилось.   Крайний срок, 04.05.2024 21:00 Мск. Каждый участник, кто успеет выполнить задание к этому времени, получит от Гильдии Воров по 50.000 золотых. Доп. условие: если на скриншотах, подтверждающих воровство, будет видно что недалеко от стражника находится не менее 2 других НПС, то за такую кражу Гильдия Воров выделит еще 10 000 золотых премии. Итого, за это задание, Вы можете заработать 50 000 - 100 000 золотых. Перед участием ознакомьтесь с правилами игры.
    • Mayron
      Проблема российского кино в том, что шестидесятилетние режиссёры снимают фильмы про молодёжь, а тридцатилетние -о жизни в СССР.
    • ReyAnd
      Блеванул, а минусов нет, у нас же терпимость, хули. Лучше бы огромная, курящая, матерящаяся  кончающая залупа в стакане водки. Ясный хуй, красота и правда.. А вместо этого - стада пидарасов и замытые советские фильмы. Ну и американские, -70-ых. Куртить-то криминал, а пару--сотню советских, вьетнамских кончить, это тебе не курнуть, а каждый вечер можно развлекаться с балкона Каждому ребёнку с 12-00 афтернун, "утром" то уже детям непонятно. Вобщем, мочканули 100-200 советов с утра и можно ... про другие сериалы потом расскажу. Может быть.
    • Lame
    • Kubik
      Наш следующий праздничный розыгрыш Bandits Family! Разыгрываем ключ к игре Days Gone в Steam для России и СНГ. Для участия необходимо нажать на смайл участия в розыгрыше по ссылке и выполнить условия из этой новости. Итоги розыгрыша Days Gone в случайное время 30.04.2024 года.
    • Error079
      В купе поезда: - Женщина, а вы можете не говорить всю ночь: "Саша, пись-пись, Саша, пись-пись"? - А как же ещё, ребенок ведь маленький? - Я просто тоже Саша.
    • Mayron
    • Mayron
    • Mayron
×
×
  • Создать...